Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Ты не в теме. Таких , как он, не подпевающих, зароботка лишают очень и очень активно.

И это общемировая практика. Просто так пока живется. И тут нет ничего хорошего, но и для вселенского стона тоже не повод.

Сейчас так, потом будет иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в теме. Таких , как он, не подпевающих, зароботка лишают очень и очень активно.

Тут готов поспорить. Конечно, Макар - лицо уже легендарное, нравится это кому или нет.

Но он тоже не вечен - стареет, и "МВ" популярности своей былой уже не имеет.

Надо о себе напоминать как-то. Шура вставляет зубы, Алла выходит замуж за очередного мальчика, кто-то устраивает драки, кто еще что.

Так что доля пиара в его нынешних "страданиях" есть, я уверен. Сколько процентов - оценивать не возьмусь.

Вот он уже заявил, что все не так, и я на придурковатого депутана тоже в суд подам. С одной стороны - защита чести и достоинства, с другой - второй день все новости и первые строчки в печатных и инет-изданиях :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанским актерам тоже запретили сниматься?

У себя в Испании нет, а в Голливуде, если публично будут каять и молить о прощении то подумают. может через пару лет простят.

Я не зря привел пример Гибсона. Он каялся, но режисерское кресло еще не вымолил.

Только разрешение сниматься во втросортице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что были изгнаны из Голливуда.

"Изгнаны из Голливуда" - это восхитительная трактовка событий. Бы локальный скандал, в результате чего пара голосистых ораторов громогласно призвали "этих не снимать", пара-тройка киношных деятелей перессорились друг с другом. Кто-то из продюссеров даже действительно обещал их больше не снимать в своих фильмах, но анонимно, ибо зассал залезть в этот скандал публично. А публично рискнул только один - директор некой медиа-компании Relativity Media Райан Каванаф. Вы знаете такого? Я нет. В общем, по факту ни для кого ничего не изменилось - это норма, там такого много.

Но мы, каааааанешна, скажем, что их гнали по городу плетьми и подвергли запрету на профессиию. Мели, Емеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в Испании нет, а в Голливуде, если публично будут каять и молить о прощении то подумают. может через пару лет простят.

Я не зря привел пример Гибсона. Он каялся, но режисерское кресло еще не вымолил.

Только разрешение сниматься во втросортице.

Откуда известно, что им запретили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 50+ годах был маккартизм. Голливуд лишал ролей актеров

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонты пережили что-то около двух десятков изменений климата. Да и в других регионах вымирание мегафауны и появление охотников частенько приходятся на один период.

Сейчас популярно представление о гармонии человека с окружающей средой в доиндустриальные времена, где-то отсюда растут попытки отмазать людей от вымираний видов в древности. Хотя никогда до 19 века человек не озадачивался вопросом сохранения природы.

Он ее и не портил в тех масштабах, в которых портит ныне. Правда есть одна большая разница, если раньше человек и вредил природе (например поджигал подсохший в жару лес по понятным причинам), то он этого не осозновал, теперь он это осознаёт.

А мамонты вымерли по причине потепления, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 50+ годах был маккартизм. Голливуд лишал ролей актеров

И негров линчевали, негров...

И еще там мафия рулила в 30-х.

Кошмар. Что за страна - бандиты, расисты и маккартисты...

И главное, все это каким-то волшебным образом резко оправдывает сегодняшнюю Россию. Логика, беспощадная ты сука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негров там кормят. А Израиль и его политику заставляют любить, даже если не хочешь.

И вот еще, моя ава. Сколько фильмов после этого снял талантливый режиссер ?

У етого режиссера есть куча личных проблем, вкл. нарко-алкохоло-Богзнаеткакие-зависимости. Ты уверен, что он сейчас не лечится в какой-нибудь клинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда известно, что им запретили?

Откуда известно кому принадлежат продюсерские кресла ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И негров линчевали, негров...

И еще там мафия рулила в 30-х.

Кошмар. Что за страна - бандиты, расисты и маккартисты...

И главное, все это каким-то волшебным образом резко оправдывает сегодняшнюю Россию. Логика, беспощадная ты сука...

Да фигня...

http://lifenews.ru/news/138429

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла. Официально и Гибсона с плетьми не гнали. И что ? Где продюсерские деньги фильм снять ?

Его загнали в черный список и все. И никаких новых фильмов. Что не талантливый скажешь ? Вранье, не дают снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальборо, ну это ж логика детсадовца. Вася пукнул в столовой и кинул какаху в моих друзей, значит я должен проделать все то же самое в двойном размере, потому что он первый начал )

А еще белые люди, называется. С деревьев-то давно слезли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У етого режиссера есть куча личных проблем, вкл. нарко-алкохоло-Богзнаеткакие-зависимости. Ты уверен, что он сейчас не лечится в какой-нибудь клинике?

Таких проблем у всех там вагон и тележка и не мешают никому, как не мешали ему лично десятки лет.

И вдруг, внезапно, после еврейского скандала только у одного него они мешают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких проблем у всех там вагон и тележка и не мешают никому, как не мешали ему лично десятки лет.

И вдруг, внезапно, после еврейского скандала только у одного него они мешают ?

Ясно. В Холивуде вешают не только негров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальборо, ну это ж логика детсадовца. Вася пукнул в столовой и кинул какаху в моих друзей, значит я должен проделать все то же самое в двойном размере, потому что он первый начал )

А еще белые люди, называется. С деревьев-то давно слезли?)

1. Двойной размер. Ты о чем? Макар стоит их 4?

2. Это реакция не только и не сколько думы, а народа.

3. В америке видимо все поголовно евреи. Раз выступают в их защиту. Причем как туча деятелей культуры, так и населения. Намек на зомбирование и политику партии.

4.Почему Макар не Выступил перед беженцами в церкви где-то тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. В Холивуде вешают не только негров.

Нет там все решают те у кого деньги. И ничего сложнее.

Таланта мало, нужно нравится и гворить правильные слова.

Как везде. Нет идеала в мире, просто нету. Ну протсо все так существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там все решают те у кого деньги. И ничего сложнее.

Таланта мало, нужно нравится и гворить правильные слова.

Как везде. Нет идеала в мире, просто нету. Ну протсо все так существует.

Проверила хронологию - Апокалипто снят после Страсти Христовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобс, Кобзон его опустил. Заявив, что в чечне он выступал перед залом и чеченов и русских. А Макар просто выступал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не понимаю почему пошел разговор о Пенелопе и Гибсоне, а не о Макаревиче? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Двойной размер. Ты о чем? Макар стоит их 4?

2. Это реакция не только и не сколько думы, а народа.

3. В америке видимо все поголовно евреи. Раз выступают в их защиту. Причем как туча деятелей культуры, так и населения. Намек на зомбирование и политику партии.

4.Почему Макар не Выступил перед беженцами в церкви где-то тут?

1. Стоит десятерых.

2. Кстати, у них в массе своей - тоже. Народ везде мыслит идентично, как показывает практика.

3. Ага, поголовно, все.

4. Захотел и не выступил. Его право.

А теперь ты мне ответь на всего один вопрос: какого черта вы постоянно (постоянно!) киваете на США в каждом подобном случае? Мне вот сугубо наплевать, чо там у них, я живу здесь, а не там. Мне важно, что происходит здесь, не там, а здесь. Почему ты вообще считаешь, что если где-то происходит некая хрень, то это повод и оправдание для того, чтобы организовать здесь такую же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила хронологию - Апокалипто снят после Страсти Христовые.

А что было сн\то после сканадала с еврейскими высказывааниям, по пьяни ?

Кстати, не понимаю почему пошел разговор о Пенелопе и Гибсоне, а не о Макаревиче? :blink:

Потму что история с Макаревичем не вопиющий слчай, невиаднный вов сем белом свете, а просто так. Ну макаревич, ну и что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стоит десятерых.

2. Кстати, у них в массе своей - тоже. Народ везде мыслит идентично, как показывает практика.

3. Ага, поголовно, все.

4. Захотел и не выступил. Его право.

А теперь ты мне ответь на всего один вопрос: какого черта вы постоянно (постоянно!) киваете на США в каждом подобном случае? Мне вот сугубо наплевать, чо там у них, я живу здесь, а не там. Мне важно, что происходит здесь, не там, а здесь. Почему ты вообще считаешь, что если где-то происходит некая хрень, то это повод и оправдание для того, чтобы организовать здесь такую же?

Все банально просто. Мир взпимосвязон.

Т.е. тебе плевать на санкции которые РФ наклала на запад? Получается, что так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было сн\то после сканадала с еврейскими высказывааниям, по пьяни ?

Потму что история с Макаревичем не вопиющий слчай, невиаднный вов сем белом свете, а просто так. Ну макаревич, ну и что ?

Да ничего, я не знала что там произошло, спросила что случилось с Макаревичем, вы начали объяснят про Гибсона.

Какая связ между Гибсоном и Макаревичем не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебе плевать на санкции которые РФ наклала на запад? Получается, что так)))

Поздравляю, ты прозрел )

Мне действительно по большому счету плевать, если это не затрагивает мои интересы.

Я об этом тут который месяц уже толкую: всю эту возню я рассматриваю в первую очередь с позиции человека-индивидуалиста, мне ваши идеологические трали-вали до одного места. Погугли, что ли, что означает моя аватарка, тогда может моя позиция тебе понятнее станет...

Да ничего, я не знала что там произошло, спросила что случилось с Макаревичем, вы начали объяснят про Гибсона.

Какая связ между Гибсоном и Макаревичем не понимаю.

Негров линчуют же! Не можно молчать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...