Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Плак, плак, плак

Вот когда Шляпа твоя пенсия будет с гулькин у тебя будет плак, плак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда Шляпа твоя пенсия будет с гулькин у тебя будет плак, плак....

А я и не надеюсь на нормальную пенсию уже давным давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не надеюсь на нормальную пенсию уже давным давно

И что делать собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать собрался?

придет время - узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать собрался?

Есть подозрение, что проблема решится естественным образом.

Пенсионный возраст поднимут выше средней продолжительности жизни :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что проблема решится естественным образом.

Пенсионный возраст поднимут выше средней продолжительности жизни :trollface:

А если дольше проживу???? Ну я не веду здоровый образ жизни, ну и вдруг доживу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дольше проживу???? Ну я не веду здоровый образ жизни, ну и вдруг доживу...

Ну, значит будешь кормиться радостью от того, что Крым наш :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит будешь кормиться радостью от того, что Крым наш :trollface:

В попу мне такая радость.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В попу мне такая радость.....

Ты смотри, Нельсон, поосторожнее нынче с такими заявлениями, а то могут и за пропаганду гомосексуализма привлечь :trollface:

Так что радуйся Крыму, смерд, покуда барин совсем не запорол... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дольше проживу????

а для самых упорных организуют раздачу турпутевок в трудовые лагеря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дольше проживу???? Ну я не веду здоровый образ жизни, ну и вдруг доживу...

заставят работать. У нас ведь в армии 18 летним лбам хотят тихий час устроить и принять на работу тех, кто будет чистить картошку, убирать помещения, снег чистить. Ещё сапоги чистить и подворотнички подшивать, пусть людей наберут и тогда каждый "дух", придя в армию, сразу будет в положении "прадеда". Потому что даже у "дедов" работёнка находилась. Такой абсурд могут выдумать только те, кто в армии не был, типа Медведева.

А повысить пенсионный возраст до 65, учитывая наши условия жизни, а не условия депутатов ГД, правительства и президента, полнейший маразм. Вот на Путине еще лет 15 можно пахать, потому что отрадясь, ничего руками он в своей жизни не делал. Всё служил кому-то и обязанности исполнял. А мой отец в свои 59 уже столько болячек имеет и всё пашет с утра до темноты. На него люди работают, а он всё равно своими руками больше за день делает, чем они. И есть у меня подозрения, что больше года он не протянет на пенсии. Нервничает до хрена, курит много. Здесь обман, тут несправеливость, суды, время, деньги, а толку нет. Везде бардак, анархия и законы защищают только чиновников (властьимущих), а против людей всегда находится какая-то оговорка.

Если бы мой отец работал на гос. предприятии, думаю здоровья ему бы ещё лет на 15-20 хватило. Плюс соц. гарантии шикарные, против тех, какие он будет иметь являясь предпринимателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это полная дискредитация нашей "экономической политики " . Вся логика "длинных пенсионных денег" идет коту под хвост . В среднем , каждый из орущих в соседней ветке отвалил за псевдоимперский успех под названием #крымнаш по 22 тысячи рублей :) Это как доп опция в платежку за ЖКХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри, Нельсон, поосторожнее нынче с такими заявлениями, а то могут и за пропаганду гомосексуализма привлечь :trollface:

Так что радуйся Крыму, смерд, покуда барин совсем не запорол... :bye:

Может еще на попе тату сделать- Вова имей меня дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну, конечно, печально. Но, если кто не в курсе, у нас пенсионная система в принципе работает в стиле МЛМ (работающие содержат современных им пенсионеров, а не себя в старости). Так что ничего нового. Хотели сделать вид, что мы Норвегия, но одумались, и вернулись к классической схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще на попе тату сделать- Вова имей меня дальше...

Сделай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это полная дискредитация нашей "экономической политики " . Вся логика "длинных пенсионных денег" идет коту под хвост . В среднем , каждый из орущих в соседней ветке отвалил за псевдоимперский успех под названием #крымнаш по 22 тысячи рублей :) Это как доп опция в платежку за ЖКХ

Ну это без учета по процентам, хотя понимаю мало покрывают, но все таки.... Хотя фиг знает что творится.

Не, ну, конечно, печально. Но, если кто не в курсе, у нас пенсионная система в принципе работает в стиле МЛМ (работающие содержат современных им пенсионеров, а не себя в старости). Так что ничего нового. Хотели сделать вид, что мы Норвегия, но одумались, и вернулись к классической схеме.

Проблема в том, что работающего становится меньше, чем пенсионеров, и эта система ведет нас в попу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для самых упорных организуют раздачу турпутевок в трудовые лагеря :D

Кстати про лагеря :rofl: http://rbcdaily.ru/society/562949991779347

Лагеря Росмолодежи обойдутся бюджету и спонсорам не менее чем в 740 млн руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай.

Ну а тебе Шляпыч предложение по выживанию- берешь свою шляпу и встает на паперть, и пронзительным голосом просишь- Подайте престарелому и больному лучшему флудеру года ф1 ньюс :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а тебе Шляпыч предложение по выживанию- берешь свою шляпу и встает на паперть, и пронзительным голосом просишь- Подайте престарелому и больному лучшему флудеру года ф1 ньюс :trollface:

ну это не проблема.

Можно еще чьи-то стихи читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не проблема.

Можно еще чьи-то стихи читать.

Ну вот как запоешь Беллу Амадуллину, бабок срубишь, и главное останешься креативным классом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это без учета по процентам, хотя понимаю мало покрывают, но все таки.... Хотя фиг знает что творится.

Я привел достаточно грубую цифру :) но , но .. дело не в цифре ,а в самом принципе обработки "длинных" средств .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как запоешь Беллу Амадуллину, бабок срубишь, и главное останешься креативным классом...

Это лучше чем в поликлинике или на лавочке тухнуть.

А тебе ведь придется - тату разболиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это полная дискредитация нашей "экономической политики " . Вся логика "длинных пенсионных денег" идет коту под хвост . В среднем , каждый из орущих в соседней ветке отвалил за псевдоимперский успех под названием #крымнаш по 22 тысячи рублей :) Это как доп опция в платежку за ЖКХ

Пофиг. Зато Крым наш. Я сейчас серьезно. Надеяться надо на себя, создавать семью прочную и т.д. Вот когда нравственные принципы дают результат.

Мы живем не в мире, где пенсию в депозит положил, а потом вне зависимости ото всего безбедно живешь, пьёшь джус, оранджад. Если в стране будет попа, то тут никакие средства, отноженные в начале позапрошлого столетия, ничего не изменят. Попа будет всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг. Зато Крым наш. Я сейчас серьезно. Надеяться надо на себя, создавать семью прочную и т.д. Вот когда нравственные принципы дают результат.

Мы живем не в мире, где пенсию в депозит положил, а потом вне зависимости ото всего безбедно живешь, пьёшь джус, оранджад. Если в стране будет попа, то тут никакие средства, отноженные в начале позапрошлого столетия, ничего не изменят. Попа будет всем.

А тут не в пенсиях даже дело :)

То есть тебя категорически устраивает то , что в нужный момент тебя красиво кинут , покажут как это "нравственно" по ТВ , а потом еще и заставят тебя же думать , что так и надо было ? :) И не только надо , но и правильно! И все "нравственные" принципы идут лесом , когда начнет затрагиваться благосостояние твоей семьи , будущего твоих детей и дальнейших перспектив :) Это прэлестно ...

З.Ы. Мне лично , наша пенсионная система глубоко побую ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионный возраст поднимут выше средней продолжительности жизни :trollface:

Так это... Куда поднимать то? Уже вполне удовлетворяет. Средняя продолжительность жизни мужчины в стране - 59,1 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...