Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

Сколько можно возмущаться тем что если болеешь за Шипулина - то это обязательно по национальному признаку. За него что нельзя болеть просто как за хорошего спортсмена? Или хорошие только за бугром?

Можно конечно. Но откуда претензии тогда к Леониду? Он ведь рассмотрел Шипулина просто как конкурента объекту боления. И естественно, что если конкурент идёт с опережением твоего фаворита, ты будешь хотеть его ошибки на рубеже. Я так за Фуркада и Эмиля вчера радовался, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще болею за иностранных неудачников, тяжела ноша болельщика :cray: Только Уле порадовала, все остальные в попе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерский штаб в рулетку играл? Теперь понятно откуда берутся необязательные промахи.

Так и правильно что настоял, видно, что готов был. А если не он, то кого ставить? Вместо Гараничева Логинова реально, но не Волкова же.

я как-бэ в курсе, это и имел ввиду

Я в дополнение к твоему написал для Пироманки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Но откуда претензии тогда к Леониду? Он ведь рассмотрел Шипулина просто как конкурента объекту боления. И естественно, что если конкурент идёт с опережением твоего фаворита, ты будешь хотеть его ошибки на рубеже. Я так за Фуркада и Эмиля вчера радовался, к примеру.

Некоторые высказывания Леонида мягко сказать вымораживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблем в высказываниях Леонида. Высказался без злобы и ненависти, оставьте его в покое.

Так и правильно что настоял, видно, что готов был. А если не он, то кого ставить? Вместо Гараничева Логинова реально, но не Волкова же.

Я в дополнение к твоему написал для Пироманки.

Спасибо Вам обоим, парни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В памперс наклал со страха.

Пукал я вчера много - супу с чечевицей навернул.

Но тот звук я издал ротом. И да, что-то типа облегчения было - ротового облегчения.

:facepalm:

А вообще, облегчение надо было испытывать дома, до того как выходить на улицу, а не на людях. И уж тем более потом хвастаться этим.

Извини, конечно, но тебе уже несколько дней я не даю покоя.

Приятно.

Особенно приятно, когда умничают, КАК надо болеть. Это тоже самое, что - "Ты меня раздражаешь, потому что не так гнёшь бровь или не так смеёшься".

Это особенно смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у наших вскроют ?

Сегодня Настя должна медаль брать . Лишь бы последним не промазала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно возмущаться тем что если болеешь за Шипулина - то это обязательно по национальному признаку. За него что нельзя болеть просто как за хорошего спортсмена? Или хорошие только за бугром?

Мне Бьорндален нравится уже лет 17 - с ЧМ в Осорбли-1997.

А Шипулин...

Было бы здорово, если бы вчера он выиграл. За все четыре года после Ванкувера это определённо единственный в мужской команде, кто борется на всех турнирах в течение сезона (это относится к Макези и остальным). У него был шанс, которого может уже и не быть (глядя на то, как Чудов в 31 ушёл, как Круглов в 30 ушёл). Один точный выстрел. И в тот момент когда он стрелял, я действительно громко заскрипел зубами, а потом вздохнул с облегчением, понимая, что УЭБ станет семикратным.

Некоторые высказывания Леонида мягко сказать вымораживают.

Я не Чупа Чупс, чтобы меня сосать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего раскудахтались? :D Я болею за Мартэна, но очень расстроилась из-за промаха Шипулина и порадовалась победе "дедушки". И че?

Я уверена, что все соотечественники болеют за Россию. Но есть же и любимые спортсмены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то тоже согласен с Леонидом. Выиграл бы Шипулин, несомненно, порадовался бы. Но выиграл Бьерндален, за которого я, собственно, болею уже давно. Ну кто так еще может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и правильно что настоял, видно, что готов был. А если не он, то кого ставить? Вместо Гараничева Логинова реально, но не Волкова же.

Насчет Волкова согласен , но не в плане того , что он пробежал бы хуже Гараничева или Малышко ( хуже вроде как уже и некуда ..) , а в плане того , что попросту смысла не было ... Шансов взять связку спринт/пасьют в медалях было немного , масс-старт он себе уже обеспечил , инд. бежит обязательно , дык ведь кому то ещё надо будет бежать и эстафеты ..

А вот решение выставить Гараничева , а не Логинова , возможно было и ошибочным.. Промахи , вероятно , были бы , но вот скорость у Саши будет , пожалуй повыше Женькиной , это подтвердила и "контролька"... Так что шансы на 10-20 в спринте были .. А если кто забыл - напоминаю , что в спринт/пасьют + инд. разыгрываются не только медали , но и 15 путёвок на масс-старт.. Оно , конечно , Гараничев с 27 может прорваться , но ведь и соперники не ботфортом консоме хлебают ..

Но поезд уже ушел .. Остаётся ждать и смотреть , особенно за Гараничевым и Малышко в плане их шансов на эстафету ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Когда промазал Шипулин - я испытал такой же баттхёрт как в Китае-2006, когда Супа обогнал Физикеллу, потому что понял, что теперь дедушке никто не помешает выиграть. Будем надеяться, что как и для Шумахера тогда, эта победа окажется последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот решение выставить Гараничева , а не Логинова , возможно было и ошибочным.. Промахи , вероятно , были бы , но вот скорость у Саши будет , пожалуй повыше Женькиной , это подтвердила и "контролька"... Так что шансы на 10-20 в спринте были ..

Но поезд уже ушел .. Остаётся ждать и смотреть , особенно за Гараничевым и Малышко в плане их шансов на эстафету ...

Собственно я об этом же. Логинов если в ноль, то шанс реальный в отличие от Гараничева, стоило все же рискнуть. Но, да , поезд тю-тю. А в эстафету все же Малышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эстафету теперь становиться еще страшнее чем до начала ОИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вики в статье про Уле написано, что он встречается с... Домрачевой. Правда, без источника.

Неужели это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пресс-конференции его спросили, мол, если Осло выиграет право проведения ЗОИ-2022 вы останетесь в биатлоне, несмотря на то, что вам будет 48? Уле заулыбался и ответил скромно: "Я ещё не знаю, когда собираюсь уходить".

И в конце порадовал вопрос: "А вы не задумывались, зачем вам уходить?". Уле и на это заулыбался и ничего не ответил.

Самое забавное что Нойнер ушла раньше чем Бьорн. :) И из-за этого кстати Германия наверняка вчистую сольёт ОИ, а норги могут выиграть уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубок IBU. Гонка преследования. Подчуфарова выйдет на старт первой, Загоруйко – 2-й, Нечкасова – 4-й

Индивидуалка уже 14 февраля , успеет ли она адаптироваться к среднегорью ?.. Али её решили вообще не выпускать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вики в статье про Уле написано, что он встречается с... Домрачевой. Правда, без источника.

Неужели это так?

классно бы, Дарья самая-самая тут, ну имхо конечно вообще без конкуренции, сегодня за неё прежде всего (+ Зайцеву и украинок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуалка уже 14 февраля , успеет ли она адаптироваться к среднегорью ?.. Али её решили вообще не выпускать ..

Наверное не выпустят, остальным же нужно в масс-старт отбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда промазал Шипулин - я испытал такой же баттхёрт как в Китае-2006, когда Супа обогнал Физикеллу, потому что понял, что теперь дедушке никто не помешает выиграть. Будем надеяться, что как и для Шумахера тогда, эта победа окажется последней.

Он сам вчера сказал, что его миссию в Сочи можно считать выполненной.

Но скорость-то не возьмёт и не улетучится за неделю-полторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вики в статье про Уле написано, что он встречается с... Домрачевой. Правда, без источника.

Неужели это так?

Первый раз инфа об этом прошла года этак два тому назад ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что Нойнер ушла раньше чем Бьорн. :) И из-за этого кстати Германия наверняка вчистую сольёт ОИ, а норги могут выиграть уверенно.

Там что-то, что скрыто от наших глаз, - как и история с невыставлением Нойнер в олимпийскую эстафету Ванкувера.

Вообще, у меня есть ощущение, что Уле тихарился всё четырёхлетие, выступая по максимуму только в качестве железного эстафетчика. И вот это умение концентрироваться на своей цели, структурировать свою подготовку - это вызывает восхищение.

Первый раз инфа об этом прошла года этак два тому назад ... :D

Пусть Домрачева тогда выиграет сегодня.

Я в Лауру сегодня не поеду. Немного вымотала дорога назад. Но завтра на мужском пасьюте обязательно буду.

классно бы, Дарья самая-самая тут, ну имхо конечно вообще без конкуренции, сегодня за неё прежде всего (+ Зайцеву и украинок)

Домрачева-Зайцева-кто-то из Семеренко

Идеальный подиум.

Но тут вмешается... Тура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там что-то, что скрыто от наших глаз, - как и история с невыставлением Нойнер в олимпийскую эстафету Ванкувера.

ну там конфликт великой личности и команды(-машины) очевидно был, в итоге вся страна сдаёт позиции, и машины немецкого биатлона уже не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скорость-то не возьмёт и не улетучится за неделю-полторы.

Зато у остальных скорость может вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...