Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ну вот Дженс с Хюлькенбергом была бы крутая пара пилотов в Скудерии. Самое оно, на мой взгляд. На Дженса, как на лидера уже никто из топ-команд не будет ставить, возраст уже не тот. В паре с молодым потенциальным лидером - норм.

Наверное да.

Очень хорошо, что всё получилось так, как есть. Эти годы были ужасно захватывающими. :D

Несомненно да.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дженс с Хюлькенбергом была бы крутая пара пилотов в Скудерии. Самое оно, на мой взгляд. На Дженса, как на лидера уже никто из топ-команд не будет ставить, возраст уже не тот. В паре с молодым потенциальным лидером - норм.

ну да..потенциальнеы лидеры Перез,Магнуссен, подавайте пачками :)

Если Скудерия поставит ставку на Дженса, не прогадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..потенциальнеы лидеры Перез,Магнуссен, подавайте пачками :)

Если Скудерия поставит ставку на Дженса, не прогадает

Ну справедливости ради Перес под конец сезона уже начал объезжать Дженса. Возможно в этом сезоне он хорошо бы смотрелся, если бы его не выкинули. Конечно, Перес не Хэм, а команда ищет второго Хэма. И Маг скорее всего вторым Хэмом тоже не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..потенциальнеы лидеры Перез,Магнуссен, подавайте пачками :)

Если Скудерия поставит ставку на Дженса, не прогадает

Красный Баттон это вам не хухры мухры)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради воспоминаний о тех годах начал читать архивную тему 2006 года выпуска. Ух, чего там только не понаписано. В Дженса тогда мало кто верил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради воспоминаний о тех годах начал читать архивную тему 2006 года выпуска. Ух, чего там только не понаписано. В Дженса тогда мало кто верил. :D

оооо, а в декабре 2008-январе 2009-го.

гы...

И последние станут первыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, камрады и наши девушки)

Ферры так ферры,хрен с ним. Мое мнение, что в Маках только и ждут, когда Жека начнет сливать, чтобы со спокойной совестью НЕ подписать контракт. К сожалению уже давно складывается именно такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы остался в Маках. Но там такая хренотень сейчас там творится, что Рон, глядя Дженсу в глаза, говорит, что мол это он так его мотивирует, но на самом деле прекрасно видно, что на самом деле происходит. Что, естесственно, морально хорошенько опускает Дженса ниже плинтуса. Я думаю с этим никто не будет спорить. Поэтому, если валить, то в Ферры, и хорошенько щелкнуть всем по носу в виде титула)

Хотя, еще раз повторюсь, хотелось бы остаться в Маках, и взять титул с ними и Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради Перес под конец сезона уже начал объезжать Дженса.

Скорее всего Дженс (уверен процентов на 70-80) просто 'заснул', как всегда было во времена ведроХонды, а Перец рвал и метал, т.к. стало очевидно, что его хотят выбросить нафиг. Хотя Перец - молоток, по итогам сезона неплохо держался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы остался в Маках. Но там такая хренотень сейчас там творится, что Рон, глядя Дженсу в глаза, говорит, что мол это он так его мотивирует, но на самом деле прекрасно видно, что на самом деле происходит. Что, естесственно, морально хорошенько опускает Дженса ниже плинтуса. Я думаю с этим никто не будет спорить. Поэтому, если валить, то в Ферры, и хорошенько щелкнуть всем по носу в виде титула)

Хотя, еще раз повторюсь, хотелось бы остаться в Маках, и взять титул с ними и Хондой.

даже если не титул, видеть как два года нет шансов бороться за победу, осточертело, само собой Дженс все еще в пелетоне - это уже круто, но после 4х лет борьбы за победы, за подиумы, просто ярких гонок, оказаться в ситуации когда тебя выставить могут за дверь, за то что нет мотивации предоставляемом ведре ездить, и при этом все равно по крупицам привозить больше очков, чем напарник...странно это, я не оправдываю сливы квалах, потерю баланса, меня это бесит, но это часть Дженса, дайте ему хорошую машину, он сделает свое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справляется со своей работой второй гран при подрят. Грустно. После фееричного Сильвера(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует одно, что Дженсон не собирается заканчивать карьеру Ф1, пока ещё нет.

Жду Дженса в красном в следущем сезоне. :derisive:

Пора выводить Скудерию из крутого пике. Why not Jens?

Я тоже считаю, что это хороший конец карьеры. В Вильямс был, в Маке тоже. Осталась последняя легендарная из ныне существующих команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справляется со своей работой второй гран при подрят. Грустно. После фееричного Сильвера(

Может смена инженера сказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Дженс (уверен процентов на 70-80) просто 'заснул', как всегда было во времена ведроХонды, а Перец рвал и метал, т.к. стало очевидно, что его хотят выбросить нафиг. Хотя Перец - молоток, по итогам сезона неплохо держался)

И сейчас Перес хорошо смотрится, и я заметил за собой, что симпатизирую мексиканцу в его борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, а в декабре 2008-январе 2009-го.

гы...

И последние станут первыми!

Страшно было , в то время, что Дженс уйдет насовсем. А оно оказалось, что впереди титул, куча побед и подиумов=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может смена инженера сказывается?

Тут уже концов не найти, может вообще сливают, не выгонешь же, если будет Сильверстоуны повторять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже концов не найти, может вообще сливают, не выгонешь же, если будет Сильверстоуны повторять...

Дженс каждый год в середине сезона проваливаться начинал, начало и конец всегда проводил лучше, чем середину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти то прошли, но проигрываем пропасть, я ожидал меньшего проигрыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Дженсом не слежу, сегодня глянул на шлем - он чо, собрался пол менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Дженсом не слежу, сегодня глянул на шлем - он чо, собрался пол менять?

это в память о папе...по-моему об этом весь уик-энд в Сильвере твердили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Дженсом не слежу, сегодня глянул на шлем - он чо, собрался пол менять?

Цвет в память об отце....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая скорость Дженса в практике, я доволен. Очень хорошо.

Розовый шлем приносит удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...