Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

До меня только сегодня дошло: начиная со следующего этапа, по ГП и стартам над нами - только Шумахер и Баррикелло. За всю историю Ф1. И Дженсу только 34.

Я бы сказал - эпохально. Неужели увидим и 300?

если Австрия - это тенденция, то врядли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Австрия - это тенденция, то врядли.

Австрия не может быть тенденцией. После нее может начаться. С одной стороны. С другой. Все за и против Дженса в маках на форуме уже посчитали, и за - никак не меньше. На самовозе Баттон поедет, а Магнуссена может понести. На несамовозе - Баттон не проедет хуже своего уровня в целом. Магнуссен не поедет как Алонсо, а значит, в перспективе самовоза Дженс потенциально полезнее. Рону и Ко сейчас больше, чем когда-либо нужно быть прагматиками. Пару лет стабильного состава на новом движке - либо титулы, либо качественное тестирование машины под вандорнов и магнуссенов или кого там еще, но без Баттона и того же Алонсо. По-моему, они уже все просчитали. Ждут осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Австрия - это тенденция, то врядли.

Всмысле ты предполагаешь что теоретически может случиться так что Баттона будут каждые две недели кусать осы? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле ты предполагаешь что теоретически может случиться так что Баттона будут каждые две недели кусать осы? :newconfus:

Нет, он боится, что Дженс будет стабильно приезжать на том месте, с которого стартовал. Почему никто не боится, что Кевин будет в каждой гонке терять по одной позиции от стартовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле ты предполагаешь что теоретически может случиться так что Баттона будут каждые две недели кусать осы? :newconfus:

ага... это из-за ос.. от тебя не ожидал :whistle3:

Нет, он боится, что Дженс будет стабильно приезжать на том месте, с которого стартовал. Почему никто не боится, что Кевин будет в каждой гонке терять по одной позиции от стартовой?

потому что Кевин - это никто. что про него говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... это из-за ос.. от тебя не ожидал :whistle3:

Почему нет?Я например видел его раздувшееся лицо и тут были высказывания тех кто знаком с такими проблемами что дело нешуточное.А так же сам Дженс высказывался в том смысле что может и не успеть восстановиться к Австрии.

Я не представляю как такие аллергии вообще происходят и как долго от них люди отходят поэтому не исключаю что некоторый дискомфорт организм Дженса всё таки испытывал.

Если следующие несколько гонок его не будут кусать осы а выступления при этом будут на уровне то ...почему нет?Не оса в том числе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что Кевин - это никто. что про него говорить

Если Кев - никто, то и бояться его нечего. Я понимаю, ты про звучание имен. Но ждать от Дженса тенденции еще куда от уже известных слабостей довольно сложно. Не думаю, что он еще кого-то чем-то подобным удивит. В худшем случае будут вариации знакомых тем. А тенденция пока такая - если Баттон финиширует в очках, то не ниже 6-го места, что в нынешних обстоятельствах есть неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы разволновались-то? Что он, ни разу гонки не валил, это первая?

В прошлых сезонах тоже бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы разволновались-то? Что он, ни разу гонки не валил, это первая?

В прошлых сезонах тоже бывало.

То, что мы волнуемся - это нормально. Важно то, что машина - пока больший повод для волнения, чем способность Баттона ею управлять. Не напарник, как нам вещали после прошлогодних Бахрейнов, а болид. Пока он такой, Дженсу не имеет смысла даже свою песенку про баланс затягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы разволновались-то? Что он, ни разу гонки не валил, это первая?

В прошлых сезонах тоже бывало.

Ну раньше акеллапромахнулсяшные настроения по известным причинам не были настолько актуальны.

А тут ещё Кими дремлет порождая размышлизмы о возрасте и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин действительно что за фигня с Киманом? :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше акеллапромахнулсяшные настроения по известным причинам не были настолько актуальны.

А тут ещё Кими дремлет порождая размышлизмы о возрасте и всё такое.

Возраст? А что возраст? Наплодили прыщедростков в Формуле, и, вернись теперь назад в здравии Шумахер - порулить, усадили бы, как дедулю, в креслице в моторхоуме - телек смотреть. Михаэль свой последний титул взял в 35, Ален - в 38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст? А что возраст? Наплодили прыщедростков в Формуле, и, вернись теперь назад в здравии Шумахер - порулить, усадили бы, как дедулю, в креслице в моторхоуме - телек смотреть. Михаэль свой последний титул взял в 35, Ален - в 38.

Так и я об чём.Если Киман показатель тлетворного влияния его возраста на уровень выступлений в современной ф1 то в следующем году Баттону будет столько же сколько Киману в текущем а Алонсе в следующем будет столько же сколько Баттону в текущем а в послеследующем Алонсо будет ровесником современного Кимана :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кими Минтту плохо влияет + вполне допускаю, что он опять хочет выгоняние и неустойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кими Минтту плохо влияет + вполне допускаю, что он опять хочет выгоняние и неустойку.

А мне всё ожидается что Кимана попрёт как в конце чемпионского.Не до титула скорее всего но до высот вполне приличных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё ожидается что Кимана попрёт как в конце чемпионского.Не до титула скорее всего но до высот вполне приличных.

Не исключаю. Но лучше поперло бы нас. Дженсу должно быть интересно поездить на хондовском движке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю. Но лучше поперло бы нас. Дженсу должно быть интересно поездить на хондовском движке.

Пусть употребляет средство от ос. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть употребляет средство от ос. :D

Ну тебя :). Более нелепой проблемы для гонщика я себе и представить не могу. Пусть будет внимательней. Переть должно исключительно в производственных целях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя :). Более нелепой проблемы для гонщика я себе и представить не могу. Пусть будет внимательней. Переть должно исключительно в производственных целях :)

И противоосиное должно быть всегда под рукой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И противоосиное должно быть всегда под рукой. :D

А я думал - домкрат :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал - домкрат :scratch_one-s_head:

Возможно это одно и то же. :scratch_one-s_head: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это одно и то же. :scratch_one-s_head: :D

Так вот, что это тогда было

10925_4e1aa5b4cdffb.jpg

Я щас. Только домкрат у механиков возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст? А что возраст? Наплодили прыщедростков в Формуле, и, вернись теперь назад в здравии Шумахер - порулить, усадили бы, как дедулю, в креслице в моторхоуме - телек смотреть. Михаэль свой последний титул взял в 35, Ален - в 38.

в спорте так - кто раньше начинает, тот раньше и заканчивает. и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Кстати, об осах.......

Дженсон извиняется, что из-за укуса осы не смог принять участие в шоу «The Graham Norton Show» ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Кстати, об осах.......

Дженсон извиняется, что из-за укуса осы не смог принять участие в шоу «The Graham Norton Show» ))))

По ходу, домкрат можно применять не только к осам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...