Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

...снова, новичёк быстрее ЧМ....даже на кофейной гуще гадать не хочу.У обоих,одинаковые моторы,шасси,бензин в конце концов... :) Может быть мотивации не хватает?..или пришло время дать дорогу талантливым молодым.За Дженса болею с его первых гонок в F-1.Просто не хочется повторения,как с М.Шумахером и Марком Веббером.ИМХО...главное уйти вовремя.Жаль конечно,двоих за за кого болел,уже в f-1 ((((((

Ему уже лет как мотивации не хватает. Как послушать. Кому интересно рвать зад на ведре? Алонсо? Ну так испанское детство, деревянные игрушки, средний достаток, кошмары мучают. Не то, что Баттон - четвертый ребенок, папа Джон, все дела. Вот и живет от баланса к балансу. Вечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу напомнить, что в 2008 Баттон провел сезон хуже Рубенса, когда и тот особо не блистал. Тогда машина редко позволяла оставаться в одном круге с лидерами.

Возраст возрастом, но не думаю что это основной критерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу напомнить, что в 2008 Баттон провел сезон хуже Рубенса, когда и тот особо не блистал. Тогда машина редко позволяла оставаться в одном круге с лидерами.

Возраст возрастом, но не думаю что это основной критерий.

Не ты один. Но тут по ходу куча народу, которому некуда беспризорный гвоздь пристроить. Вот теперь Баттону принесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один. Но тут по ходу куча народу, которому некуда беспризорный гвоздь пристроить. Вот теперь Баттону принесли.

Да это свои же все тут. Наверное, мы странные какие-то, но мы не прочь покритиковать любимого пилота, особенно, когда есть, за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал скорости не хватало, а оказывается не смог круг собрать, тогда всё норм, рано на пенсию, но вот в гонке с 12 места в Монако делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборище нытиков, соберитесь, тряпки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Прост: Да, по-моему, мы зашли слишком далеко. Ограничений слишком много. Возьмём, к примеру, шины. Начнём с того, что было бы лучше, если бы с Формулой 1 работали два или три производителя резины. Пусть будет конкуренция, хотя понятно, что встаёт вопрос затрат. Но почему гонщики должны обязательно использовать шины обоих составов? Пусть будет три состава: Soft, Medium и Hard. Вы начинаете гонку на тех шинах, на каких проводили квалификацию, но пусть потом у вас будет свобода действий. И тогда всё будет происходить более интересно!

http://www.f1news.ru/interview/prost/94774.shtml

не зря он Профессор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал скорости не хватало, а оказывается не смог круг собрать, тогда всё норм, рано на пенсию, но вот в гонке с 12 места в Монако делать нечего.

Стратегия в помощь. Налажали во всем, может хоть в этом отыграют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия в помощь. Налажали во всем, может хоть в этом отыграют.

А какая тут может быть стратегия? Нужно раньше остальных заезжать на пит, вот и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая тут может быть стратегия? Нужно раньше остальных заезжать на пит, вот и всё)

Ну, Джессика сейчас на Гавайях. Пусть с местными шаманами вызывает дождь в Монако. Или призывает везение Паниса 96.

В другом случае придется просто откинуться в кресле и наблюдать за другими сражениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая тут может быть стратегия? Нужно раньше остальных заезжать на пит, вот и всё)

Можно застрять за Кэтэрхэмами и Марусями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно застрять за Кэтэрхэмами и Марусями.

этих -то на свежей резине можно бы и обойти после туннеля.

Ну, Джессика сейчас на Гавайях. Пусть с местными шаманами вызывает дождь в Монако. Или призывает везение Паниса 96.

В другом случае придется просто откинуться в кресле и наблюдать за другими сражениями

Лично я жду интересного старта, выхода Риккардо на второе место и его борьбу с наседающим Хэмом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не накажут. Ошибка типа Малайзии-12. В остальном дело сделал. Чего от него и ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не накажут - хорошая гонка выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон кросавчег! Все точно как в анекдоте про молодого и старого быков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чёт пропустил - а за что наказать-то хотят?

Переса подбил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, можно спать спокойно. Законное шестое место.

Не то, что бы это прям восторг, но очень неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Дженс порадовал!!! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, можно спать спокойно. Законное шестое место.

Не то, что бы это прям восторг, но очень неплохо.

Не то чтобы спокойно. Но лучше сегодня было нельзя. Реально максимум. В смысле результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка доставила удовольствие , сражения возникали как стихия на всех этажах :) К сожалению не понятно, прибавила ли машина, или же это всего-лишь специфика трассы сыграла свою роль. Тем не менее, 6 место - хороший результат после трёх провальных гран - при.

Перспективы в Монреале туманны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Монреале должны быть на том же уровне, а вот в Сильверстоуне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Монреале должны быть на том же уровне, а вот в Сильверстоуне...

Булье же говорил, в Сильвере чуть ли не другую машину выкатят.... будем надеятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвозди временно в металлолом)))))

Гонка была на хорошем уровне, особенно учитывая, что на симуляторе его на этой трассе укачивает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...