Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

нус завтра нам покажут звездолет, на котором будет добыто второе чемпионское звание;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нус завтра нам покажут звездолет, на котором будет добыто второе чемпионское звание ;)

Что ты, послушать макофилов, так там ведро негодящее, краш-тесты непроходящее, которое команда к тому же нарочно курочит - дескать, Дженсу так удобнее от темы баланса далеко не отходить :scratch_one-s_head: . Лично я до первой гонки вообще ни на что смотреть не собираюсь - хватило прошлогоднего тестового миража. Хочу правды. А прогнозы на ровном месте пусть поколение Пепси строит :no_muse:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, послушать макофилов, так там ведро негодящее, краш-тесты непроходящее, которое команда к тому же нарочно курочит - дескать, Дженсу так удобнее от темы баланса далеко не отходить :scratch_one-s_head: . Лично я до первой гонки вообще ни на что смотреть не собираюсь - хватило прошлогоднего тестового миража. Хочу правды. А прогнозы на ровном месте пусть поколение Пепси строит :no_muse:

По прошлогодним тестам было понятно, что у нас ведро, на длинных дистанциях мы сливали по 2,5 сек на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, послушать макофилов, так там ведро негодящее, краш-тесты непроходящее, которое команда к тому же нарочно курочит - дескать, Дженсу так удобнее от темы баланса далеко не отходить :scratch_one-s_head: . Лично я до первой гонки вообще ни на что смотреть не собираюсь - хватило прошлогоднего тестового миража. Хочу правды. А прогнозы на ровном месте пусть поколение Пепси строит :no_muse:

Надоело, ждать провалов, хочется здорового пессимизма-оптимизма:)(учусь у Валерия Карпина (тренер ФК Спартак - кто не в курсе:))

Есть предпосылки и чутье, что в этом году поедем в лидерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, послушать макофилов, так там ведро негодящее, краш-тесты непроходящее, которое команда к тому же нарочно курочит - дескать, Дженсу так удобнее от темы баланса далеко не отходить :scratch_one-s_head: . Лично я до первой гонки вообще ни на что смотреть не собираюсь - хватило прошлогоднего тестового миража. Хочу правды. А прогнозы на ровном месте пусть поколение Пепси строит :no_muse:

Не надо на такие вещи внимание обращать... Людям нравится перемывать кости. В паддоке про любого гонщика можно так сказать, найти у его как всем кажется "ахилесову пяту". Про Льюиса будут говорить, что он постоянно в облаках (Рэп, Николь), Алонсо - может работать только "первым номером" (ну что за бред), Кими вообще все до лампочки, Марк мог быть только вторым..., и тд и тп.

Ну а у Дженса баланс.

Дженсу спокойствия и удачи в новом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на такие вещи внимание обращать... Людям нравится перемывать кости. В паддоке про любого гонщика можно так сказать, найти у его как всем кажется "ахилесову пяту". Про Льюиса будут говорить, что он постоянно в облаках (Рэп, Николь), Алонсо - может работать только "первым номером" (ну что за бред), Кими вообще все до лампочки, Марк мог быть только вторым..., и тд и тп.

Ну а у Дженса баланс.

Дженсу спокойствия и удачи в новом сезоне.

Это слабости гонщиков и только Феттель без очевидных слабых мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слабости гонщиков и только Феттель без очевидных слабых мест.

Михаил, не начинай. Главным слабым местом у гонщика без слабых мест всегда является машина. Конечно же :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_79P0147.jpg

Вот на этом поедем:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этом году, Дженс, будет пилотировать не самый красивый болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этом году, Дженс, будет пилотировать не самый красивый болид.

Других посмотрим, может и как раз самый красивый:) из всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этом году, Дженс, будет пилотировать не самый красивый болид.

Это будут производственные отношения, без любви с первого взгляда. Только Макларен. Только бизнес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этом году, Дженс, будет пилотировать не самый красивый болид.

А по-моему, красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, красивый.

Ну, если Булье займется Маками, Дженсу будет не до красоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будут производственные отношения, без любви с первого взгляда. Только Макларен. Только бизнес :)

Но всё-таки, когда в 2009 все ужаснулись новому внешнему виду машин после изменения регламента - БГП 001 выглядела на общем фоне более сбалансированной эстетически.

Так что дождемся всех остальных и сравним.

Но даже серая ливрея мне сейчас не нравится. Надеюсь изменится к началу сезона, если вдруг появится титульный спонсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ce172fe785cd.jpg

Дженс строгий на фото такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этом году, Дженс, будет пилотировать не самый красивый болид.

"А можно всех посмотреть?"

Кто знает, может Мак будет самым изящным, мне все их машины последних сезонов нравились, даже "утконоса" удалось избежать (пусть и корыто получилось))), а от "муравьеда" дезигнеры не уберегли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки, когда в 2009 все ужаснулись новому внешнему виду машин после изменения регламента - БГП 001 выглядела на общем фоне более сбалансированной эстетически.

Так что дождемся всех остальных и сравним.

Но даже серая ливрея мне сейчас не нравится. Надеюсь изменится к началу сезона, если вдруг появится титульный спонсор.

А вот не поверишь - у меня при виде 001 сердце просто растаяло :). А когда оно еще и поехало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее, мы снова в норме, оно не заставило себя ждать :) :) :). Хоть чуть-чуть, для разминки, но есть... :)

http://www.f1news.ru/interview/button/91811.shtml

Вопрос: Вы уже тестировали MP4-29 на симуляторе?

Дженсон Баттон: Да, но по-моему, соответствие этих данных реальности надо оценивать с осторожностью. Впрочем, симулятор помогает привыкнуть к многим вещам, в частности, к мощности новой машины, к тому, как накапливать и использовать энергию и так далее. Но оценить баланс машины довольно сложно.

Я верю в тебя, Дженс! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошлогодним тестам было понятно, что у нас ведро, на длинных дистанциях мы сливали по 2,5 сек на круге.

Гут. Все равно верилось, пока не сознались, что не так прикрутили. Обойдемся без прогнозов. Буду рассматривать каждую гонку, как чемпионат в миниатюре.

Надоело, ждать провалов, хочется здорового пессимизма-оптимизма :)(учусь у Валерия Карпина (тренер ФК Спартак - кто не в курсе :))

Есть предпосылки и чутье, что в этом году поедем в лидерах

Да уж, вовсю торчат эти предпосылки, уже скольких сегодня до нездорового возбуждения довели. Опять же говорю - жду гонок. Первые 2-3 должны дать расклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заметили какое хладнокровное последнее интервью у Дженса??? (ДАЖЕ НЕ УЛЫБАЕТСЯ - А ВЕДЬ ЭТО ДЖЕНС) Думаю это спокойствие то что надо Дженсу СЕЙЧАС.

Верю - все сложится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заметили какое хладнокровное последнее интервью у Дженса??? (ДАЖЕ НЕ УЛЫБАЕТСЯ - А ВЕДЬ ЭТО ДЖЕНС) Думаю это спокойствие то что надо Дженсу СЕЙЧАС.

Верю - все сложится...

Думаю это связано с потерей отца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это связано с потерей отца

Это понятно... Просто больно смотреть на такого Дженса(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...