Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Дженс жгёт))) (на главной)

Вопрос: Вы знали о проблемах с поребриками?

Дженсон Баттон: Нет. Поребрики не отличались от тех, что были в прошлом году.

Вопрос: Да, но шины изменились. К тому же, что на Сильверстоуне они испытывают серьёзную нагрузку…

Дженсон Баттон: Мне даже жаль эти поребрики! (сме!тся) Мы заезжаем на поребрик, из-за чего они испытывают нагрузку – я им сочувствую. Одна проблема с поребриком – и ваша гонка разрушена. Бедные поребрики! (смеется) Надо организовать какой-нибудь благотворительный фонд в их поддержку…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на 16, в честь победы Дженса в этом году, которая, надеюсь, таки состоится.

Пожалуй, ты прав, обождем. Хотя вспотеть Дженсу придется сильно. Осталось определиться с тем, кто из нас реалист: это он про историю или мартыновы мухоморы так действуют?

Я об этом:

Если бы я выступал в такой команде, которая регулярно заканчивала сезоны на четвертой или пятой строчке Кубка конструкторов, то искал бы другие варианты, присматривался к топ-командам. Но я выступаю в команде, которая более или менее регулярно дает мне машину способную побороться за победу. В этом году мы столкнулись с проблемами, но настанет день, когда мы вновь будем бороться за титул. Я не смотрю по сторонам в поисках иных вариантов, как некоторым может показаться.

Всегда считал Макларен хорошим вариантом для Баттона. Но это видеть тяжелее, чем 4-й титул Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19297.jpg

Убери свои лапы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19297.jpg

Убери свои лапы?

Росс: 4 млн за квартал

Джесс: 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стало интересно, о чем они могут поговорить.

Не, ну серьёзно. Судя по лицам, не мимолетное "Здрасте, как поживаете?".

которая более или менее регулярно

Потрясающая формулировка, честное слово. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стало интересно, о чем они могут поговорить.

Не, ну серьёзно. Судя по лицам, не мимолетное "Здрасте, как поживаете?".

Да Джесс сегодня бурную деятельность развела, обнимается с Алом, перетирает с Россом. А Дженс говорит, не ищет новую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет, просто все набиваются к Дженсу на благотворительный триатлон - с Нанду проблем нет, а вот Россу пришлось отказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет, просто все набиваются к Дженсу на благотворительный триатлон - с Нанду проблем нет, а вот Россу пришлось отказать.

Боится, что Росс будет читерить, и выиграет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую Росс в этом году выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую Росс в этом году выиграет.

У кого?

У Эдриана?

Не думаю. Нет таланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого?

У Эдриана?

Не думаю. Нет таланта.

Зато есть изворотливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато есть изворотливость

Да ради Бога.

Кто-то моется в душе по ночам.

Кто-то изворачивается.

"В жизни каждому своё"(с)

Не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого?

У Эдриана?

Не думаю. Нет таланта.

У Хорнера.

Как это таланта нет? На данный момент самый талантливый управленец в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большего ожидать было бы самонадеянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но можно порадоваться 9 месту. И Дженс, запомни, вот так ты должен опережать Переса. Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дженс сегодня молодцом!

"My Q2 lap was about as good as it’s going to get for us at the moment – in fact, it was one of the best laps I’ve done in a very long time," said Button. "I don’t think I left anything out there, so I’m very happy about that.

226044.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в последнем повороте как минимум помарка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного...

"Strategically, it was a difficult decision for Q3: do we run the Option, the Prime, or do we not run at all? My heart said we should go out and set a time, whereas my head said we probably shouldn’t!"

"Starting ninth is not too bad – I’ll be on the clean side of the grid, and I have the freedom to choose my tyre compound, because I didn’t set a laptime this afternoon," Button added. "It’ll be interesting to see what happens to the Option tyre early on in the race, but I think we’ve put ourselves in the best possible position for tomorrow."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу заработать много очков, но если я финиширую пятым, понимая, что недостаточно хорошо справился со своей работой, то не буду доволен. Пусть лучше я финиширую седьмым, но с ощущением, что добился максимума от машины. Сегодня я могу быть доволен своей работой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть впечатление, что новые шины больше подходят Дженсону, чем предыдущие. Главное, чтобы завтра не ошиблись с выбором типа резины на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть впечатление, что новые шины больше подходят Дженсону, чем предыдущие. Главное, чтобы завтра не ошиблись с выбором типа резины на старте.

А может просто собрался наконец. Дал себе пинка. У психологической устойчивости есть одна нехорошая сторона - в ней все состояния устойчивые. Хотя, если еще и шины, то, может, кроме зрелища, мы еще и результат получим. Даешь финиш выше старта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в последнем повороте как минимум помарка была.

Недобухгалтерил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...