Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Придумают Маки что-то, не в первой устранять проблемы по ходу сезона, не раз Дженс выиграет гран-при! Уверен в этом ;-) буду за него держать кулаки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге Перес был лучше в гонке "короля гоночного темпа", об этом говорят покруговки.Если бы не очередная ахинея команды команды с тактикой в квале у Серхио, думаю он был бы впереди

У кого были свежее шины тот быстрее ехал, и ничего больше из покруговок выудить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого были свежее шины тот быстрее ехал, и ничего больше из покруговок выудить нельзя.

Очень даже правильно Вы подметили. А ещё было видно невооружённо какое гавно эти шины. В мишлене наверно пуп от смеха порвали. Полный ец. била церква. Сутил походу все свечки в мельбурне скупил за упокой берни и пола. Ну, и судя па магнитной буре, свечки попали куда надо. Прямо в вышеназванные европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все дженсофилы латентные перцефилы.)

не все, мне так перец не нравится = в бильярд играть не умеет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь по темпу вопросов нет

У кого были свежее шины тот быстрее ехал, и ничего больше из покруговок выудить нельзя.

а какие могут быть сравнения, если:

1. они были на разной тактике

и в ЛЮБОЙ отдельно взятый МОМЕНТ ГОНКИ:

2. тип и состояние резины различались

2. характеристики трассы постоянно менялись

4. трафик и другие составляющие тоже были неодинаковы

пока 1:0 в пользу Дженса и в квале и в гонке, завтра все может поменяться

счет на табло ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом чемпа! Сепуку отставить, мобилизуем оптимизьм и наглизьм.Пока Мак ведро, зато надежное - быстрые Мерсы разваливаются на ходу.

Да и супер-шустрый Грожан на роскошном (по скорости) Лотусе ничего с Дженсом сделать не смог.(и слава Богу!!!)

Дженс веселый и худой - кого как, а меня поразило - ведрище ж полное, а они все в боксе лыбятся, как масленные, и уж слишком бурно машину ругают.

Канешно,народ в Маке поднаторел в плане созидания себе же проблем, но чтобы они так круто промахнулись с концепцией болида - не верю.

Главное, чтобы со стратегией не перемудрили, до Европы еще столько этапов!!!!

И, кстати, отдельный респект Дженсу за эти (именно два) очка, он у нас теперь - Шахерезада, может сказки рассказывать ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На восемь постов? :D

Да не от меня юмор был))) Это как раз я не оценила его в тот момент)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно было. Надеюсь с Пересом также будут биться. Dreams mode on /за 1 место/ Dreams mode off.

PS Верим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно было. Надеюсь с Пересом также будут биться. Dreams mode on /за 1 место/ Dreams mode off.

PS Верим!

уже в Малайзии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за какие такие места, стесняюсь спросить? :D

за победу конечно :) а вообще пока вся надежда на форс-мажоры у соперников (провалы на старте, сходы), ну или прихоти природы и выигрыш за счет стратегии, тогда есть шанс за 7-8 место зацепиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за какие такие места, стесняюсь спросить? :D

:) За первое.

Только так.

PS Все решаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Австралии: Любопытная статистика от автоспорт.сом.ru

• Девятое место на финише (и десятое на старте) – худший результат Дженсона Баттона в Австралии за последние пять лет. За это время он одержал три победы. Однако, два заработанных очка позволили британцу покорить рубеж в 1000 очков за карьеру – теперь у него их 1001. За всю историю Ф1 он занимает четвертую позицию, уступая лишь Михаэлю Шумахеру, Алонсо и Себастьяну Феттелю

В 2009-м Баттон выиграл в Альбер-парке за рулем Brawn. В этот раз все было гораздо сложнее © LAT

1363616773.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика по очкам, интересно, учитывает пересчёт старых гонок в новую систему начисления очков, как-то сомневаюсь в 4 месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика по очкам, интересно, учитывает пересчёт старых гонок в новую систему начисления очков, как-то сомневаюсь в 4 месте.

Пересчёта нет, как есть так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальным, но мне даже нравится нынешняя ситуация с болидом. Приятная ностальгия... В течении сезона нас ждёт настоящая борьба за шанс подняться на верхнюю ступеньку подиума. Разве это не прекрасно?) Посмотрим как справится Макларен и пилоты.

Серхио хорош, думаю в команде в аспекте отношений пилотов может наступить настоящая гармония, что породит здоровые баталии и зрелищные моменты . С Льюисом такие тоже были, но тут уже несколько другой коленкор .

Интригующий 2013-й :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батон только пилот. Плохая машина- плохое место. Но вот почему на тестах не довели до ума..

Возможно это закат Маков.. и они станут чем-то вроде Вильямс. Без мотора, без спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Перес беспокоит, если он в первой гонке на равне с Баттоном ехал, то что будет дальше? А на промежуточной так и вовсе 4 десятых привозил, пока ему не решили поставить сс. Тревожно в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Перес беспокоит, если он в первой гонке на равне с Баттоном ехал, то что будет дальше? А на промежуточной так и вовсе 4 десятых привозил, пока ему не решили поставить сс. Тревожно в общем.

На подсыхающей трассе условия меняются ежесекундно. Поэтому эти 4 десятки ни о чём не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Перес беспокоит, если он в первой гонке на равне с Баттоном ехал, то что будет дальше? А на промежуточной так и вовсе 4 десятых привозил, пока ему не решили поставить сс. Тревожно в общем.

Ну, Миша, если еще и Переса бояться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Миша, если еще и Переса бояться...

Это как сборная России по футболу, кто бы против неё не играл - оказывается, это очень сильная команда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в Малайзии :D

:) Естественно до Бразилии ждать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за победу конечно :) а вообще пока вся надежда на форс-мажоры у соперников (провалы на старте, сходы), ну или прихоти природы и выигрыш за счет стратегии, тогда есть шанс за 7-8 место зацепиться

Ну...при определенных обстоятельствах возможен и подиум...как у Барика в 2008 в Сильвере. Но есть одно НО! В Сильвере...да и вообще в те времена при дожде ЕЗДИЛИ, а не "кушали мороженку" под команду Чарли....так что шансов на прихоти природы мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...при определенных обстоятельствах возможен и подиум...как у Барика в 2008 в Сильвере. Но есть одно НО! В Сильвере...да и вообще в те времена при дожде ЕЗДИЛИ, а не "кушали мороженку" под команду Чарли....так что шансов на прихоти природы мало...

Так и есть, поэтому я и не писал про подиум, ну объективно феры, мерс, лотус, быки и форс индия сильнее, это уже 10 мест, все что выше пилоты займут - вытащили на скилле или фейлах тех кто выше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...