Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

При борьбе за титул обязан из кожи вон лезть и быть быстрее напарника, а не ждать подачек свыше.

Посмотри на мою подпись, там счет между напарниками. Ради интереса, сравни с другими гонщиками-напарниками пелетона.

По моему это и называется делает все возможное, не? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего такая уверенность? :blink: Конюшня нашла нестандартное и смелое решение, для решения проблемы, которую сами же и спровоцировали. Решение себя оправдало, и это главное.

В некоторых профессиях, чтобы спасти жизнь иногда надо ампутировать ногу. Не всегда правильное решение бывает приятным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а с другой стороны, не может же Лука вязать "сопли" и говорить,что все плохо, машина г....,конструкторы тоже, вот так сказать поднимает настроение себе и людям. :D :D

Не, мне не поднимает настроение, а, наоборот, дико раздражает, даже бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего такая уверенность? :blink: Конюшня нашла нестандартное и смелое решение, для решения проблемы, которую сами же и спровоцировали. Решение себя оправдало, и это главное.

Человек не о конюшне писал, а о болельщиках.

Насчёт всех говорить не буду, но я, к примеру, солидарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P. S.

Как по мне, то если уж Феррари нынче не позволяет реально бороться за ЛЗ, то титул Хэмилтона меня огорчил бы меньше, чем титул Феттеля.

Не ребят, не верю, то что Льюис хорошо отзывался о своем бывшем напарнике и иногда над ним даже подшучивает, это только потому что сейчас он в борьбе за титул уже не участвует, Вы это и сами понимаете, будь он сейчас на месте Сёба, и он-бы сейчас под Ваш пресс попал, или Вы забыли сезон 2007-го, была война. Если Брауну и Мерсам удастся в следующем сезоне совершить небольшую революцию, и на равных побороться с Феррари и по части скорости и по надежности, я более чем уверен Пара Хэм-Ник крови попьют Вашей, думаю тогда мы и узнаем много нового и интересного о Люсьене :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что всем болельщикам Алонсо была неприятна ситуация с пломбой на коробке Массы!

нет, это не так :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Сёбофилы были же очень довольны Петровым после АД-2010...

Не путай кругового и пилота борющегося за позицию. Вроде разные ситуации или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, не верю, то что Льюис хорошо отзывался о своем бывшем напарнике и иногда над ним даже подшучивает, это только потому что сейчас он в борьбе за титул уже не участвует, Вы это и сами понимаете, будь он сейчас на месте Сёба, и он-бы сейчас под Ваш пресс попал, или Вы забыли сезон 2007-го, была война. Если Брауну и Мерсам удастся в следующем сезоне совершить небольшую революцию, и на равных побороться с Феррари и по части скорости и по надежности, я более чем уверен Пара Хэм-Ник крови попьют Вашей, думаю тогда мы и узнаем много нового и интересного о Люсьене :whistle3:

Не буду говорить что я полностью с тобой не согласен. НО. Для меня лучше Хем - дважды герой Совейского Союза чемпион, Чем Фет - три раза молодец... :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так довольны-то были? ;)

А Нараин Сёба за собой не несколько десятков кругов возил, а несколько поворотов - всего лишь потому что убраться некуда было. Но он-то недовольство вызвал! :yes:

В противостоянии Себа и Льюиса важны были десятые доли секунды на этом секторе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это не так :dirol:

По большему счету, напарники Фернандо, безразличны :)

Причем совершенно безотносительно к самому Массе, выступай он за другую команду, вполне бы ему симпатизировала, как и делала это в 2007-09.

Но сейчас, все для Алонсо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего такая уверенность? :blink: Конюшня нашла нестандартное и смелое решение, для решения проблемы, которую сами же и спровоцировали. Решение себя оправдало, и это главное.

Это "нестандартное и смелое решение" очень похоже на "тактический фол" в футболе или баскетболе. Ну да, это даёт результат. Это оправдано. Но это - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!. Все привыкли,к таким нарушениям и даже поддерживают их, но только забывают о том, что нарушение правил, это по сути нечестная игра.

p.s.

Это я о футболе :).

В некоторых профессиях, чтобы спасти жизнь иногда надо ампутировать ногу. Не всегда правильное решение бывает приятным!

Но тут то как раз другое. Нога совершенно здорова, но её ампутируют, чтобы отправить пациента на больничный :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "нестандартное и смелое решение" очень похоже на "тактический фол" в футболе или баскетболе. Ну да, это даёт результат. Это оправдано. Но это - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!. Все привыкли,к таким нарушениям и даже поддерживают их, но только забывают о том, что нарушение правил, это по сути нечестная игра.

p.s.

Это я о футболе :).

По сути нарушать технический регламент тоже нечестная игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути нарушать технический регламент тоже нечестная игра.

Все привыкли к таким нарушениям. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути нарушать технический регламент тоже нечестная игра.

Согласен. Если это нарушение зафиксировано и подтверждено стюардами. А если решение становится нарушением только после доработки регламента.... Это проблема составителей регламента. Не должно быть двойной трактовки правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Если это нарушение зафиксировано и подтверждено стюардами. А если решение становится нарушением только после доработки регламента.... Это проблема составителей регламента. Не должно быть двойной трактовки правил.

Есть факты - забаненые решения, есть и "если".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "нестандартное и смелое решение" очень похоже на "тактический фол" в футболе или баскетболе. Ну да, это даёт результат. Это оправдано. Но это - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!. Все привыкли,к таким нарушениям и даже поддерживают их, но только забывают о том, что нарушение правил, это по сути нечестная игра.

p.s.

Это я о футболе :).

Я извините не могу понять о каком нарушении правил идет речь. ФИА сказали что все было законно:

http://www.independent.co.uk/sport/motor-racing/ferrari-gearbox-trick-to-aid-alonso-was-legal-says-fia-8329609.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извините не могу понять о каком нарушении правил идет речь. ФИА сказали что все было законно:

http://www.independe...ia-8329609.html

Дух регламента :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извините не могу понять о каком нарушении правил идет речь. ФИА сказали что все было законно:

http://www.independe...ia-8329609.html

О моральном! Выигрывать чемпионаты на читах кошерно, тогда как перемещать своего же пилота по стартовой решетке, давая фору тем же Макам в КК, это аморально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это не так :dirol:

я бы за всех не говорила, меня очень расстроила эта ситуация, чуть весь экран компа не заплевала от возмущения((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы за всех не говорила, меня очень расстроила эта ситуация, чуть весь экран компа не заплевала от возмущения((((

Угу. Печально, что приходится прибегать к таким средствам. И завидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "нестандартное и смелое решение" очень похоже на "тактический фол" в футболе или баскетболе. Ну да, это даёт результат. Это оправдано. Но это - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!. Все привыкли,к таким нарушениям и даже поддерживают их, но только забывают о том, что нарушение правил, это по сути нечестная игра.

Но дело в том – хорошо это или плохо, – что каждый, кто считает, будто у правил Ф1 есть какой-то особенный «дух», до известной степени наивен. Есть лишь пункты регламента – и точка.
http://www.f1news.ru/news/f1-81148.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы за всех не говорила, меня очень расстроила эта ситуация, чуть весь экран компа не заплевала от возмущения((((

Процентов 50 хоть удалось покрыть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть факты - забаненые решения, есть и "если".

Эти решения сама ФИА и разрешила перед этим. Какие претензии к РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у Фернандо что то не работало или работало не так, вполне очевидно.

Новый диффузор на болиде Алонсо оказался неэффективным

На протяжении всего уик-энда в Остине Фелипе Масса был быстрее своего напарника. Как оказалось, причиной тому послужил новый диффузор, который установили на машину Фернандо Алонсо, а вот бразильский гонщик предпочел выступать со старой конфигурацией.

И хотя Скудерия протестировала последние новинки в Идиаде перед Гран При США, где было отмечено, что данные о работе обновлений не совпадают с полученными в аэродинамической трубе, Алонсо все-таки решился на замену своего диффузора.

«На самом деле на болиде Фелипе Массы стояла старая версия диффузора, которая дала лучший эффект», - цитирует Хайме Альгерсуари издание AS.

Аналогичную информацию сообщил журналистам газеты Marca и сам Масса.

«Конфигурация болидов у нас была идентична за исключением диффузора. У меня была новая версия в распоряжении, но я решил выступать со старым вариантом», - подтвердил Масса.

Сам Алонсо признался после гонки, что «не всегда установленные новинки гарантируют лучшую скорость».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...