Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...zQ0LnhtbCI7fQ==

Фелипе чартером улетел в Бразилию, Степан с Фраем - шаманить в Маранелло, Фер - сегодня-завтра в Нью -Йорке на двух спонсорских мероприятиях, одно из которых пройдет на самой известной фондовой бирже мира NYSE ( !!! )...и все - в благотворительных целях....молодцы :good:

http://instagram.com/p/SOHYlPQapA/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бы в гонке как тут сработали :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...zQ0LnhtbCI7fQ==

Фелипе чартером улетел в Бразилию, Степан с Фраем - шаманить в Маранелло, Фер - сегодня-завтра в Нью -Йорке на двух спонсорских мероприятиях, одно из которых пройдет на самой известной фондовой бирже мира NYSE ( !!! )...и все - в благотворительных целях....молодцы :good:

замучают Федю на спонсорских мероприятиях. какая потом борьба за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...vincera-alonso/

как тут не поддержать Вальсекки... :ph34r_1:

как и Лука "уговаривает" нас, что титул Ала так возможен"... я, и мы все, верим, что сможем это сделать!»

http://www.f1news.ru/news/f1-81150.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и Лука "уговаривает" нас, что титул Ала так возможен"... я, и мы все, верим, что сможем это сделать!»

Лука это повторяет как запиленная пластинка, так же как Степан и Фрай полны решимости после каждого ГП дать пилотам к сл. ГП конкурентомобиль и соответственно первую линию на старте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука это повторяет как запиленная пластинка, так же как Степан и Фрай полны решимости после каждого ГП дать пилотам к сл. ГП конкурентомобиль и соответственно первую линию на старте :D

Не а с другой стороны, не может же Лука вязать "сопли" и говорить,что все плохо, машина г....,конструкторы тоже, вот так сказать поднимает настроение себе и людям. :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется уверенной победы Ала в последней гонке сезона, без оглядки, что там с остальными.

Пусть даже без титула.

Словосочетание "минимизация потерь" достало.

Хотя, уже и минимизировать нечего. :)

Последние два года у быков в Бразилии был дубль. Так что сильно не рассчитывайте. Только в случае форс мажора в виде аварии или поломки быков Алонсо выиграет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему Федя был медленноват - "номер" нам попался не совсем айс. Спасло только ожерелье. :)

А с другой стороны,очень даже "айс" :blush2:

2beebee27452e8fd3895b0be7bd2a99a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а с другой стороны, не может же Лука вязать "сопли" и говорить,что все плохо, машина г....,конструкторы тоже, вот так сказать поднимает настроение себе и людям. :D :D

конечно, не может..идеология должна присутствовать в любом коллективе, тем более в такой мегаструктуре как Феррари.....болельщиков нужно приятно и незаметно для них обманывать, вбивая им в мозги патриотические слоганы.....им будет тогда чем гордиться, чтобы быть к этому привязанным возможно всю жизнь... :D

а на самом деле -

abtfWpYC.jpg

у меня от ихних "когда будут работающие новинки?" уже в ушах звенит...иногда жалею, что не Картикеян на их месте...лучше бы попросили меня в поход в Альпы с коллективом сходить....кашку бы сварили, песни попели...эхххх!!! :crazy:

adlFuLPB.jpg adeywdfF.jpg abwlItyA.jpg abrFzZ52.jpg acqOTaAW.jpg adupxsuq.jpg accBJ6NH.jpg acb1Lx0H.jpg adsqMgfb.jpg advHKjEP.jpg abf3tE6y.jpg actR03oz.jpg adriLQ27.jpg acpdYs1G.jpg adh4WNWb.jpg ablRQi0P.jpg aczAWzyq.jpg adk7zhlx.jpg acwUf89I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и Лука "уговаривает" нас, что титул Ала так возможен"... я, и мы все, верим, что сможем это сделать!»

http://www.f1news.ru/news/f1-81150.html

По ходу лука прошел "стажировку" у наших коммунистов, прям партсобрание, не иначе....

Или лука знает тайную тайну...., ну не зря же он что то "колдовал" над шлемом Фернандо в Валенсии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два года у быков в Бразилии был дубль. Так что сильно не рассчитывайте. Только в случае форс мажора в виде аварии или поломки быков Алонсо выиграет

значит третьего не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, не может..идеология должна присутствовать в любом коллективе, тем более в такой мегаструктуре как Феррари.....болельщиков нужно приятно и незаметно для них обманывать, вбивая им в мозги патриотические слоганы.....им будет тогда чем гордиться, чтобы быть к этому привязанным возможно всю жизнь... :D

Не, это не про болельщиков... :rolleyes: это про фанатов :bigwink: :)

а на самом деле -

у меня от ихних "когда будут работающие новинки?" уже в ушах звенит...иногда жалею, что не Картикеян на их месте...лучше бы попросили меня в поход в Альпы с коллективом сходить....кашку бы сварили, песни попели...эхххх!!! :crazy:

(тяну руку) Я...я прошу в поход! Хором песняка подавить вечерком у костра - :good::D Если они ещё и с зимним Врумом нас продинамят - обижусь! :beee: А Формула эта надоела уже )) 20 этапов - перебор. Устали все. 17 - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1353332269_mstz.jpg

было ...? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фете 9 за слитую победу на самовозе и -1 позицию, а Алу 7 за +4 позиции и подиум на ведре. :clapping: Комедия.

Ну вот зачем себе то врать а ? Ну сколько-бы не поставили баллов Федору, ну не провел он чемпионскую гонку, к первому повороту уже был четвертым, после схода Марка стал третьим, ппц. В этой гонке темп первых двух лидеров был одинаковым.

ЗЫ Не в обиду парни, но вот читаю Ваши посты, и порой лицемерие так и прет из Ваших уст относительно Люсьена, тактика понята, враг моего врага - мой друг, но будь Маки по надежнее, бывать Вам сейчас между двух огней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем себе то врать а ? Ну сколько-бы не поставили баллов Федору, ну не провел он чемпионскую гонку, к первому повороту уже был четвертым, после схода Марка стал третьим, ппц. В этой гонке темп первых двух лидеров был одинаковым.

ЗЫ Не в обиду парни, но вот читаю Ваши посты, и порой лицемерие так и прет из Ваших уст относительно Люсьена, тактика понята, враг моего врага - мой друг, но будь Маки по надежнее, бывать Вам сейчас между двух огней.

Будь Маки понадежней, то некто Л.Хэмилтон уже в Остине или даже Абу-Даби стал бы двухкратным чемпионом, вне всяких сомнений. И что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем себе то врать а ? Ну сколько-бы не поставили баллов Федору, ну не провел он чемпионскую гонку, к первому повороту уже был четвертым, после схода Марка стал третьим, ппц. В этой гонке темп первых двух лидеров был одинаковым.

ЗЫ Не в обиду парни, но вот читаю Ваши посты, и порой лицемерие так и прет из Ваших уст относительно Люсьена, тактика понята, враг моего врага - мой друг, но будь Маки по надежнее, бывать Вам сейчас между двух огней.

А какую ЧЕМПИОНСКУЮ гонку в исполнении Алонсо можно было бы ожидать на болиде, который квальнулся более, чем в секунде от поула? Вот сколько смог (с седьмого на четвёртое) столько и выжал из гонки. Что Фет, что Хэм были для Алонсо недосягаемы...

P. S.

Как по мне, то если уж Феррари нынче не позволяет реально бороться за ЛЗ, то титул Хэмилтона меня огорчил бы меньше, чем титул Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или лука знает тайную тайну....,

конечно знает, Вот она!

http://www.f1news.ru/news/f1-81147.html :spiteful:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько смог (с седьмого на четвёртое) столько и выжал из гонки. Что Фет, что Хэм были для Алонсо недосягаемы...

P. S.

Так за что 10 из 10 тогда? Картекьян с Петровым поди тоже выжали все из болида, всем по 10? Ровно, тихо ехал себе, на старте - да, молодец, за него наверно 7ку и получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за что 10 из 10 тогда? Картекьян с Петровым поди тоже выжали все из болида, всем по 10? Ровно, тихо ехал себе, на старте - да, молодец, за него наверно 7ку и получил.

Ну, я бы десятку и не ставил ему... Десятка - только за победу.

Но, по достигнутому результату, всё же, поболе "семёрки"...

Хотя... Нехай "семёрка"... Круглые отличники - почти противоестественное явление. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте, я вышла из режима радио-молчания. По гонке ничего сказать не могу, и так все знаете. :)

з.ы. были тут поползновения по поводу редакции списка.

Пожалуй, пока пункт 13 таким и останется, как исторически сложившийся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не понял, что все мы тут антиморальные личности, которые хотят видеть победу любой ценой, в отличие от остальных благородный болельщиков, которые исключительно за честный спорт.

Конечно, легко быть белым и пушистым, если ты промахиваясь по 4 апекса на круге все равно везешь всем секунду! Ты всегда знаешь, что можешь положиться на машину и на свои способности как гонщика, и все что нужно - это просто качественно сделать свою работу! Или есть другие гонщики, у которых если получилось - то хорошо, если не получилось (не нашел вдруг баланс или резина не подошла) - то тоже в принципе неплохо - в следующий раз повезет! Главное оставаться хорошим парнем!!! А есть Алонсо... Просто он не может себе позволить не сделать все, что только возможно, все что в его силах и не только... Когда за каждую сотую секунды приходится бороться, каждый сантиметр на трассе приходится выгрызать у соперников! В такой ситуации - либо бороться до конца, либо оставаться "хорошим парнем".. А кто из этих "хороших парней" может сказать, что он сделал ВСЁ, чтобы стать чемпионом? И Шумахер был таким, и Феттель станет таким! Просто эти люди родились чемпионами! Их нельзя судить за это!

Я уверен, что всем болельщикам Алонсо была неприятна ситуация с пломбой на коробке Массы! Но мы же - болельщики Алонсо, значит что бы ни случилось, будем его поддерживать, даже если все будут против!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болидом кто управлял? Доминекале?

Томбасис :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я уверен, что всем болельщикам Алонсо была неприятна ситуация с пломбой на коробке Массы!..

А с чего такая уверенность? :blink: Конюшня нашла нестандартное и смелое решение, для решения проблемы, которую сами же и спровоцировали. Решение себя оправдало, и это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не обязан быть быстрее вице-чемпиона мира 2008 года в каждой квале и гонке.

При борьбе за титул обязан из кожи вон лезть и быть быстрее напарника, а не ждать подачек свыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...