Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

:) Уверен?

Команда сейчас тестирует различные варианты и пилоты работают по разным программам. Потом будут сравнивать и думать. И на будущий сезон, кстати, тоже. А вы в пылу эмоций об этом забываете, мне кажется :) Вам, главное, на первой строчке быть :P Может новинки не сработают и в этот раз, но надо собирать данные... Отдел аэродинамики у нас хромает пока. А 1 и 2 практики - это те же тесты.

По показателю "собирание данные" мы чемпионы с большим отрывом. С 2011 собираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновления Феррари работают, но только почему то на болиды РБ :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Так к году 2015-му Фернандо самому придётся конструировать себе машину

Так зато виноватых искать не надо будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда сейчас тестирует различные варианты и пилоты работают по разным программам. Потом будут сравнивать и думать. И на будущий сезон, кстати, тоже. А вы в пылу эмоций об этом забываете, мне кажется :) Вам, главное, на первой строчке быть :P Может новинки не сработают и в этот раз, но надо собирать данные... Отдел аэродинамики у нас хромает пока. А 1 и 2 практики - это те же тесты.

по каким по разным? они что на сегодняшнюю вторую практику залили больше бензина, чем обычно это делают? они на всех гран-при на практиках делают одно и тоже, и уже сейчас понятно, что завтра в квале проигрыш будет 6-8 десятых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте каждый год инженеров увольнять. Так к году 2015-му Фернандо самому придётся конструировать себе машину

Один из пунктов списка гласит, что Фернандо и так конструирует.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м да.... с таким разрывом от лидера подиум будет возможен только в случае тех. проблем у маков, а значит Фетель уедет еще дальше и может себя гарантировать титул уже в след. гонке=)

Отсюда вывод - заказывать Крэшжана и псевдочемпиона-2007. Они виноваты в том, что Феттель уже в следующей гонке может стать чемпионом. Пощады быть не должно. Казнить мучительно и изощрённо, чтобы те, кто приводит всё это в исполнение получали максимальное удовольствие. "Мне нужен круглосуточный ажиотаж" (Эллиот Карвер). Кто знает, тот поёмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте каждый год инженеров увольнять. Так к году 2015-му Фернандо самому придётся конструировать себе машину

И получится не хуже. Точно так же будет привозить новинки. И они не будут работать. Разницы то нет. Опять же экономия на зарплате Фраю и прочим ведростроителям :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод - заказывать Крэшжана и псевдочемпиона-2007. Они виноваты в том, что Феттель уже в следующей гонке может стать чемпионом. Пощады быть не должно. Казнить мучительно и изощрённо, чтобы те, кто приводит всё это в исполнение получали максимальное удовольствие. "Мне нужен круглосуточный ажиотаж" (Эллиот Карвер). Кто знает, тот поёмет.

Крешжана ладно. Насчёт второго я несогласная. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте каждый год инженеров увольнять.

увольняли уже - не помогает

видимо и тут спасут только показательные расстрелы, не зря говорят итальянцы с русскими в чем-то похожи :D

Крешжана ладно. Насчёт второго я несогласная. :bleh:

второго можно на аэродинамические тесты на прямой - за руки/ноги к задним антикрыльям болидов Алонсо и Массы, и full throttle в разные стороны :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крешжана ладно. Насчёт второго я несогласная. :bleh:

Пусть от титула откажется в пользу Массы, тогда пощада будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По показателю "собирание данные" мы чемпионы с большим отрывом. С 2011 собираем.

Ну а как иначе? :) И другие команды тоже так делают. Ну а у газировщиков есть ещё Ньюи. Гениев аэродинамики (и не только... вообще гениев) много быть не может.

по каким по разным? они что на сегодняшнюю вторую практику залили больше бензина, чем обычно это делают? они на всех гран-при на практиках делают одно и тоже, и уже сейчас понятно, что завтра в квале проигрыш будет 6-8 десятых

Серёжа, причём здесь бензин? Хотя и его количество (и качество :D ) тоже имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второго можно на аэродинамические тесты на прямой - за руки/ноги к задним антикрыльям болидов Алонсо и Массы, и full throttle в разные стороны :diablo:

Пусть от титула откажется в пользу Массы, тогда пощада будет.

да вы офигели. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа, причём здесь бензин? Хотя и его количество (и качество :D ) тоже имеет значение.

а в чем еще может быть принципиальная разность программ? если только Алонсо и Массе под педаль газа что-то подложили, чтобы ее на полную нельзя было вжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы офигели. :D

так-так, среди нас ренегат, товарищи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод - заказывать Крэшжана и псевдочемпиона-2007. Они виноваты в том, что Феттель уже в следующей гонке может стать чемпионом. Пощады быть не должно. Казнить мучительно и изощрённо, чтобы те, кто приводит всё это в исполнение получали максимальное удовольствие. "Мне нужен круглосуточный ажиотаж" (Эллиот Карвер). Кто знает, тот поёмет.

Ты слишком жесток к Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод - заказывать Крэшжана и псевдочемпиона-2007. Они виноваты в том, что Феттель уже в следующей гонке может стать чемпионом. Пощады быть не должно. Казнить мучительно и изощрённо, чтобы те, кто приводит всё это в исполнение получали максимальное удовольствие. "Мне нужен круглосуточный ажиотаж" (Эллиот Карвер). Кто знает, тот поёмет.

Глупости. Разве у Феттеля меньше сходов было? И где он сейчас? Поломки, техсходы, аварии и пр - част Ф1. Чтобы результат не зависил от них нужна быстрая машина. Которая у нас была в 1 гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем еще может быть принципиальная разность программ? если только Алонсо и Массе под педаль газа что-то подложили, чтобы ее на полную нельзя было вжать

(тяжко вздыхаю) Чтобы подробно и понятно это объяснить - статью писать надо, а не пост на форуме :dry:

Мне лень :D Единственное, в чём могу помочь - найти статьи по теме, которая тебе непонятна. Можешь в личку написать. Но это только тогда, когда у меня время свободное будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увольняли уже - не помогает

видимо и тут спасут только показательные расстрелы, не зря говорят итальянцы с русскими в чем-то похожи :D

чем больше смотрю на работу Феррари, тем меньше в этом сомнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrinsanta: обязательно обращусь к тебе за лекцией о свободных практиках в Формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари сообщила,что работала по не совсем привычной программе.поскольку проводила аэродинамические сравнения на машине Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари сообщила,что работала по не совсем привычной программе.поскольку проводила аэродинамические сравнения на машине Алонсо.

Линч италанских СМИ отложили на завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари сообщила,что работала по не совсем привычной программе.поскольку проводила аэродинамические сравнения на машине Алонсо.

Отмазки про трубу решили отложить до завтра :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...