Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Отличную гонку сегодня выдал Ферни :good: Не знаю, писал уже кто-нибудь, это 30-й подиум Ала за Феррари :holiday:

так держать :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно параллель Алонсо – гениальный, а Фетель просто водитель гениальной машины Ньюи уже поднадоела.

Ради разнообразия можешь почитать ветку Феттеля. Там всё наоборот :)

Надеюсь, они знают, о чём говорят. :)

Они знают точно больше, чем мы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они знают точно больше, чем мы :)

Знают, что у РБ не будет еще обновок от Ньюи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличную гонку сегодня выдал Ферни :good: Не знаю, писал уже кто-нибудь, это 30-й подиум Ала за Феррари :holiday:

так держать :dwarf:

А это 666-ая страница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают, что у РБ не будет еще обновок от Ньюи ?

Или будут но забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или будут но забанят.

Не забанят. Берни заявил, что его любимец побьёт все существующие рекорды Шумахера. Значит Ньюи дали разрешение на его читы гениальные идеи на годы вперёд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой гонке и Фернандо и команда сделали все что смогли,, выжали максимум из ситуации, надеюсь дальше будет лучше, но и пилот и команда молодцы, так сказать славно поработали, упрекнуть не в чем. :good: :yu:

Единственное чего немного не поняла, так это маневр Марка, специально ли он Алонсо отормаживал, или у него реально проблема была, или сначала был план, потом сломался КЕРС? Мне одной так кажется или я че то не поняла :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или будут но забанят.

Ха, забанят, как же. Это же не Алонсо с Доменикали обедают с дедушкой :five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забанят. Берни заявил, что его любимец побьёт все рекорды существующие рекорды Шумахера. Значит Ньюи дали зелёный свет в его читы гениальные идеи на годы вперёд...

А так ли много Берни решает? Он может хотеть сколько угодно, но последнее слово все-таки за ФИА и возможно наши руководители предпочитают обедать с Чарли Уайтингом или другими ответственными за баню лицами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой гонке и Фернандо и команда сделали все что смогли,, выжали максимум из ситуации, надеюсь дальше будет лучше, но и пилот и команда молодцы, так сказать славно поработали, упрекнуть не в чем. :good: :yu:

Единственное чего немного не поняла, так это маневр Марка, специально ли он Алонсо отормаживал, или у него реально проблема была, или сначала был план, потом сломался КЕРС? Мне одной так кажется или я че то не поняла :unknw:

Похоже, что действительно оттормаживал. Почитай Лонсома в ветке Феррари, он достаточно подробно это рассмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ли много Берни решает? Он может хотеть сколько угодно, но последнее слово все-таки за ФИА и возможно наши руководители предпочитают обедать с Уайтиногм или другими ответственными за баню лицами. :)

Руководители Феррари никого забанить не способны. Это миф, который остался в прошлом. Доменикали это не Тодт. Быки давно прибрали всё к рукам. Степан недавно подал протест на их крыло, его послали куда подальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают, что у РБ не будет еще обновок от Ньюи ?

Они знают про свои обновки и про них говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради разнообразия можешь почитать ветку Феттеля. Там всё наоборот :)

Кажется советы кому куда идти и чего там читать является тоже нарушением правил форума. Я высказал свое мнение. Если надо будет сравню его с другими как нибудь самостоятельно )) Ответы которые написали тоже вполне ожидаемые - а мы, а у нас, а у вас. Да ради бога. Если можно победить за счет только гения конструктора то пусть так и будет. Ну а что бы не мешал напарник надо в формуле сделать команды одного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководители Феррари никого забанить не способны. Это миф, который остался в прошлом. Доменикали это не Тодт. Быки давно прибрали всё к рукам. Степан недавно подал протест на их крыло, его послали куда подальше...

Где можно почитать про "недавно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководители Феррари никого забанить не способны. Это миф, который остался в прошлом. Доменикали это не Тодт. Быки давно прибрали всё к рукам. Степан недавно подал протест на их крыло, его послали куда подальше...

Не без этого, но по большей части это наши домыслы, многое наверняка делается просто в кулуарах, но там уже Лука Ди общается. Не думаю, что у функционеров ФИА и Берни хватит ума и смелости послать подальше Феррари, хотя то, что мы видим говорит об обратном. Но на мой взгляд, не спроста такая уверенность Федора в завоевании титула и оптимизм руководителей команды, чего-то мы точно не знаем. Я вот было уже разуверился в титуле, но сегодня призадумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что действительно оттормаживал. Почитай Лонсома в ветке Феррари, он достаточно подробно это рассмотрел.

это хорошо, значит боялись,что Ал может нагнать Фета. не так уж Быки подавляюще быстры похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чего немного не поняла, так это маневр Марка, специально ли он Алонсо отормаживал, или у него реально проблема была, или сначала был план, потом сломался КЕРС? Мне одной так кажется или я че то не поняла :unknw:

кто ж тебе правду скажет? а фантазий на эту тему много)) к примеру, меня случайно занесло в одну твиттер переписку, так там прочла комменты незабвенной Россы, что ступпид-ступпид Марк ПРЕДНАМЕРЕННО помог Алонсо в этой чертовой дерьмовой гонке!!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется советы кому куда идти и чего там читать является тоже нарушением правил форума. Я высказал свое мнение. Если надо будет сравню его с другими как нибудь самостоятельно )) Ответы которые написали тоже вполне ожидаемые - а мы, а у нас, а у вас. Да ради бога. Если можно победить за счет только гения конструктора то пусть так и будет. Ну а что бы не мешал напарник надо в формуле сделать команды одного пилота.

12.1.3 Высказывание относительно группы лиц (например болельщиков пилота или команды), в том числе и без указания имен, содержащие пренебрежение или какую-либо другую негативную информацию (например предложения где им находится или что делать)

А теперь укажи, где в моём посте ты увидел выделенное. Либо буду расценивать, как нарушение п.13.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они знают про свои обновки и про них говорят.

Ох уж эти апгрейды :facepalm:

Ладно, шутки отложим, у нас между Абу-Даби и Техасом, будут тесты молодежи. Какой болид можно будет использовать ? Ф2012 или старье какое-нибудь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж тебе правду скажет? а фантазий на эту тему много)) к примеру, меня случайно занесло в одну твиттер переписку, так там прочла комменты незабвенной Россы, что ступпид-ступпид Марк ПРЕДНАМЕРЕННО помог Алонсо в этой чертовой дерьмовой гонке!!!! :laugh:

Она до сих пор еще подобным образом фонтанирует? Я думал затихла давно. Блин, а я так надеялся, что Марк действительно подсобит Феде , ведь в глубине души он наверняка не желает Феттелю титула, ан нет, работал как командный игрок, идеальный командный игрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти апгрейды :facepalm:

Ладно, шутки отложим, у нас между Абу-Даби и Техасом, будут тесты молодежи. Какой болид можно будет использовать ? Ф2012 или старье какое-нибудь ?

Молодняк катают на болидах текущего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так надеялся, что Марк действительно подсобит Феде

У меня тоже была такая мысль, темболее, что менеджер у них один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на мой взгляд, не спроста такая уверенность Федора в завоевании титула и оптимизм руководителей команды, чего-то мы точно не знаем. Я вот было уже разуверился в титуле, но сегодня призадумался.

А с другой стороны, не могут же они поднять лапки вверх: "Сдаёмся-я-я-я". Будут бороться, бороться, догонять, догонять Себа. Show must go on. Шоу маст гоу он. Могут догнать, но могут и не.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодняк катают на болидах текущего сезона.

Так то на официальных тестах, которые мы использовали в Маньи-Кур, а это в рамках Академии Феррари в Валлелунге.

:read:

А все вопрос снимаю, полазила, машина Феррари вообще не будет использоваться, жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...