Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, хотелось бы сказать, что Алонсо не прост, но могу пока только констатировать, что не Прост. :D

А как хорошо всё начиналось... Ал -мы 6 гонок не привозим новинок, машина отстаёт от лидеров. Дом -кто-то говорит что мы не привозим новинок, это неправда, мы привозим на каждую гонку, машина у нас на уровне лидеров самовоз. Вот тут напрашивалось от Ала -какой самовоз? грузовик блин. И от руководства Феррари -до свидания, Фернандо, удачи тебе в новой команде, никто не смеет говорить такое о болиде Феррари. Фернандо (пусть и через год) переходит в мега-самовозную команду (РБ) и на круиз-контроле берёт титул с поулами и победами в 90% гонок.... А он блин сразу да, да, у нас самовоз, это я лох не атаковал в каждом ГП, раз Степано так говорит, теперь буду по-настоящему атаковать... Чем же Стёпа там так всех запугал, включая и Ала? Стефано Борджиа блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, хотелось бы сказать, что Алонсо не прост, но могу пока только констатировать, что не Прост. :D

А как хорошо всё начиналось... Ал -мы 6 гонок не привозим новинок, машина отстаёт от лидеров. Дом -кто-то говорит что мы не привозим новинок, это неправда, мы привозим на каждую гонку, машина у нас на уровне лидеров самовоз. Вот тут напрашивалось от Ала -какой самовоз? грузовик блин. И от руководства Феррари -до свидания, Фернандо, удачи тебе в новой команде, никто не смеет говорить такое о болиде Феррари. Фернандо (пусть и через год) переходит в мега-самовозную команду (РБ) и на круиз-контроле берёт титул с поулами и победами в 90% гонок.... А он блин сразу да, да, у нас самовоз, это я лох не атаковал в каждом ГП, раз Степано так говорит, теперь буду по-настоящему атаковать... Чем же Стёпа там так всех запугал, включая и Ала? Стефано Борджиа блин.

у того же Проста титулы 86 и 89 куда более запоминающиеся нежели 93. пусть Алонсо лучше в этом пример с Алена берет.

пожелай ему продолжения "лучшего сезона", еще 5 гонок впереди. потом про РБ помечтаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фернандо (пусть и через год) переходит в мега-самовозную команду (РБ)

не, фтопку эту сосасолу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарбс говорит, что также у нас новое крепление зеркал и другие плавники.

Также говорит, то может быть мы пытаемся скопировать у Заубера style flap(незнаю как перевести) около понтонов.

98a661c29464.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарбс говорит, что также у нас новое крепление зеркал и другие плавники((?)написано fins).

Ну теперь то точно поул за феррари. Ну его в баню этот ддрс. Главное новое крепление зеркал :facepalm::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное новое крепление зеркал

ты ничего не понимаешь! просто со старыми зеркалами Дашке краситься было неудобно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то точно поул за феррари. Ну его в баню этот ддрс. Главное новое крепление зеркал :facepalm::good:

.... чтобы от таких как Кими и Грожан уворачиваться наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у того же Проста титулы 86 и 89 куда более запоминающиеся нежели 93. пусть Алонсо лучше в этом пример с Алена берет.

пожелай ему продолжения "лучшего сезона", еще 5 гонок впереди. потом про РБ помечтаешь)

Я мечтаю не о РБ, а о спокойном титуле №3. Просто вижу что в Феррари это не светит. Ну болелы команды мечтают о чОтком незашоренном неметском патсанчике, почему бы мне не помечтать о чОткой австрийской команде? :) Тем более если бы Ал на инфинити порвал всякие феррари-мерседесы-макларены, это было бы очень приятно для меня как поклонника марки. :D Единственное что меня успокаивает в победах и титулах РБ, это то, что все наблюдают на заднем спойлере их болидов логотип инфинити :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то точно поул за феррари. Ну его в баню этот ддрс. Главное новое крепление зеркал :facepalm::good:

походу и все прошлые обновления были на уровне зеркал. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за юморина?))

http://www.f1news.ru...1200px.jpg.html

Уэббер: - голова у тебя, Фернандо, не очень аэродинамичная.

Алонсо: - Марк - да ладно, я зато стабилен.

Грожан: - а Уэббер то здоровый мужик. Зачем меня то сюда позвали.

Мальдонадо: - парни я прикрою Вас от Романа.

Феттель: - интересный в этом сезоне чемпионат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это они ужинают все вместе??

это пьянка на гонщицком собрании GPDA :)

Алу доверено разобраться с Грожаном :D

98a1d048fc4a177217efbd580829ebaf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это они ужинают все вместе??

я тоже сначала опешила, увидев это совместное чаепитие... :) какая идиллия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во главе стола кто восседает, че то не узнаю товарища в гримt со спины..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетя то зря из Фила козла сделал,а то ведь за Федю то заступиться некому кроме Фила :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А он блин сразу да, да, у нас самовоз, это я лох не атаковал в каждом ГП, раз Степано так говорит, теперь буду по-настоящему атаковать... Чем же Стёпа там так всех запугал, включая и Ала? Стефано Борджиа блин.

Мне почему-то запомнилось - еще в 2010-м один бывший телекомментатор RAI (имя увы не помню) сказал – "Он перешел в Феррари, а в Феррари некоторые вещи непозволительны и запрещены корпоративными правилами. Поэтому настоящего Фернандо, вне кокпита, мы не увидим никогда". Не всегда, но вот сейчас это очень отчетливо. Не, я вполне понимаю необходимость корпоративных правил, и слова все вроде чертовски правильные… но звучат фальшиво… Чем больше фальши - тем меньше интереса, увы…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пьянка на гонщицком собрании GPDA :)

Алу доверено разобраться с Грожаном :D

Странно, что раньше таких фоток не было....С их-то любовью к твиттерам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во главе стола кто восседает, че то не узнаю товарища в гримt со спины..... :)

Росберг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сначала опешила, увидев это совместное чаепитие... :) какая идиллия...

коллеги, ничего удивительного, это болельщики могут фантазировать что они все прежде всего "акулы", а на самом деле коллеги по опасной работе, они то уж это понимают, то что болельщикам ищущим раздраи и скандалы не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, ничего удивительного, это болельщики могут фантазировать что они все прежде всего "акулы", а на самом деле коллеги по опасной работе, они то уж это понимают, то что болельщикам ищущим раздраи и скандалы не понять

да понятно, просто как-то прикольно всех за обеденным столом видеть (надо бы подфотошопить содержимое стола :bigwink: )

и прикольно что раньше фоток вроде никто не выкладывал... ну надо ж твиттеры использовать по полной))

кто у кого не - знаю, я у Перца в твиттере увидела, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, ничего удивительного, это болельщики могут фантазировать что они все прежде всего "акулы", а на самом деле коллеги по опасной работе, они то уж это понимают, то что болельщикам ищущим раздраи и скандалы не понять

При чём здесь "акулы"? Просто обычно гонщики обедают в своих м/х, а ужинают вне автодрома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо ж твиттеры использовать по полной))

:) кому надо? это болельщикам может надо, а им то зачем, они наоборот устают от постоянного публичного внимания, что аж жалко их, наверное хочется наоборот между собой пообщаться и на весь мир это не выставлять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то запомнилось - еще в 2010-м один бывший телекомментатор RAI (имя увы не помню) сказал – "Он перешел в Феррари, а в Феррари некоторые вещи непозволительны и запрещены корпоративными правилами. Поэтому настоящего Фернандо, вне кокпита, мы не увидим никогда". Не всегда, но вот сейчас это очень отчетливо. Не, я вполне понимаю необходимость корпоративных правил, и слова все вроде чертовски правильные… но звучат фальшиво… Чем больше фальши - тем меньше интереса, увы…

Ага,особенно эти"Тем не менее, до конца сезона еще много гонок, в которых будет разыграно немало очков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...