Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Чот маки зажмотились :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ченга не знал, никогда с ним не переписывался, но все равно жаль человека. Это большая потеря

"С нами БАНК"

"Всем бояцо!"

список Ченга

Замечательный человек, невероятная сила духа. Два года боролся за свою жизнь, не падал духом, здесь знали только несколько человек, что он невылечимо болен, никогда не позволял сочувствовать и жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Международная пресса отметила третье место Фернандо Алонсо в Монце, как победу.

Себастьян Феттель называется главным проигравшим"

Испания:

Sport: «Чемпионат мира-2012 является наиболее интересным и наиболее конкурентоспособным за последние годы. Фернандо Алонсо доказал, что он один из лучших пилотов современности. Он выжимает максимум из своего гоночного автомобиля.

Marca: «Возвращение Фернандо Алонсо ставит гонку в Монце с ног на голову. Главным неудачником уик-энда стал Себастьян Феттель».

El País: «Алонсо в очередной раз в этом сезоне доказал, что он лучший пилот мира. Он наиболее универсальный гонщик и просто находится в лучшей форме».

El Mundo: «Фернандо Алонсо будет помнить эту гонку в Монце, так как она может стать важным шагом на пути к завоеванию ​​третьего титула чемпиона мира».

Англия:

Daily Mirror: «Хэмилтон победил в Монце, но это может быть его прощальным подарком «Макларену».

Daily Mail: «Фанаты «Макларена» холодно встретили победу Хэмилтона в Монце. Шампанское на подиуме было прокисшим, так как сага с контрактом Льюиса затмила радость от его первого триумфа в Италии. Кстати, дерьмовый день для Феттеля…».

Sun: «Хэмилтон не мог быть полностью доволен после «ограбления по-итальянски» в своём исполнении, так как фанаты «Феррари» испортили ему праздник освистав на церемонии награждения».

The Times: «Победа Хэмилтона добавляет масла в огонь слухов. «Макларен» находится в замешательстве, не понимая, какую роль играет в таинственной жизни суперзвезды».

Франция:

Le Figaro: «Бинго! Алонсо может освобождать полку для третьего чемпионского кубка в карьере».

L'Equipe: «Третье место Алонсо имеет вкус победы. А вот победитель Хэмилтон не особо радуется. Ещё бы, ведь он думает только о том, как «срубить» побольше денег на новом контракте»

Libération: «Серхио Перес подтвердил, что в будущем может вырасти в настоящую звезду «Формулы-1».

Швейцария:

Blick: «Величайший триумф «Заубера»! В видели как Перес пролетал мимо двух алых машин, в кокпите одной из которых может оказаться в следующем сезоне?».

Neue Zürcher Zeitung: «Наш маленький мексиканец сотворил нечто феноменальное. Просто невероятно, какую гонку он провел за рулем «Заубера»!».

http://proff1.ru/news/detail/32126/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль Сашу, эти проклятые болячки, ксажилению ни кто не застрахован, царство ему небесное, семье собалезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а случайно не попадались фото повреждений которые получил болид после приглашения Сэба прогуляться вне трассы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а случайно не попадались фото повреждений которые получил болид после приглашения Сэба прогуляться вне трассы ?

Дырка в днище,погнутый диффузор, повреждена задняя левая подвеска. В закрытом парке после гонки фотографировать некому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже и если есть кому... Кто ж позволить днище-то фоткать, а потом всем конкурентам напоказ выставлять?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:" " 2 часа сегодня утром в бассейне...Сейчас тренажерный зал." http://t.co/l2IUc9ud

6cabbde2e4ad08777b952e19d1dc84d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальные новости, мне будет очень не хватать Ченга... Эта страшная болезнь забирает только лучших. Пусть Земля ему будет пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к соболезнованиям. Лично с ним никогда не общался. Но за то время сколько читал форум, все здесь, включая и его, стали для меня хорошими знакомыми. Читая посты Ченга никогда бы не подумал что он болен, видимо боролся до конца. Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравились Санькины - "Послезавтра (завтра и т.д. прим. ) вжик-вжик" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: "Мы нацелены на победу"

Вопрос: Какую стратегию вы планируете использовать до конца чемпионата: оборонительную или атакующую?

Фернандо Алонсо: До конца сезона еще семь гонок, и я думаю, они получатся трудными, потому что соперники пойдут в атаку и попытаются отыграть отставание в чемпионате. Любая ошибка может дорого стоить и привести к потере очков. Поэтому мы продолжим модернизировать машину и попытаемся выиграть несколько гонок. Мы должны думать не о том, как финишировать на подиуме или четвертым-пятым, а о том, как победить

Вопрос: Вы считаете Льюиса Хэмилтона своим главным соперником?

Фернандо Алонсо: Я неоднократно говорил, что он единственный пилот, способный выиграть гонку, не имея в своем распоряжении лучшей машины. Он – один из моих конкурентов, который может победить независимо от того, какая техника в его руках. У остальных возникают трудности, если с машиной что-то не так

Вопрос: Вы думаете, Льюис уйдет из McLaren?

Фернандо Алонсо: Думаю, это возможно. McLaren – великая команда, но в последний раз они выиграли титул в 2008-м году. В последние годы они не становились чемпионами. Решение уйти из McLaren в 2007-м было лучшим в моей жизни. Хэмилтон может рассмотреть такой вариант, и я не вижу причин, которые могут помешать ему уйтВопрос: Если бы вы могли выбирать, в какой эпохе выступать в гонках, какую бы вы выбрали?

Фернандо Алонсо: Конечно, я бы выбрал те годы, когда только дебютировал в Формуле 1 и выиграл свой первый титул. В 2004-м и в 2005-м на машинах стояли двигатели V10 мощностью почти 1000 лошадиных сил, и гонки тогда были захватывающими. Почти все рекорды трасс были поставлены в те годы.

Вопрос: Что важнее всего в жизни?

Фернандо Алонсо: Здоровье. Я здоров и могу делать, все что хочу. В моей жизни все складывается очень хорошо

Да от здоровья очень многое зависит в жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно все-таки, как Ферн и Лью через раз друг друга в интервью нахваливают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благотворительный аукцион для Great Ormond Street Hospital - фото гонщиков и членов команд Ф1 http://www.zoom-auct...ando-alonso.htm

Это Фернандо - "Фелипе в снегу" :

f3d7e952fc01.jpg

Стефано:

6ddacdea998e.jpg

Очень жалко Ченга, только сегодня узнала, когда зашла на форум. Его давно здесь не было, я догадывалась, что что-то не так... Сил семье это пережить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно все-таки, как Ферн и Лью через раз друг друга в интервью нахваливают :)

Ага, а перед подиум, да и на подиуме ни разговаривали, ни шампанском друг дгуга особо не обливали. Друзья......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а перед подиум, да и на подиуме ни разговаривали, ни шампанском друг друга особо не обливали. Друзья......

А как же милые совместные фоточки в твиттере?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя ПК на мероприятии Viceroy

перевод по-моему уже есть на главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а перед подиум, да и на подиуме ни разговаривали, ни шампанском друг дгуга особо не обливали. Друзья......

Нет на подиуме Хэм что-то сказал или спросил и потом Ал ему показал показывая пальцем,а потом уж его освистовать стали он и свалил..

.34daa67a3122d57d2fd723d3a3c20f37.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после недавних публичных высказываний Ала в адрес руководителей Астурии о затягивании окончания работ на картинговом центре имени "самого" в Моргале и возможном переносе музея в другие места, жаждущих обрести его, в Овьедо вроде зашевелились и обещали изыскать недостающие финансы , чтобы поскорее закончить этот "долгострой" :)

http://translate.goo..._not=0000021852

http://translate.google.com/translate?langpair=auto%7Cru&twu=1&u=http://www.europapress.es/asturias/noticia-principado-confia-museo-fernando-alonso-quede-asturias-20120913132056.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё печальная новость

Умер Сид Уоткинс

Эрик Сидни «Сид» Уоткинс, офицер Ордена Британской империи, выдающийся нейрохирург, 26 лет занимавший пост главного врача Формулы 1 и медицинского делегата FIA, скончался в возрасте 84-х лет.

Уоткинс пришел в Формулу 1 в 1978-м. «Если Сид рядом, значит ничего не страшно», - часто говорили гонщики. Он спас немало жизней и внёс огромный вклад в разработку современных стандартов безопасности в автоспорте.

Земля пухом!

d2368e986bb8e65dca31dc3064e93e8a.jpg

Профессор Сид Уоткинс:"Ты знаешь,Айртон, ты был 3 раза чемпионом мира, ты самый быстрый человек в мире,и ты любишь рыбалку, так что,почему бы тебе не бросить курить, и я уйду и мы будем просто ловить рыбу."

Теперь рыбачьте с миром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно все-таки, как Ферн и Лью через раз друг друга в интервью нахваливают :)

Соскучились? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...