Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Эх, жалко. Вопросы про что-нибудь, кроме работы неплохо разбавляют Q&A сессии. :)

может он про что-нибудь по итальянски рассказывал :) я итальянского не знаю

еще были некоторые вопросы по испански, может кто преведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что фиг с ним со всем, если Феррари допилят болид, где-то повезёт и Ал возьмёт титул - хорошо, а нет - и ладно. Пофиг.

Ну, это эмоции момента.

Даже если перед крайней гонкой сезона Ал будет отставать на 24 очка, он все равно выиграет чемпионат в этом году.

Я по-прежнему не вижу никаких альтернатив этому. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы на испанском.

-1 Как ты считаешь, уровень твоей машины позволит тебе выйграть этот чемпионат? 2 Кто твой главный соперник?

-1 Думаю, что да. Наша машина позволила нам находится на нашей теперешней позиции. Поначалу было не легко, но сейчас мы на первом месте. Поэтому, почему бы нам не предположить, что машина и дальше будет позволять бороться за чемпионат и оставаться на том же месте? 2 Маки и Редбул. Кими тоже проводит хороший сезон, но я больше "уважаю" РБ и Мак.

-Когда будет "РедШоу" в г. Сантандер?

-Надеюсь, что скоро. Эти шоу, которые мы проводим на улицах городов, потрясающие. Зрителям очень нравится, и мы тоже хорошо проводим время. В Мадриде и Овьедо нам очень понравилось. Почему бы и не в Сантандере? Да и в любом испанском городе, в моей стране, с моими земляками было бы замечательно.

-Когда откроют твою трассу для картов в Овьедо?

-Это хороший вопрос. Все мои карты, машины Ф1, шлемы, комбинезоны, бесчисленные предметы, собранные за всю мою карьеру, находятся в музее, в ожидании. Строительство трассы закончено. И мы ждём. Ждём уже слишком долго. Знаем о политических и экономических проблемах, которые есть в Астурии и в Испании в целом, но мы не можем ждать вечно. Другие города, другие провинции и другие страны очень заинтересованы в этом проэкте. У нас есть огромный арсенал, который мы предлагаем бесплатно для Астурии, отказываясь от денег из других мест. И мы подождём, но не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после ужина. Монтана. Роселла. :)

A1-1GRqCEAAuz1o.jpg

Во нахавался, животень такой нехилый, скоро Росселу догонит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нахавался, животень такой нехилый, скоро Росселу догонит! :D

Это не животень это у него кофточка неудачно подвернулась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный перевод ответов:

-как фан велоспорта, что думает про допинговый скандал Армстронга?

-ничего, надо дождаться окончания, но это печальная новость Со всеми сложностями в своей жизни, он все еще любит спорт. Люди его будут помнить, несмотря на то, что случилось

- А что тут думать? Каждый добивается результата по-своему: кто-то жрёт допинг, кто-то делает напарниками апстену. Такими нас люди и будут помнить.

-почему такие дорогие билеты?

-везде дорогие: на баскетболе, футболе. У нас большое шоу, которое длится 4 дня...

- А Вы думаете, что Банк деньги на покупку побед для меня из воздуха берёт?

-говорил ли с Романом после всего?

-да, у нас хорошие отношения, он прислал смс, что он сорри, я сказал - без проблем, увидимся в Сингапуре

- Говорил, потроллил его малость.

-как расслабляется перед гонкой?

- это трудно, приходится быть сосредоточенным: стратегия, зрители, ланч раньше времени...

расслабляется обычно разговаривая с мамой и папой и друзьями, они стараются успокоить

- Впадаю в истерику, а все окружающие меня успокаивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы это ... Шёл ... в свою ветку "боевой дух" поднимать.

Восемь стартов до конца карьеры осталось, а ты тут время теряешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы это ... Шёл ... в свою ветку "боевой дух" поднимать.

Восемь стартов до конца карьеры осталось, а ты тут время теряешь!

"Поднимать дух", судя по ответам Фернандо, надо как раз ему. А то, понимаешь, жутко нервничает паренёк только потому, что кушать не вовремя дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поднимать дух", судя по ответам Фернандо, надо как раз ему. А то, понимаешь, жутко нервничает паренёк только потому, что кушать не вовремя дают.

Выбиваешься из образа. Когда откровенный абсурд обрастает злостью, это уже не так интересно.

Пилот "Феррари” Фернандо Алонсо рассказал, что гонщик "Лотуса” Ромен Грожан принёс ему свои извинения по смс за аварию на старте гонки Гран-при Бельгии. Напомним, что за эту аварию Грожан был дисквалифицирован стюардами на один Гран-при.

"Он извинился по смс. Я ответил ему, что всё в порядке, и мы увидим его вновь в Сингапуре”, — цитирует Алонсо агентство EFE.

Руководитель "Лотуса” Эрик Булье рассказал в интервью RMC Sport, что Грожан также извинился перед Льюисом Хэмилтоном и Серхио Пересом, которые тоже пострадали в этой аварии: "Они поговорили, и их общение было очень позитивным и сердечным. Между ними более нет вражды”.

Не совсем понял, а почему Грожан с Алонсо смс-кой ограничился, а с Пересом и Хэмильтоном поговорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбиваешься из образа. Когда откровенный абсурд обрастает злостью, это уже не так интересно.

Какой абсурд? Алонсо сам сказал, что его напрягает ланч не по привычному расписанию. ;)

Не совсем понял, а почему Грожан с Алонсо смс-кой ограничился, а с Пересом и Хэмильтоном поговорил?

Вот такие вот у Ромена с Фернандо "хорошие отношения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой абсурд?

Ну хоть про "злость" вопросов нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть про "злость" вопросов нет ;)

Естественно. Злостью ведь обрастает абсурд. А раз абсурда нет, то нет смысла говорить о его составных частях. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поднимать дух", судя по ответам Фернандо, надо как раз ему. А то, понимаешь, жутко нервничает паренёк только потому, что кушать не вовремя дают.

Читай мою подпись,и неповторяйся больше :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай мою подпись,и неповторяйся больше :facepalm:

Я вот по п.49 списка не понял малость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по п.49 списка не понял малость :D

Не знал что ли?! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный перевод ответов:

- А что тут думать? Каждый добивается результата по-своему: кто-то жрёт допинг, кто-то делает напарниками апстену. Такими нас люди и будут помнить.

- А Вы думаете, что Банк деньги на покупку побед для меня из воздуха берёт?

- Говорил, потроллил его малость.

- Впадаю в истерику, а все окружающие меня успокаивают.

Какая отборная желчь.. Даже горький привкус во рту появился после прочтения.. Пойду зефирку чтоли с'ем.. Вот просто интересно, а откуда столько ненависти?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по п.49 списка не понял малость :D

Мы тоже не поняли, но к сведению приняли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Друзья, по п. 49. Почему Кими-то, а не Фелипе. Даже я не догоняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Друзья, по п. 49. Почему Кими-то, а не Фелипе. Даже я не догоняю.

Всемогущий Банк начал заранее готовить почву для ухода Кими и прихода Алонсо, шо ж вы такие непонятливые.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Друзья, по п. 49. Почему Кими-то, а не Фелипе. Даже я не догоняю.

Патамушто Фелипе и так является чемпионом 2008-го года. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, а почему Грожан с Алонсо смс-кой ограничился, а с Пересом и Хэмильтоном поговорил?

видимо в расписании Алонсо не нашлось времени на разговор. поддержание собственной формы важнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо в расписании Алонсо не нашлось времени на разговор. поддержание собственной формы важнее

либо в расписании Грожана ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, не трогайте ред_фронта, это же переодетый кастигатор или септацид или ещё кто-то явно из наших. Так тонко троллит Фелипе, что даже иногда толсто. Я бы сам так хотел, но таланта не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемогущий Банк начал заранее готовить почву для ухода Кими и прихода Алонсо, шо ж вы такие непонятливые.)

Патамушто Фелипе и так является чемпионом 2008-го года. :rofl:

Семёооон Семёныч! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...