Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Мож еще кто кидал ссылку, но приятно осознавать, что я был одним из них! smile311.gif

1f737071ef21.jpg

Юрич я что то не пойму,то ли я не правельный,то ли родители ссут кипятком от того что их чадо ссыт им?

PS: абалденная метелка у наших модеров !Советую всем купить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич я что то не пойму,то ли я не правельный,то ли родители ссут кипятком от того что их чадо ссыт им?

PS: абалденная метелка у наших модеров !Советую всем купить :)

Ээээ... Геш, сорри, но чейта не вкурил... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Геш, сорри, но чейта не вкурил... :blink:

Вот понимаешь,как так ребенок может реагировать на то чего он в принципе не понимает?Есть только одно объяснение...родители.Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понимаешь,как так ребенок может реагировать на то чего он в принципе не понимает?Есть только одно объяснение...родители.Не?

А, вот ты о чем. :D Моя супружница примерно так же сказала, когда я ей показал этого мальчугана. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ети изгибающиеся не противоречат регламенту?

Нет. Хуже того, в пределах объема, отведенного под антикрыло, они (если смотреть на болид анфас) могут изибаться как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, вот ты о чем. :D Моя супружница примерно так же сказала, когда я ей показал этого мальчугана. :bigwink:

По-моему, пацану нравится, когда выше других стоит дядя в красном. Или хотя бы просто на подиуме стоит.

А вот почему - это уже фиг его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, пацану нравится, когда выше других стоит дядя в красном. Или хотя бы просто на подиуме стоит.

А вот почему - это уже фиг его знает.

Мои племяники в етом возрасте точно знали, что Шумахер в красной машинке лучший. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, пацану нравится, когда выше других стоит дядя в красном. Или хотя бы просто на подиуме стоит.

А вот почему - это уже фиг его знает.

Это не фиг его знает,это папка злой за телеком стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не фиг его знает,это папка злой за телеком стоит

Или "злая" тетя Аня. :girl_devil:

пост выше :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчикииии)) а вы-то сами далеко от 3-хлетнего фаната ушли?... как почитать вас сегодня :)

фу, взяли всё упростили... обсуждатели... и с чего это ребенок не может сам "болеть"?

конечно не в 3 года... и не Ф1 само собой, и не скажу в каком виде спорта ( :blush: ) но лет в 5, я помнится родителям заявила, что хочу, чтоб "вот эти" выиграли, а не "вот те" (за кого они болели) родители очень удивились... особенно когда "вот эти" выиграли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчикииии)) а вы-то сами далеко от 3-хлетнего фаната ушли?... как почитать вас сегодня :)

фу, взяли всё упростили... обсуждатели... и с чего это ребенок не может сам "болеть"?

конечно не в 3 года... и не Ф1 само собой, и не скажу в каком виде спорта ( :blush: ) но лет в 5, я помнится родителям заявила, что хочу, чтоб "вот эти" выиграли, а не "вот те" (за кого они болели) родители очень удивились... особенно когда "вот эти" выиграли :D

В М/х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчикииии)) а вы-то сами далеко от 3-хлетнего фаната ушли?... как почитать вас сегодня :)

фу, взяли всё упростили... обсуждатели... и с чего это ребенок не может сам "болеть"?

конечно не в 3 года... и не Ф1 само собой, и не скажу в каком виде спорта ( :blush: ) но лет в 5, я помнится родителям заявила, что хочу, чтоб "вот эти" выиграли, а не "вот те" (за кого они болели) родители очень удивились... особенно когда "вот эти" выиграли :D

Это есть детский максимализм : blush :..я бы смайлик приаттачил с краснеющей рожей,но не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это есть детский максимализм...я бы смайлик приаттачил с краснеющей рожей,но не могу...

Пиши - :_blush_: (подчеркивание я ввел, чтобы написанное не стало смайлом, их писать не нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну у тебя есть "более скрытный" пушистый болельщик. :)

Который вообще не поймешь как, но ведь реагирует на происходщее. :)

Владимирыч,тот болельщик ваще наш талесман,так шо прошу в опщиех апсуждениях не апсуждать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или "злая" тетя Аня. :girl_devil:

пост выше :bigwink:

Я хорошая тетя :) Выросли они уже, старший уезжает в Франции учиться :cray:

Сейчас внучку соседке приучаю. Она уже знает, что когда дядя Фернандо выигравает гонку, тетя Аня печенками угощает. Машины уже различает: класная Фелали (еще с р несправляемся :) ), лимонады и самовозки. Гонщики еще затрудняют, но дядя Фернандо полюбит, иначе печенки не получит. Бессовестно корумпировала девочку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, какая ты коварная :spiteful:

==

Вспомнила еще Олин рассказ о реакции дочурки на кепку Фернандо - мама одела кепку - доча улыбается, сняла - реветь

кстати, астурийских цветов кепка))) А вы говорите - дети... :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРАШНО?! Вот и Алонсо ч-т разнылся. Видать действительно посуху ловить мало что можно на нашем топведре... Грусть нападает на меня. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРАШНО?! Вот и Алонсо ч-т разнылся. Видать действительно посуху ловить мало что можно на нашем топведре... Грусть нападает на меня. :(

После Фелипеного оптимизма заявление Фернандо как ушат холодной воды! Я впала в шоковое состояние от резкой смены температур. :cray: Кончились эйфорийные каникулы, наступает тяжлеая реальность. Все эти безудержные восхваления Алонсо, которыми нас поливали последнее время, к добру не приведут. Адназначна. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю Феррари победит, ну или как минимум будет на подиуме. Да, Алонсо сказал, что у нас не самая быстрая машина, а вы это не знали сами? Когда вообще кто либо из Феррари говорил, что у нас самая быстрая машина? В Валенсии.. Чем это закончилось для нас в квале все помнят? Так что сохраняем остатки оптимизма и мужества, через два часа кончается кошмар под названием "Летний перерыв". Рыдать будем второго числа ( разрешается причитать и вопить в голос), только кажется мне, что поводов особо не будет. Машина хорошо себя показала и в Хоккенхайме, и в Сильверстоуне, а Венгрия реально не подходит передней подвеске Феррари, а с учетом того, что основные конкуренты не так уж и сильно обновились - шансы на победу не выглядят призрачными.

В общем верим в Феррари, в богоподобного, и в Массу ( да да)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-та на фотке выше все какие-то замученные... Вроде отпуск только что закончился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0432799.jpg

Чёй-та на фотке выше все какие-то замученные... Вроде отпуск только что закончился. :)

самовоз шифрируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0432797.jpg

Фернандо: "И что, мне предстоит на ЭТОМ приехать на подиум Бельгии? Нда...." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...