Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Скорей бы Спа. *грустно*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та этот отдых затянулся на целую вечность, ненавижу перерывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в перерыве читали интервью Стефано о "УАУ-машине". Сейчас ни уау, ни мяу, полноя тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, нормально. :) Отдыхать тоже полезно. :bigwink:

Нам скоро надо будет серьёзно отдыхать от обсуждений Даши. :)

В прошлом году в перерыве читали интервью Стефано о "УАУ-машине". Сейчас ни уау, ни мяу, полноя тишина.

Если проследить путь развития машинки с начала сезона до теперешнего момента, то это самый настоящий "вау!" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг пилотов по версии Джеймса Аллена

Джеймс Аллен: «Фернандо Алонсо в этом году проводит свой пока лучший сезон в Формуле 1, лидируя в чемпионате с тремя победами за рулём не самой быстрой машины. Он убедил многих скептиков, сомневавшихся в его таланте, но назвать сезон идеальным для испанца было бы преувеличением. Сезон Фернандо действительно близок к идеалу, и если он сможет довести его до титула, это будет одна из самых замечательных побед в истории спорта.

Единственный сезон в моей карьере, с которым я могу сравнить 2012-й – это 1993-й для Айртона Сенны, когда ему удалось выиграть пять из 16-ти Гран При, включая легендарную дождевую гонку в Донингтоне. Но в том году активная подвеска Williams и Прост были слишком сильны – Ален выиграл титул, а Сенна завершил чемпионат на втором месте.

http://www.f1news.ru/news/f1-77952.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо считает Хэмилтона и Феттеля главными конкурентами в борьбе за титул:

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо считает своими главными конкурентами в борьбе за титул в сезоне-2012 гонщика "Макларена" Льюиса Хэмилтона и пилота "Ред Булл» Себастьяна Феттеля.

"Хэмилтон и Феттель являются пилотами, на которых было сосредоточено наше внимания с самого начала. Они являются самыми большими конкурентами, но борьба между командами очень плотная. Надеюсь, что они будут бороться друг с другом и ни один из них не будет доминировать.

Я думаю, что отрывы в первой пятёрке-шестёрке не делают невозможным возвращение в лидеры. Вам просто нужна одна или две хорошие гонки, и вы в строю", — цитирует Алонсо бразильское издание Totalrace.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный сезон в моей карьере, с которым я могу сравнить 2012-й – это 1993-й для Айртона Сенны, когда ему удалось выиграть пять из 16-ти Гран При, включая легендарную дождевую гонку в Донингтоне. Но в том году активная подвеска Williams и Прост были слишком сильны – Ален выиграл титул, а Сенна завершил чемпионат на втором месте.

Меня уже который год не покидает это ощущение. Третий сезон подряд Ал бьётся с самовозами на ведре далеко не самой сильной машине, и умудряется побеждать, лидировать в чемпионате.. Я начал смотреть Ф1 в 93-м, и конечно не особо помню тот сезон, но помню ощущения, так вот они очень похожи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного потерпеть и... :bigwink:

Spa

Вообще не жду, рад перерыву как никогда. Сейчас лидирование в чемпионате и "лучший сезон", "лучший пилот" и всё такое. А после возобновления гонок нас начнут рвать все кому не лень, будем опять молиться на пятые места, а "лучшим гонщиком" и "лучшим сезоном" станет тот, кому смогут слепить лучше тачку - Хэм, Себ или Кими... Так что наслаждаюсь моментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? :blush2:

1af11f7e5b2814f1a512a4906d86e2ad.jpg

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не зарастёт народная тропа...." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не жду, рад перерыву как никогда. Сейчас лидирование в чемпионате и "лучший сезон", "лучший пилот" и всё такое. А после возобновления гонок нас начнут рвать все кому не лень, будем опять молиться на пятые места, а "лучшим гонщиком" и "лучшим сезоном" станет тот, кому смогут слепить лучше тачку - Хэм, Себ или Кими... Так что наслаждаюсь моментом.

Я так близко к сердцу не принимаю :D А перерыву рада потому, что надеюсь за это время сделать свои неотложные дела и потом с чистой совестью переключиться на Формулу 1 :beach:

******************

Ещё парочка картинок, пока новостей нет...

6419ea4cf3d67b43a8a17164ce620932.jpg

db7681f1e5dee376f5d5d27b3079ac1f.jpg

Ну и на закуску... :D

Авто одного из болельщиков :)

11571b1efc2a3649b517b5d339f17c06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже который год не покидает это ощущение. Третий сезон подряд Ал бьётся с самовозами на ведре далеко не самой сильной машине, и умудряется побеждать, лидировать в чемпионате.. Я начал смотреть Ф1 в 93-м, и конечно не особо помню тот сезон, но помню ощущения, так вот они очень похожи..

Ну да, да, Ал супер бизон на ведре... Макс, Ферры еще с Барселоны не ведро... И сейчас у Ала "под пятой" точкой, один с самых быстрых болидов чемпионата..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, да, Ал супер бизон на ведре... Макс, Ферры еще с Барселоны не ведро... И сейчас у Ала "под пятой" точкой, один с самых быстрых болидов чемпионата..

Один из, это не самый быстрый. И сейчас болид находится в конце топ четверки. И под пятыми точка пилотов еще четырех команд команд находятся болиды, которые как минимум не уступают F2012. Но тем не менее Фернандо пока впереди. Так что титул Супербизона вполне оправдан, не так ли? :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут на форуме грустите - Фер предпочитает веселиться :P:D

609fc9e4874178e0b55e60ce4301eb5d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина неизвестного художника :)

13e98ee645b786305bd4f47b05eb23ac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, да, Ал супер бизон на ведре... Макс, Ферры еще с Барселоны не ведро... И сейчас у Ала "под пятой" точкой, один с самых быстрых болидов чемпионата..

Я написал и забыл зачеркнуть "на ведре" :D . Фраза должна была выглядеть так: "Третий сезон подряд Ал бьётся с самовозами на ведре далеко не самой сильной машине"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, да, Ал супер бизон на ведре... Макс, Ферры еще с Барселоны не ведро... И сейчас у Ала "под пятой" точкой, один с самых быстрых болидов чемпионата..

Смех в зале.

Пока вы тут на форуме грустите - Фер предпочитает веселиться :P:D

Кто это грустит?? :swoon: Последние дни лета - гуляем до рассвета :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал и забыл зачеркнуть "на ведре" :D . Фраза должна была выглядеть так: "Третий сезон подряд Ал бьётся с самовозами на ведре далеко не самой сильной машине"

а я-то думаю, что это за "ведро далеко не самая сильная машина". :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это грустит?? :swoon: Последние дни лета - гуляем до рассвета :beach:

Молодец! Гуляй, пока есть возможность :bigwink: Потом не до гуляний будет :D

А вот Ферна и на тренировки ещё хватает :good:

60247a94e0894692a60c0588752e2464.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Ферна и на тренировки ещё хватает :good:

Ну все правильно..вечером деньги гулянки,утром стулья зарядки и тренировки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Аллен: «Фернандо Алонсо в этом году проводит свой пока лучший сезон в Формуле 1, лидируя в чемпионате с тремя победами за рулём не самой быстрой машины. Он убедил многих скептиков, сомневавшихся в его таланте, но назвать сезон идеальным для испанца было бы преувеличением. Сезон Фернандо действительно близок к идеалу, и если он сможет довести его до титула, это будет одна из самых замечательных побед в истории спорта.

Единственный сезон в моей карьере, с которым я могу сравнить 2012-й – это 1993-й для Айртона Сенны, когда ему удалось выиграть пять из 16-ти Гран При, включая легендарную дождевую гонку в Донингтоне. Но в том году активная подвеска Williams и Прост были слишком сильны – Ален выиграл титул, а Сенна завершил чемпионат на втором месте.

я тоже проводила такие параллели с тем сезоном в "моей карьере" (болельщика :) ), тем более что помню его очень чётко, может чётче всех остальных... Так что не могу не согласиться с Алленом.

И всё же.... имхо-имхо-имхо... F2012 к лету всё-таки посильнее выглядит, чем Макларен в 93-м, и ни один болид в этом сезоне не превосходит всех так, как Вильямс тогда... Поэтому на данный конкретный момент у меня ощущение, что шансы есть. Никто не знает конечно, вдруг кто-то после перерыва засамовозит не по-детски... А может и нет еще... Как я люблю это "еще"... и такие моменты, когда всё может пойти так... а может и по-другому, когда впереди возможно всё.. Так что: да здравствувует перерыв!

Если Фернандо удастся выиграть этот сезон, это и впрямь будет одна из самых замечательных побед в истории... Очень хотелось бы этого - для него, ну и для нас заодно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же.... имхо-имхо-имхо... F2012 к лету всё-таки посильнее выглядит, чем Макларен в 93-м, и ни один болид в этом сезоне не превосходит всех так, как Вильямс тогда...

Тогда активную подвеску в середине сезона никто не банил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда активную подвеску в середине сезона никто не банил. :)

а жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже проводила такие параллели с тем сезоном в "моей карьере" (болельщика :) ), тем более что помню его очень чётко, может чётче всех остальных... Так что не могу не согласиться с Алленом.

И всё же.... имхо-имхо-имхо... F2012 к лету всё-таки посильнее выглядит, чем Макларен в 93-м, и ни один болид в этом сезоне не превосходит всех так, как Вильямс тогда... Поэтому на данный конкретный момент у меня ощущение, что шансы есть. Никто не знает конечно, вдруг кто-то после перерыва засамовозит не по-детски... А может и нет еще... Как я люблю это "еще"... и такие моменты, когда всё может пойти так... а может и по-другому, когда впереди возможно всё.. Так что: да здравствувует перерыв!

Если Фернандо удастся выиграть этот сезон, это и впрямь будет одна из самых замечательных побед в истории... Очень хотелось бы этого - для него, ну и для нас заодно))

Ну, крокодилчик стал таким, каким все желали (кроме меня - я всегда желала самую самовозную самовозку, которая привозит всем круг) - конкурентоспособный. А в способностей Фернандо нет никаких сомнений. Так что запасаемся с валидолом, смотрим и болеем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...