Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Как бы в q3 пройти бы. Вон как Сенна отжигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова заклинило с прогнозом погоды :facepalm: :facepalm: :facepalm: , может ему ссылку скинуть на гиз метео, чтоб погоду всей страны озвучил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только благодаря дождю, так бы... Ааа, это уже писали :)

Шаманство шаманством, но я всегда стараюсь не отдаляться от реальности. В Австралии прогнозировал Алу 14 место, он стал 12-м. Сейчас не прогнозирую 5-е, а скорее так - не выше 5-го. Выше однозначно будут оба Мака и Лотуса, а ещё вполне реально влезть Вильямсам, Мальдонадо всегда хорош в квалах, а Бруно, надеюсь, теперь на трассах, на которых он уже ездил в прошлом году, тоже будет быстр. Ферры вчистую сливают третий сектор и не очень быстры в первом, что, кстати, очень плохо для гонки, так как ДРС-прямая как раз в начале первого сектора. Так что обгонов будет много, и обгонять будут, боюсь, в основном нас ((

По-моему, ты излишне оптимистичен. Масса ещё будет впереди. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в q3 пройти бы. Вон как Сенна отжигает.

Не ну не все так плохо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в q3 пройти бы. Вон как Сенна отжигает.

Q2 уже будет большой удачей.

Вот так надо.

В конце концов красный Мэнселл и с 13-го тут выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что, будем минимизировать потери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ты излишне оптимистичен. Масса ещё будет впереди. :facepalm:

Ну в Массе я не уверен. Бывало уже такое, что он по ходу практик побыстрее, но в квале потом сливает. Ну а если и будет впереди, то ничего. Ала пропустит, а если на несколько мест впереди, то может хоть у кого-то очки отберёт. Повторю, меня гораздо больше волнует, отсекут ли нас Лотусы и Виллы от Мака или нет, или может наоборот смогут с уокингскими самовозками побороться. Последнее, конечно, фактически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что, будем минимизировать потери

Как каждую гонку этого сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну не все так плохо....

Ну я то не серьезно. Троллю :)

Q2 уже будет большой удачей.

Вот так надо.

В конце концов красный Мэнселл и с 13-го тут выигрывал.

Обгоним ХРТ будет супер. Ну а там врубаем магию на полную катушку и ...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Массе я не уверен. Бывало уже такое, что он по ходу практик побыстрее, но в квале потом сливает. Ну а если и будет впереди, то ничего. Ала пропустит, а если на несколько мест впереди, то может хоть у кого-то очки отберёт. Повторю, меня гораздо больше волнует, отсекут ли нас Лотусы и Виллы от Мака или нет, или может наоборот смогут с уокингскими самовозками побороться. Последнее, конечно, фактически нереально.

На медиуме всё было реально - по 1.22.8 проехали и они, и мы. А что стрёмного по ходу P2 случилось? Дождь всё оборвал. Кстати, напарник на 3-м секторе проигрывал меньше - на 1-2 десятки. Это о настройках.

Мне не совсем понятен настрой. Ещё ничего не случилось, а тут уже в теме все (ну или по крайней мере - некоторые) обкакались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобство у Попова на инстинктивном уровне. Алексей начал было рассказывать про вопрос Фернандо от испанских журналистов, но отвлёкся. Наталья попробовала переспросить про это, и тут российский голос дико воскликнул фамилию Хэма и его время которое уже полчаса как было показано, а сам Льюис уже сидел на мостике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятен настрой. Ещё ничего не случилось, а тут уже в теме все (ну или по крайней мере - некоторые) обкакались.

Ты чего удивляешься. Все как обычно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятен настрой. обкакались.

Да перестраховывается народ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего удивляешься. Все как обычно :)

К тому же с краской половину времени ехали. С новыми крыльями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я практика, ГП Венгрии

ef8a3f2adb688a8525e24f2a80605fd5.jpg

acxCfg99.jpg acm7UcOd.jpg abuBQypd.jpg abrCARSm.jpg ack9pYQc.jpg adh2naeO.jpg acwbV0MR.jpg

говорят, Феррари с утра проделала немалый объем работы по сравнению элементов а/д. парафина извели немало, Алика заботливо прикрывали тряпочкой от брызг :) ...передних крыльев было три разновидности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медиуме всё было реально - по 1.22.8 проехали и они, и мы. А что стрёмного по ходу P2 случилось? Дождь всё оборвал. Кстати, напарник на 3-м секторе проигрывал меньше - на 1-2 десятки. Это о настройках.

У Кими третий сектор 23,0, у наших обоих 23,3.

Мне не совсем понятен настрой. Ещё ничего не случилось, а тут уже в теме все

Тьфу ты.. :facepalm: Так надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестраховывается народ....

Так можно и весь лоб расшибить :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестраховывается народ....

а с народом не бывает, что если все время ждать плохого, то плохое и будет случаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с народом не бывает, что если все время ждать плохого, то плохое и будет случаться?

Предрассудки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестраховывается народ....

Я перестарался видимо :)

говорят, Феррари с утра проделала немалый объем работы по сравнению элементов а/д. парафина извели немало, Алика заботливо прикрывали тряпочкой от брызг :) ...передних крыльев было три разновидности

Интересно...А что за 3 крыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестарался видимо :)

Интересно...А что за 3 крыло?

...............2 передних..одно заднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими третий сектор 23,0, у наших обоих 23,3.

При той пятнице, что была у команды, с тремя разновидностями крыльев - это ни о чём не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с народом не бывает, что если все время ждать плохого, то плохое и будет случаться?

Со мной не бывает. Бывает только, причём постоянно, что если чего-то жду, то случается строго противоположное.

Предрассудки....

Может быть. А если рассматривать с точки зрения одного из философских течений, согласно которому весь мир, в котором я существую, и этот форум, и вы все, и Ф1, и Алонсо, - это просто порождение моего разума, то вполне себе оправдано. Так что уж простите, буду писать то что считаю нужным, если конечно какое-нибудь модераторское порождение моего разума меня не забанит :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...