Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

2forzafonz

1) В летней Олимпиаде есть оч. интересные виды спорта.

2) Ф1 - спорт (спорт ли?) для умных... :scratch_one-s_head: Оставлю без комментариев. :rofl:

3) И вообще, как можно болеть за Алонсо, для большинства - загадка!

1) Для меня - нет. Но это для меня подчеркиваю.

2) Ф1 - Спорт с большой буквы. Баттон бегает треатлоны не просто потому что нравиться, а потому что для того, что бы проехать гонку нужна прекрасная физ. подготовка.

Я сам два года ходил в бассейн с тренером + после самбо у меня оч. сильно раскачана шея, но даже после 30 мин картинга у меня всё тело оч. сильно болело, в том числе и шея, а картинг это тьфу по сравнению с Ф1. Так что Ф1 это спорт, Спорт с большой буквы и все гонщики очень выносливые и сильные люди.

3) Я лично сам не помню как начал болеть за Алонсо, но было это очень давно. Люди произвольно начинают болеть за кого то, тольо через некоторое время находя своему болению обьективные причины ( исключая глориков и т.д.). Сейчас, например, мне очень импонирует Альгерсуари, но к сожалению в Феррари его не возьмут((, а очень бы хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может переведите, пожалуйста, последние твиты Ала. Там по-английский только "ха-ха", оч интересно о чем остальное) со смартфона не получается даже скопировать для переводчика почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, пресс конференция Алонсо получилась какая-то) все вопросы ему. Ну и Кими еще чуток перепало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, пресс конференция Алонсо получилась какая-то) все вопросы ему. Ну и Кими еще чуток перепало.

Скоро "приличные" пилоты даже на прессуху с ним не пойдут... Журналюги завторикеллят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое амбициозное крыло ( в 3 реинкарнации вроде) повергнет соперников в шок, и пользуясь этим мы захватим мир выйграем ГП. Интересно, что значит адаптированная подвеска :think: и вобще пора бы нам делат самовоз, а то тетка в аптеке смотрит на меня как на наркомана, когда я за валидолом прихожу опять...

Ну это может означать подвеску, максимально приближенную к монакской версии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Для меня - нет. Но это для меня подчеркиваю.

2) Ф1 - Спорт с большой буквы. Баттон бегает треатлоны не просто потому что нравиться, а потому что для того, что бы проехать гонку нужна прекрасная физ. подготовка.

Я сам два года ходил в бассейн с тренером + после самбо у меня оч. сильно раскачана шея, но даже после 30 мин картинга у меня всё тело оч. сильно болело, в том числе и шея, а картинг это тьфу по сравнению с Ф1. Так что Ф1 это спорт, Спорт с большой буквы и все гонщики очень выносливые и сильные люди.

3) Я лично сам не помню как начал болеть за Алонсо, но было это очень давно. Люди произвольно начинают болеть за кого то, тольо через некоторое время находя своему болению обьективные причины ( исключая глориков и т.д.). Сейчас, например, мне очень импонирует Альгерсуари, но к сожалению в Феррари его не возьмут((, а очень бы хотелось...

1) -

2) Ф1 - не спорт. Пилоты - согласен, спортсмены.

3) НЕпроизвольно. Боление - чувство иррациональное. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://t.co/Q5c6bAt3

Что там копировать и что вставлять в д.д...не при д. (не при Дашке чтоли) :unknw: не понятна мне... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже тим-радио не работало - бардак на трассе полный ))

-------------

aboxesXL.jpg

adkaKuY6.jpg aboxesXL.jpg abcYBzqk.jpg abnmLTNR.jpg acosZDjC.jpg aderoLBM.jpg aclaNevK.jpg adiUzIvy.jpg adpB9hKG.jpg adqdiuuZ.jpg abhrO95f.jpg abxOH4NG.jpg adzHcYnQ.jpg abiMX1xb.jpg adfndkje.jpg abuhhUIn.jpg abyJ4fln.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abnvaGLU.jpg

Фернандо, может не будем на людях ? :)

adt7YtxF.jpg adiCmRpB.jpg adeXGqFm.jpg abnvaGLU.jpg abyCti8q.jpg abzhKAp6.jpg adnIY6dS.jpg abfDlWJQ.jpg adsNmzVX.jpg adiVlFId.jpg aczkuOi6.jpg adqzngVb.jpg

хайрезы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на п/к

Q: Fernando, in Ferrari I heard they call you a maestro: is it true?

FA: In Ferrari they call me Fernando normally

сказал бы честно : - ну в общем иногда дразнятся... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ferrari.c...ampionship.aspx

ГП Венгрии - Алонсо: "Пока еще очень слишком рано думать о чемпионстве"

26.07.2012

Будапешт, 26 июля - Как победитель гран-при, состоявшегося в Хоккенхайме всего четыре дня назад, Фернандо Алонсо снова оказался за столом на сегодняшней пресс-конференции ФИА, проводившейся на трассе "Хунгароринг". В начале недели он посетил пострадавших от землетрясения, которое обрушилось на одну из областей Италии несколько месяцев назад, этот его визит стал первой темой разговора. "Фелипе и я поехали посетить некоторые из лагерей, в которых живут люди, все еще не зная, когда они смогут вернуться домой, так как некоторые города понесли ущерб, и здания в них требуют ремонта", - сказал гонщик "Феррари". - "Это было грустное ощущение, мы старались оказывать им поддержку от имени команды и завода "Феррари". Когда все произошло, то их истории были в новостях каждый день, но спустя месяцы люди об этом забывают. Надеюсь, что скоро ситуация вернется к нормальной".

Обращаемся к гонкам, хотя по ходу конференции остальные пять гонщиков высказали мысль, что Фернандо по итогам сезона может завоевать титул, сам испанец в своем ответе был более взвешен. "Это вполне хорошая позиция для первой половины чемпионата, но впереди еще десять гонок, к тому же разрывы между первыми пятью-шестью командами очень малы. Поэтому, чтобы эта ситуация изменилась, любой из них нужно провести всего лишь пару хороших гонок. Нам нужно в каждой гонке максимизировать все, что у нас есть; иногда, возможно, это будет означать подиум, иногда же пятое, либо даже седьмое место. Мы не можем позволить себе делать ошибки, и пока еще очень слишком рано думать о чемпионстве, так как все, "Ред Булл", "МакЛарен", "Лотус", "Мерседес", все они ведут борьбу".

Пояснив, что самое большое обновление болида F2012 было на испанском гран-при, Фернандо добавил, что из-за большей плотности соревнования напряжение в этом сезоне выше. "Каждая деталь и каждый пит-стоп имеют значение", - продолжил он. - "Пока что все гонки нам удалось завершить в очках". Так как Венгрия стала той трассой, на которой Алонсо одержал свою самую первую победу в Формуле 1, то журналистам хотелось услышать воспоминания о той гонке, что Фернандо и сделал: "Когда я одержал мою первую победу в гран-при, то это была лавина эмоций, огромное удовлетворение и гордость, мысли о команде и о семье. Удивительно думать, что я до сих пор продолжаю побеждать, с другими командами, с другими правилами, двигателями - V10 и V8, шинами - "Бриджстоун" и "Пирелли", с дозаправками и без. Я никогда не думал, когда я выиграл здесь в 2003-м, что также завоюю два титула, и что потом буду выступать за "Феррари"". А ускользающий третий титул? "Выиграть третий чемпионат будет очень важно", - сказал он. - "Это будет означать, что их у меня станет столько же, сколько у Айртона, который был моим кумиром и моим ориентиром, когда я гонялся в картинге, это также поставит меня наравне с такими гонщиками, как, например, Лауда. Надеюсь, что это случится раньше, чем позже!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там .. :unsure:

7facde4e00667ce24ddf0fe099a8ec6e.jpg

Пип. Фернандо из фастэ зэн ю... Пип. Фернандо из фастэ зэн ю... Пип. Фернандо из фастэ зэн ю... Пип. Фернандо из фастэ зэн ю...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там копировать и что вставлять в д.д...не при д. (не при Дашке чтоли) :unknw: не понятна мне... :unsure:

"q" это сокращение от "que".

А так да, "непереводимая игра слов на местном диалекте" (с).

Тем, кто копирует, тем, кто вставляет, тем, кто смотрит, ... далее не понятно... тем, кто не .. :unsure:

Ждем Жанну, Машу или Таню. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT:

"Для тех, кто копирует, для тех, кто вставляет, для тех, кто говорят/выказываются, для тех, кто нет... для тех, кто да. #amigasAlo #papiroflexia хаха."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими подражает или он тоже на Oakley работает :unknw:

В соседней ветке думают наоборот. Нужно выяснить истину, кто одел майку первым!!!

А если серьёзно, то надеюсь больше не увидеть эту дурацкую спонсорскую футболку ни на одном из них. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT:

"Для тех, кто копирует, для тех, кто вставляет, для тех, кто говорят/выказываются, для тех, кто нет... для тех, кто да. #amigasAlo #papiroflexia хаха."

Интересно, это к чему? :) Может и фотки Даши с Алом в Хокке это тоже фотошоп? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это к чему? :) Может и фотки Даши с Алом в Хокке это тоже фотошоп? :)

Может это фотожоп? :D

ee8a69676d52d009de8eaf0745ec6702.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это фотожоп? :D

По-любому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это к чему? :) Может и фотки Даши с Алом в Хокке это тоже фотошоп? :)

Фотошоп нет. А утка запросто! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотошоп нет. А утка запросто! :D

Короче, знатно посмеялись Ал и Ко над некоторыми :bigwink: :D

Стала гуглом переводить некоторые переписки... Ха-ха... Кто, интересно, сценарий придумал? Подозреваю кое-кого :rolleyes: , но называть не буду. Может я не права и это совпадение :) Да и до конца не успела прочитать. Твиттер опять "гавкнулся" :bomb: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, знатно посмеялись Ал и Ко над некоторыми :bigwink: :D

Стала гуглом переводить некоторые переписки... Ха-ха... Кто, интересно, сценарий придумал? Подозреваю кое-кого :rolleyes: , но называть не буду. Может я не права и это совпадение :) Да и до конца не успела прочитать. Твиттер опять "гавкнулся" :bomb: :D

Если ты о том же, о чём и я, вот кому-то делать больше нечего! :tease: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о том же, о чём и я, вот кому-то делать больше нечего! :tease: :D

На всё есть своя причина :) Или... "просто так ничего не бывает" :bigwink:

Но я, похоже, немного о другом... хотя это, наверное, взаимосвязано :)

Ладно, прекращаю, а то народ голову себе сломает :D Лучше подождём продолжения "банкета" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всё есть своя причина :) Или... "просто так ничего не бывает" :bigwink:

Но я, похоже, немного о другом... хотя это, наверное, взаимосвязано :)

Ладно, прекращаю, а то народ голову себе сломает :D Лучше подождём продолжения "банкета" :D

А я пока ещё к выводу не пришла, так, наблюдаю...... :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...