Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Стыдно за первую за 8 лет победу? :blink:

За 8-е место в КК! Пусть бы не было этой победы, но если бы позади остались ФИ, Заубер, а если ещё и Мерс, то меня бы это радовало гораздо сильнее.

p.s. Вон, у красненьких, "всего" три победы, а итоги года совсем иные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно за первую за 8 лет победу? :blink:

за полимеры стыдно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8-е место в КК! Пусть бы не было этой победы, но если бы позади остались ФИ, Заубер, а если ещё и Мерс, то меня бы это радовало гораздо сильнее.

Ну были бы мы на 5-м месте. Дали бы нам порядковые циферки 9 и 10. Ну бабла бы побольше чуть-чуть отвалили. Счастье-то какое... :) Поговорили бы и забыли. Как и все результаты сезонов 2005-2011.

А вот эмоции, которые я пережил, когда наш болид первым пересёк финишную черту под клетчатым флагом в Барселоне... Вряд ли забуду.

Мы ждали этого 8 лет! Чёрт побери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были бы мы на 5-м месте. Дали бы нам порядковые циферки 9 и 10. Ну бабла бы побольше чуть-чуть отвалили. Счастье-то какое... :) Поговорили бы и забыли. Как и все результаты сезонов 2005-2011.

А вот эмоции, которые я пережил, когда наш болид первым пересёк финишную черту под клетчатым флагом в Барселоне... Вряд ли забуду.

Мы ждали этого 8 лет! Чёрт побери.

Ты не совсем прав. Да эмоции - это сила, но, всегда есть но, 5-е место дало бы больше, нежели просто стартовые номера, лучшее расположение боксов и бОльшие призовые, это, если вспомнить слухи прошлого года, могло дать очень хорошего спонсора команде, который должен был принять решение по итогам этого сезона, одним из условий которого было то самое заветное 5-е место в КК, а так в 11-м - 9е, в 12 - 8е....

В общем, можно было пожертвовать "единственным" по истине радостным пятном в этом году, ради хороших перспектив в последующих :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну были бы мы на 5-м месте. Дали бы нам порядковые циферки 9 и 10. Ну бабла бы побольше чуть-чуть отвалили. Счастье-то какое... :) Поговорили бы и забыли. Как и все результаты сезонов 2005-2011.

Положительные эмоции - это, конечно, очень хорошо. Но на сегодняшний день нет достаточных оснований для уверенности, что следующий год сложится удачно. А вот 5-е место такую уверенность вселило бы. А то мы уж который год все верим да надеемся, а достойного результата все нет и нет.

Black Falcon

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый - но жутко нестабильный Пастор - может ему годик в Марусе покатать.

А бюджет Маруси позволяет бить болиды по желанию пилота? Не, пусть остается у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8-е место в КК! Пусть бы не было этой победы, но если бы позади остались ФИ, Заубер, а если ещё и Мерс, то меня бы это радовало гораздо сильнее.

p.s. Вон, у красненьких, "всего" три победы, а итоги года совсем иные.

Допустим, было бы у нас 5-е место в КК, т.е. где-то в районе 145 очков. Пастор с Бруно финишировали бы в каждой гонке на 8-9 местах. Не знаю как тебе, но я одну победу в ГП с радостью променяю на тошнилово в конце десятки.

Красные изначально за титул собирались бороться, поэтому и итоги совсем другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные изначально за титул собирались бороться, поэтому и итоги совсем другие.

Мы вот всё тоже уже который год собираемся вернуться в топы. Только дальше сборов пока не сильно продвинулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем прав. Да эмоции - это сила, но, всегда есть но, 5-е место дало бы больше, нежели просто стартовые номера,

А вот 5-е место такую уверенность вселило бы.

Да не бывает 5-го места после 9-го. Вы как в сказке живёте - щёлкнул пальцем и из гумна сразу королём стал. :facepalm: Команда базис заложила для развития, а это уже немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда базис заложила для развития, а это уже немало.

Наши вот заложили, а другие почивают на лаврах и ничего не делают. Не будут они нас ждать. Увы, но догоняющий, чтобы догнать, должен бежать быстрее тех, кого он догоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот всё тоже уже который год собираемся вернуться в топы. Только дальше сборов пока не сильно продвинулись.

Не стоит все слова буквально воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем прав. Да эмоции - это сила, но, всегда есть но, 5-е место дало бы больше, нежели просто стартовые номера, лучшее расположение боксов и бОльшие призовые, это, если вспомнить слухи прошлого года, могло дать очень хорошего спонсора команде, который должен был принять решение по итогам этого сезона, одним из условий которого было то самое заветное 5-е место в КК, а так в 11-м - 9е, в 12 - 8е....

Спасибо, кэп :) Ты думаешь я всего этого не понимаю?

Для дальнейшей перспективы 5-е место в КК конечно лучше, чем единственная победа.

Но мне всё равно было более приятно созерцать Пастора на первой ступеньке подиума, чем пятую строчку в КК по итогам сезона.

В Венесуэле эта победа кстати тоже всколыхнула неслабый интерес к Ф1 и команде. Думаешь объявили бы в стране официальный выходной в честь того, что мы обошли Мерс в Кубке конструкторов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, эту воду в ступе можно толочь бесконечно - поглядим на состав, новую машинку, тесты, а там, глядишь, да нарисуется что-нибудь стоящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа это прекрасно, но чтобы они случались чаще, чем 1 раз в 8 лет, нужны деньги. А деньги дают за места в КК.

Вот возьмём к примеру Лотус.

Одна победа.

За титул не боролись.

Дубасили машины о других (превед Индейцу!), даже дисквал огребли.

А в итоге 4 место в КК.

Сравним с прокипячённой вещью Вильямс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8-е место в КК! Пусть бы не было этой победы, но если бы позади остались ФИ, Заубер, а если ещё и Мерс, то меня бы это радовало гораздо сильнее.

p.s. Вон, у красненьких, "всего" три победы, а итоги года совсем иные.

А лучше и победа и 5-ое место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за счёт Секты естессно. А так да, на банкет завтра вход не по партбилетам, а по припудренному носу. :)

З.Ы. Плюсы закончились, поэтому за пост +1.

Ну про спонсоров я тактично умолчал )))

Работать надо, группу зарабатывать...там плюсиков по более :bleh: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бывает 5-го места после 9-го. Вы как в сказке живёте - щёлкнул пальцем и из гумна сразу королём стал. :facepalm: Команда базис заложила для развития, а это уже немало.

Renault-09.

Renault-10.

Почти, Renault было почище ведром, чем мы.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно за первую за 8 лет победу? :blink:

конечно. Это же позор. Надо было лет 10 без побед терпеть, а лучше 15! Но Виллы оказались совершенно без силы воли: на 8-й год завязки сорвались...

Хуже только Феррари, эти давно уже без опиума победы года прожить не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бывает 5-го места после 9-го. Вы как в сказке живёте - щёлкнул пальцем и из гумна сразу королём стал. :facepalm: Команда базис заложила для развития, а это уже немало.

Позвольте, не мы придумали план в 100 очков, я говорю о заявлениях некоторых о 5 месте в КК, но темп Уильямса в первой трети сезона не просто говорил, а кричал, что их можно набрать. И да, для меня, как болельщика, всегда приятны и радостны моменты Барселоны. я даже был безмерно рад в Мельбурне, и да, я тогда говорил, что лучше так вылететь нежели тупо плестись за более медленной, на тот момент, машиной ради искомых очков, но это сиюминутные эмоции, и болею я за команду, а не пилота, и для команды всегда, в такой ситуации как у Уильямса, лучше стабильно привозить по 5 очков каждой гонке, нежели все очки набрать в одной (ну, надеюсь, мысль понятна :bigwink: )

Поверьте, если бы в команде знали чем все закончится, то Пастору просто не позволили так часто косячить и все закончилось бы Мельбурном, а так, тот же Мельбурн несколько всех расслабили, Барса просто перевела команду в спячку и все потенциал тихо и мирно уперся в:"мы попедили в ГП, мы, в начале сезона, рвали РБР и Феррари..."....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа это прекрасно, но чтобы они случались чаще, чем 1 раз в 8 лет, нужны деньги. А деньги дают за места в КК.

Вот возьмём к примеру Лотус.

Лотус никогда в такую мегазадницу, как мы, не опускался. Посмотрел бы я чего они с 9-го места навоевали бы.

Работать надо, группу зарабатывать...там плюсиков по более :bleh: :bigwink:

Ради плюсов ещё и работать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что - знаете где меня найти....Буду втихую радоваться за команду, но при Боттасе - без меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault-09.

Renault-10.

Почти, Renault было почище ведром, чем мы.))

Некорректный пример. Сезон-2009 вообще уникален, из-за смены регламента тогда слились все фавориты и ушли многие заводские команды (к тому же Рено были 8, а не 9). В 2010-м у Рено была фактически реорганизация плюс пришел топ-пилот.

Позвольте, не мы придумали план в 100 очков, я говорю о заявлениях некоторых о 5 месте в КК, но темп Уильямса в первой трети сезона не просто говорил, а кричал, что их можно набрать.

Не выдержали мы темпов модернизации, я об этом ещё давно писал. Но в утиль списывать сезон из-за завышенных (после Барсы) ожиданий болельщиков не позволю! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На забугорных форумах сегодня обсуждают, почему Пастора ещё не подтвердили. Предлагают такой вариант:

"Some Russian insiders claimed several weeks ago that Williams are to run Petrov-Bottas pairing in 2013." :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержали мы темпов модернизации, я об этом ещё давно писал. Но в утиль списывать сезон из-за завышенных (после Барсы) ожиданий болельщиков не позволю! :nono:

Темпы выдержали, только в середине сезона неправильное переднее крыло увело в сторону.

На забугорных форумах сегодня обсуждают, почему Пастора ещё не подтвердили. Предлагают такой вариант:

"Some Russian insiders claimed several weeks ago that Williams are to run Petrov-Bottas pairing in 2013." :think:

Дело Void Dragon живёт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На забугорных форумах сегодня обсуждают, почему Пастора ещё не подтвердили. Предлагают такой вариант:

"Some Russian insiders claimed several weeks ago that Williams are to run Petrov-Bottas pairing in 2013." :think:

Думаю, мы тут все знаем о каких insiders идёт речь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...