Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фелипе Масса (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Вы путаете вчерашний результат показанный Филипе и, раздражающие Вас слова, одного из участников обсуждения. :)

Вас дразнят, а Вы, как ребенок, ведетесь. :)

Это обоюдная заслуга - и его и тех, кто ведется. :)

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обоюдная заслуга - и его и тех, кто ведется. :)

Дык это понятно, просто то что он пишет...Феерично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаете вид что не поняли ? :)

Я не понял зачем произносить вслух и обсуждать банальности. :)

Ну почему сразу такие крепкие слова... раздрожать :) Нет просто забавно и ожидаемо появление подобного в ветке сабжа.

Не отказывайте пожалуйста мне в удовольствии пообщаться о разного рода глупостях. Жизнь коротка и надо ловить каждый момент для радости ;)

Ну извините за откровенность. Просто со стороны Ваши диалоги с человеком, действующим по принципу "задушить в объятиях", выглядят довольно нелепо. :)

Дык это понятно, просто то что он пишет...Феерично :D

Причем для всех. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я мог забыть что у Массы должны же быть иные оценки уровня выступлений, чем у серости окружающей его :facepalm:

Вот оно, просветление! Я тоже проникся :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините за откровенность. Просто со стороны Ваши диалоги с человеком, действующим по принципу "задушить в объятиях", выглядят довольно нелепо. :)

Я не боюсь быть для кого-то нелепым, всем не угодишь.

Простите, но диалог как таковой у меня сейчас только с Вами. Уж не меня ли вы хотите "задушить в объятиях" и за что ?:)

Причем для всех :)

Мне нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете контракт на 2013 у Массы с феррари в кармане теперь ? Всем все доказал ведь да? Очень не хочется чтоб его переманили в ХРТ тестером :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете контракт на 2013 у Массы с феррари в кармане теперь ? Всем все доказал ведь да? Очень не хочется чтоб его переманили в ХРТ тестером :)

Очень надеюсь что есть!!!! Ведь так хочется продолжать лицезреть Великого пилота в Великой команде! :good: Будет огромной несправедливостью если мы не увидим Массу в красном комбинезоне в 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь быть для кого-то нелепым, всем не угодишь.

Простите, но диалог как таковой у меня сейчас только с Вами. Уж не меня ли вы хотите "задушить в объятиях" и за что ? :)

Судя по реакции общественности R_F Массу.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вновь посмотрел результаты квалификации http://www.f1news.ru/Championship/2012/monaco/qual.shtml

И на мой взгляд выводы Red_front не лишены оснований

snapback.pngRed_front (28 Май 2012 - 11:15) писал:

А с чего Вы решили, что не интересуют? И с чего Вы решили, что его результативность определяется исключительно по занятому месту?

Его задачей было продемонстрировать скорость, показать, что он быстрее Алонсо, а затем демонстративно прикрыть напарника от атак Феттеля. Свою задачу он полностью выполнил, то есть нужного результата достиг. Конкретное занятое место в таких условиях играет второстепенную роль.

В первом и втором сегменте квалификации Фелипе едет быстрее Алонсо. Причем, результат второго сегмента , показанный Массой 1:14.911, Алонсо не превосходит и в третьем - 1:14.948 . А вот Масса в третьем сегменте показывает результат 1:15.049.

Как-то демонстративно это выглядит. И оказывается Масса точно за Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете контракт на 2013 у Массы с феррари в кармане теперь ? Всем все доказал ведь да? Очень не хочется чтоб его переманили в ХРТ тестером :)

Вы это считаете по результатам прошедших 5ти этапов или только по последнему? А может уже результаты сезона 2012 выложены?

Только не говорите где можно взглянуть, пожалуйста. Хотелось бы посмотреть оставшиеся этапы с сохранением интриги. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом и втором сегменте квалификации Фелипе едет быстрее Алонсо. Причем, результат второго сегмента , показанный Массой 1:14.911, Алонсо не превосходит и в третьем - 1:14.948 . А вот Масса в третьем сегменте показывает результат 1:15.049.

Как-то демонстративно это выглядит. И оказывается Масса точно за Алонсо.

В зависимости от очередности и времени проведения питстопов команда могла бы Массу с Алонсо рокирнуть. Только кому это нужно. :)

С третьим сегментом команда как то чудила и поздно выпустила пилотов на трассу. Наверное хотели минимизировать влияние трафика, а получилось как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от очередности и времени проведения питстопов команда могла бы Массу с Алонсо рокирнуть. Только кому это нужно. :)

А зачем команда первый пит-стоп Массы провела на 0.3 быстрее, чем у напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вновь посмотрел результаты квалификации http://www.f1news.ru...naco/qual.shtml

И на мой взгляд выводы Red_front не лишены оснований

В первом и втором сегменте квалификации Фелипе едет быстрее Алонсо. Причем, результат второго сегмента , показанный Массой 1:14.911, Алонсо не превосходит и в третьем - 1:14.948 . А вот Масса в третьем сегменте показывает результат 1:15.049.

Как-то демонстративно это выглядит. И оказывается Масса точно за Алонсо.

И что? Это первый случай в этом сезоне когда пилот не может повторить в 3м сегменте результат второго? Банальная ошибка, или может чихнул, например. Ведь в нос попал перец подсыпанный в шлем Банком :bigwink:

А зачем команда первый пит-стоп Массы провела на 0.3 быстрее, чем у напарника?

ДЕМОНСТРАЦИЯ :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем команда первый пит-стоп Массы провела на 0.3 быстрее, чем у напарника?

Это форс-мажор и саботаж.

Механики проводящие пит-стопы тайно ненавидят Алонсо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем команда первый пит-стоп Массы провела на 0.3 быстрее, чем у напарника?

Механики уже уволены. Все в порядке в Канаде будет. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно про DRS, используемую. на старте, понравилось. Впрочем, про и HRT и Сaterham на старте тоже. :)

при чем тут старт, в статистику обгонов стартовые выигрыши не входят, как и выигрыши на пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом и втором сегменте квалификации Фелипе едет быстрее Алонсо. Причем, результат второго сегмента , показанный Массой 1:14.911, Алонсо не превосходит и в третьем - 1:14.948 . А вот Масса в третьем сегменте показывает результат 1:15.049.

Как-то демонстративно это выглядит. И оказывается Масса точно за Алонсо.

Цифры в данном случае не о чем не говорят, на трансляции было видно, что время было потеряно за Мальдонадо в предпоследней попытке, об этом Фил потом и сказал, что трафик помешал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДРС? :unknw:

Насчет DRS не скажу, но всегда выше пилотов вышеупомянутых команд. Поэтому читать про обгоны HRT и Catherham на старте, по меньшей мере, забавно. :)

Где я об HRT упомянул покажи ка мне? А позади Катеров Масса был после питов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут старт, в статистику обгонов стартовые выигрыши не входят, как и выигрыши на пит

Это статистика - отыгрыш позиций на первом круге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это первый случай в этом сезоне когда пилот не может повторить в 3м сегменте результат второго? Банальная ошибка, или может чихнул, например. Ведь в нос попал перец подсыпанный в шлем Банком :bigwink:

Все может быть. Но вот все пилоты, квалифицировавшиеся выше Филипе, последовательно улучшали результаты в третьем сегменте. Значит, Филипе оказался тем исключением. которое подтвердило правило улучшения результатов по ходу квалификации.

И да,он удачно оказался точно за Фернандо.

Цифры в данном случае не о чем не говорят, на трансляции было видно, что время было потеряно за Мальдонадо в предпоследней попытке, об этом Фил потом и сказал, что трафик помешал :)

Согласен. Но ведь за трафиком следит мостик, и мостик же выпускает пилота на попытку. А значит и вина лежит на командном мостике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут старт, в статистику обгонов стартовые выигрыши не входят, как и выигрыши на пит

Старт только уже при том, что в приведенной мной таблице, были результаты позиций выигранных на старте.:)

Даже предположить не могу, где в той таблице еще и статистика обгонов.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не говорите где можно взглянуть, пожалуйста. Хотелось бы посмотреть оставшиеся этапы с сохранением интриги. :)

Надо же, кто то еще видит в гонках Массы интригу. Нискажу ни в коем разе, только пАитогам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я об HRT упомянул покажи ка мне? А позади Катеров Масса был после питов.

А кто то это обсуждал?:)

Надо же, кто то еще видит в гонках Массы интригу. Нискажу ни в коем разе, только пАитогам :)

Да-да, потерпите, пожалуйста.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но ведь за трафиком следит мостик, и мостик же выпускает пилота на попытку. А значит и вина лежит на командном мостике.

Команда не может предсказать с какой скоростью на трассе будут двигаться медленные машины, и конкретно тут Мальдонадо ехал медленно, остужая свою резину перед финальной попыткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Но вот все пилоты, квалифицировавшиеся выше Филипе, последовательно улучшали результаты в третьем сегменте. Значит, Филипе оказался тем исключением. которое подтвердило правило улучшения результатов по ходу квалификации.

И да,он удачно оказался точно за Фернандо.

Согласен. Но ведь за трафиком следит мостик, и мостик же выпускает пилота на попытку. А значит и вина лежит на командном мостике.

Из-за времени выпуска на трассу Масса успел только 5ть кругов сделать. Меньше удалось только Фетелю, так он на время и не ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...