Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Мюджелло - опасный трек

Recommended Posts

Почему гонщики выступающие там не заикались что трассы не подходят для тестов?

Уважая правила здешнего чатега отвечу:

- Политкорректны, сэр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уныло, притензии выссосаны из пальца, неушто надо было начинать новую тему, чтобы в очередной раз пофобить ВП?! :facepalm:

Если он сам поводы дает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что подтвердили руководители команд....

... по странному стечению обстоятельств, команды которых, оказались пользователями двигателей Рено.

Ой, я вот тут подумал, не набирает ли обороты совместная "программа" Косаченка/Петров/Лопес? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос ко всем участникам темы? а вам не кажется, что прежде чем обсуждать слова Петрова, надо было сначала привести привести эти слова в оригинале и дать дословный перевод? а уже потом начинать обсуждения? вот его слова:

Petrow: "Einige Fahrer finden es nicht gut, dass wir hier testen. Da muss ich zustimmen. Es ist ein ziemlich gefährlicher Kurs, der an einigen Stellen nicht viel Platz bietet. Die Mauern stehen sehr nah an der Strecke. Wenn du in einer der schnellen Schikanen den Scheitelpunkt nur ein wenig verpasst, kann das einen höllischen Abflug zur Folge haben. Die letzte Kurve und der Bereich davor sind okay, dort gibt es genügend Sturzraum, aber der Rest ist kritisch. In den ersten beiden Sektoren sind wir fast nur im fünften, teilweise sogar im sechsten Gang unterwegs. Insgesamt ist die Piste für meinen Geschmack zu schmal. Schon ein kleines Problem am Auto wie ein Nachlassen des Reifendrucks kann in einem großen Unfall enden."

Виталий Петров: Некоторые пилоты полагают, что это не самое подходящее место для тестов, и я соглашусь – трасса довольно опасная, ограждения порой вплотную подступают к асфальту, зоны безопасности не так велики. Если допустить даже небольшую ошибку в быстрой «эске», последствия могут оказаться очень серьезными. С последним поворотом и отрезком перед ним все в порядке, но на остальной части трассы неприятности вполне возможны. Два первых сектора почти полностью преодолеваются на пятой передаче, кое-где задействована и шестая. В целом трасса не кажется мне особенно узкой – но даже из-за такой мелочи, как медленный прокол колеса, здесь можно попасть в очень неприятную аварию.

и где здесь фраза о том, что трек не подходит болидам Ф1?! здесь сказано о том, что он не слишком подходит для тестов Ф1. то, что трек не подходит для ф1 в целом, это приписки падких до сенсаций журналистов, и не более того. а насчет тестов я с Виталием согласен, на тестах испытываются новинки и как поведет себя болид на трассе с этими новинками, никто заранее предсказать не может. это потенциальный риск. да плюс к тому, при серезной аварии есть риск повредить новые детали, а с наличием запасных деталей новых версий у таких команд как Катерхем, всегда были проблемы. мне лень сейчас искать интервью Марка Смита, где он прямо говорит об этом в интервью, так как было оно еще в начале сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважая правила здешнего чатега отвечу:

- Политкорректны, сэр!

Политкорректны? Да они как раз куда более разговорчивы - нежели в Ф1, не стесняются в высказываниях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о тестах - за гранью - это комично. За гранью - проходит квала

Ага, если вернуться на 15 лет назад, то да - за гранью или близко к этому.

А щас, если ехать на грани, - резина дохнет за круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не цепляйся к словам... :bigwink: Ведь то, что ему (Петрову), трасса нравится он тоже не говорил. А вот другие гонщики это говорили. :bleh:

это почемуй-то? ты значит к словам цепляться имеешь право, а я нет? :D Это дискриминация!

А если уж "вбрасываешь", так за вброс нужно отвечатть, вот ты в данный момент аргументировать свою фразу/ вброс не смог. такие вот дела

А вообще факт в том, что вся эта тема "Мюджелло опасный трек" высосана из пальца с одной лишь целью и эта цель прекрасно видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если вернуться на 15 лет назад, то да - за гранью или близко к этому.

А щас, если ехать на грани, - резина дохнет за круг...

Тем более

А вообще факт в том, что вся эта тема "Мюджелло опасный трек" высосана из пальца с одной лишь целью и эта цель прекрасно видна.

Ну почему? Мне мнения людей интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Петров так сказал, то надо убирать их с чемпионата. А Монако разве не опасно? Особенно при выезде с тоннеля.

Трасс много, а Петров один. Проще его убрать. Но, вообще, это стандартный тест на девочек и гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обсуждение касается того что сазал Виталик, то не стоит серьёзно относится к его словам, как то слушал его интервью на английском, ему тяжело оно давалось, как в плане языка так и наполнения ответов, походу ему вопрос задали а он толком не смог дать ответна английском вот и получилась несуразица с ответом.

Это пять баллов! :yess:

Не стоит серьезно относится к Виталю... Он и говорит-то с трудом... :D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не цепляйся к словам... :bigwink: Ведь то, что ему (Петрову), трасса нравится он тоже не говорил. А вот другие гонщики это говорили. :bleh:

Юрич. под статьей пользователь ответил за любимую трассу В.Петрова. Гугл в помощь. Заметь его зовут Rocco

http://www.f1passion.it/2012/05/f1-valigie-parlanti/

Valigie parlanti

Rocco Nardulli scrive:

05/05/2012 alle 09:11

Abu dhabi è una delle piste preferite da Petrov… basta dire questo.

Fare il login per rispondere

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров упал в моих глазах окончательно.

Ему только лук на подоконнике выращивать, да в плей-стейшн зарубаться, на трассах.

Даже Масян не жаловался на трассы, "линии изо льда", "высокие поребрики" было, но про трассы не заикался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он сам поводы дает :)

и что, человек не имеет право на слово? и не надо тут приписывать другие трассы. Я вижу что вы с "Ю" устали вдвоём фобить ВП и поэтому решили найти поддержку в общих массах, да только всем пофегу, хоть в каждой теме оставляй ссылку сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметь я нигде не говорил, что Петрову нравится эта трасса, просто ему приятно туда возвращаться :)

О горе, иногда кажется, что тут не форум по Ф1, а форум по завористым высказываниями. :)

Ты уже разберись нравится ему трасса или не нравится, а то я уже запутался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политкорректны? Да они как раз куда более разговорчивы - нежели в Ф1, не стесняются в высказываниях

Я имел в виду пилотов эфадины. Если жы ты о раллистах, то полностью соглашусь с тобой. У них гламурности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров упал в моих глазах окончательно.

Ему только лук на подоконнике выращивать, да в плей-стейшн зарубаться, на трассах.

Даже Масян не жаловался на трассы, "линии изо льда", "высокие поребрики" было, но про трассы не заикался.

:cry2: :cry2: :cry2: слышал звон, да не знаешь , где он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О горе, иногда кажется, что тут не форум по Ф1, а форум по завористым высказываниями. :)

Ты уже разберись нравится ему трасса или не нравится, а то я уже запутался.

я то что, вот пользователь утверждал, что Петрову трасса не нравится, я попросил лишь доказательства его слов, доказательств не последовало. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду пилотов эфадины. Если жы ты о раллистах, то полностью соглашусь с тобой. У них гламурности нет.

Я про гонщиков ГТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петров упал в моих глазах окончательно. Ему только лук на подоконнике выращивать, да в плей-стейшн зарубаться, на трассах. Даже Масян не жаловался на трассы, "линии изо льда", "высокие поребрики" было, но про трассы не заикался.

Ты не из страны, премьер которой никогда ни перед кем не вставала на колени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй... Виталий говорил, что трасса для тестов не очень подходит. ... журналисты передернули его фразы

Вообще-то передергиваешь ты.

Вот цитата:

— Что вы думаете о трассе в Муджелло?

— Некоторые пилоты не считают хорошим, что мы проводим тесты здесь. Я должен с ними согласиться. Это довольно опасная трасса, потому что в некоторых местах тут недостаточно пространства. Стены находятся очень близко к полотну. Если вы промахнётесь мимо апекса в быстром месте, то может случиться серьёзный вылет.

Последний поворот и область рядом с ним в порядке, там достаточно места. Но вот в остальных местах ситуация критическая. На первых двух секторах мы почти всё время на пятой передаче, а иногда даже переходим на шестую. В целом трасса, на мой вкус, слишком узкая. Даже маленькая проблема с машиной, например падение давления в шинах, может привести к серьёзному инциденту.

Второй абзац - это уже не о тестах.

Ссылка на все интервью:

http://www.championat.com/auto/2012/05/03/article-122100-petrov-trassa-v-mudzhello-slishkom-uzkaja.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-я страница пододила к концу...

а оп чем тема, собссно, хоспода ??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-я страница пододила к концу...

а оп чем тема, собссно, хоспода ??? :D

Подходит ли Мюджелло для современных болидов Ф1 или нет

И почему если нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry2: :cry2: :cry2: слышал звон, да не знаешь , где он

Не рекламируй мне Петрова, я про него давно всё знаю, мне этот"товар" не впаришь. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй абзац - это уже не о тестах.

а чем докажешь-то? пилот дает интервью после тестов, и если он в каждом предложении не употребляет это выражение, значит он уже не о тестах говорит? занимательная логика бро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекламируй мне Петрова, я про него давно всё знаю, мне этот"товар" не впаришь. :laugh:

да и не надо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...