Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Мюджелло - опасный трек

Recommended Posts

Ясно

Значит лишний раз получилось - читаешь интервью от Петрова, делай поправку на то, что он не всегда знает о чем говорит

не вижу причин, почему он должен все разжевывать и раскладывать по полочкам для каких-то там болельщиков. тем более, он не может говорить об этом напрямую, такие слова могут иметь негативный контекст по отношению к команде. примерно так же Хорнер в интервью не станет напрямую говорить, какой именно команде принесли эти тесты наибольшую выгоду, а лучше тактично умолчит.

хотя временами я жалею о таком порядке вещей, раз есть СМИ, которые готовы ухватиться за каждую отдельную фразу Петрова лишь бы раздуть из нее сенсацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Петров пилот не того уровня, чтобы по таким трекам ездить.

Все просто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы он тогда сказал об Аделаиде? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, то что Петров пожурил трек в Муджелло, где любят теститься фуры, говорит нам как бы, что чокнутая мечта некоторых фанов "Виталик в Красном комбезе" накрылась медным тазом.

А кто нибудь всерьез видит Петрова в Феррари ?

Ну если тока...конец света в 2012 и за отсрочку от гибели, будет обещан полет на МКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы он тогда сказал об Аделаиде? :D

Что там Аделаида, к нему на старом Хоккенхайме дед Кондратий бы пришел, на длинной прямой, где скорости под 400 и кругом лес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос ко всем участникам темы? а вам не кажется, что прежде чем обсуждать слова Петрова, надо было сначала привести привести эти слова в оригинале и дать дословный перевод? а уже потом начинать обсуждения? вот его слова:

Виталий Петров: Некоторые пилоты полагают, что это не самое подходящее место для тестов, и я соглашусь – трасса довольно опасная, ограждения порой вплотную подступают к асфальту, зоны безопасности не так велики. Если допустить даже небольшую ошибку в быстрой «эске», последствия могут оказаться очень серьезными. С последним поворотом и отрезком перед ним все в порядке, но на остальной части трассы неприятности вполне возможны. Два первых сектора почти полностью преодолеваются на пятой передаче, кое-где задействована и шестая. В целом трасса не кажется мне особенно узкой – но даже из-за такой мелочи, как медленный прокол колеса, здесь можно попасть в очень неприятную аварию.

и где здесь фраза о том, что трек не подходит болидам Ф1?! здесь сказано о том, что он не слишком подходит для тестов Ф1. то, что трек не подходит для ф1 в целом, это приписки падких до сенсаций журналистов, и не более того. а насчет тестов я с Виталием согласен, на тестах испытываются новинки и как поведет себя болид на трассе с этими новинками, никто заранее предсказать не может. это потенциальный риск. да плюс к тому, при серезной аварии есть риск повредить новые детали, а с наличием запасных деталей новых версий у таких команд как Катерхем, всегда были проблемы. мне лень сейчас искать интервью Марка Смита, где он прямо говорит об этом в интервью, так как было оно еще в начале сезона.

Авторам и идеологам этой темы - это не нужно. Создав эту тему они наглядно породемонстрировали цель своего присутствия в темах, связанных с Виталием. Первоисточники им не нужны. Они мешают придумывать сказки, про то, что Виталий боится пилотировать на узких трассах, таких как Мельбурн, Монреаль. Не удивлюсь, если появится сказка, про то, что Виталий боится пилотировать в дождь.

Унылое фобство, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы он тогда сказал об Аделаиде? :D

Оооо даааа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь всерьез видит Петрова в Феррари ?

А шо, ты не знал? :blink: Чтоб не искать долго намекну - Фраза дня рулит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не будем оффтопить?

Ok. не будем.

Какие выводы из 6 страниц ?

1. Феррари со своими трассами, проживает в каменном веке ?

2. Надо было тестится в Барсе

3. Симуляторы и тру терафлопы лучше чем реальные трассы.

4. Злые переводчики накосячили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если появится сказка, про то, что Виталий боится пилотировать в дождь.

Унылое фобство, одним словом.

Не, ну когда появилась сказка о топ-пилоте из России (в сравнении с которым остальные топы Алонсо, Хэм, Баттон, курят в сторонке),

никто об "унылом фобстве" (с) и не вспомнил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Петров пилот не того уровня, чтобы по таким трекам ездить.

Все просто. :)

сказал как отрезал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивлюсь, если появится сказка, про то, что Виталий боится пилотировать в дождь. Унылое фобство, одним словом.

Смысл ей появляться - он через интервью то любит дождь, то не любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо, ты не знал? :blink: Чтоб не искать долго намекну - Фраза дня рулит! :D

Пытаюсь понять логику болел Петрова.

Ладно, нам макофилам проще. Хоть чего то добиваются. И зачастую 3 место воспринимают как epic fail. Но когда, пилота подписывают в последний момент, за деньги...и при этом мечтают о попадание в топ. Хмммм..это уже за Гранью. Даже Абрамс не может нафантазировать круче в 5 сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. не будем.

Какие выводы из 6 страниц ?

1. Феррари со своими трассами, проживает в каменном веке ?

2. Надо было тестится в Барсе

3. Симуляторы и тру терафлопы лучше чем реальные трассы.

4. Злые переводчики накосячили ?

1. почему сразу в каменном? но если и так, то это их любимая пещера, где только они знают каждый уголок :D

2. определенно да. и не только мое мнение, но и руководителей нескольких команд Ф1

3. не понял откуда такой вывод

4. ну еще бы не накосячить, если повод такой дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лобовуха уже пришла?

Причем тут лобовуха то? Я уже отписался - про сказки журналистов.

Ok. не будем. Какие выводы из 6 страниц ? 1. Феррари со своими трассами, проживает в каменном веке ? 2. Надо было тестится в Барсе 3. Симуляторы и тру терафлопы лучше чем реальные трассы. 4. Злые переводчики накосячили ?

1) Я стану фанатом Скудерии если Имолу и Зольдер вернут

2) Лесом эту помойку - никогда не любил

3) Симуляторы - не тру

4) Эт как всегда. Но когда источник еще думает про одно, говорит о втором, а на деле звучит третье - это эпик фэйл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь понять логику болел Петрова.

и не пытайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. определенно да. и не только мое мнение, но и руководителей нескольких команд Ф1

Ну конечно - в преддверии гран при Испании - тесты обязательно надо было в Барсе проводить :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут лобовуха то? Я уже отписался - про сказки журналистов.

1) Я стану фанатом Скудерии если Имолу и Зольдер вернут

ну вот, скудерия теряет тру-болельщика :)

Ну конечно - в преддверии гран при Испании - тесты обязательно надо было в Барсе проводить :)))))

нет, надо ехать в Муджелло где у подавляющего большинства команд даже настроек базовых нет :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не пытайся :D

Хоть как нибудь обоснуйте переход в Феррари.

Скорее Хэм туда перейдет с контрактом на 30-50 млн. Ну или какой нибудь голодный до побед Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, надо ехать в Муджелло где у подавляющего большинства команд даже настроек базовых нет :bigwink:

И не надо. Команды получили возможность протестить новинки для Монреаля, Спа и Сузуки - между прочим весьма полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть как нибудь обоснуйте переход в Феррари.

Скорее Хэм туда перейдет с контрактом на 30-50 млн. Ну или какой нибудь голодный до побед Перес

да забей :D

И не надо. Команды получили возможность протестить новинки для Монреаля, Спа и Сузуки - между прочим весьма полезно

а теперь скажи это Тодту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь скажи это Тодту :)

Не знаю при чем тут Жан, но он вообще то в Спа был позавчера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, надо ехать в Муджелло где у подавляющего большинства команд даже настроек базовых нет :bigwink:

Можно экстраполировать от старых тестов.

Хотя конечно, сам не понимай данного решения. Но если согласились, то не враги же они себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно экстраполировать от старых тестов.

Хотя конечно, сам не понимай данного решения. Но если согласились, то не враги же они себе

Собственно - факт

Пока я вижу только реношников - которым хочется в Барсе выстрелить - потому они и недовольны и Петрова - который толи правда считает что узко и стенки жмут, толи "Broking English"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...