Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

А с кем спит Вальттери... нет, не так начала. Какие таланты Вальттери продемонстрировал, чтобы попасть в команду, я забыла?

Титула ГП3 мало? Чемпионство в Еврокубке Рено 2.0, и в Северо европейском кубке рено 2.0 (среди поверженных, к примеру Риккьярдо, Вернь, Да Кошта), Два года подряд победы в престижнейшей гонке ф3 Мастерс в Зандвоорте, 3 место в Макао, Бронза в ф3 евросерии. Тестерство в команде с 2010 года.

А спит он с классной плавчихой. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титула ГП3 мало? Чемпионство в Еврокубке Рено 2.0, и в Северо европейском кубке рено 2.0 (среди поверженных, к примеру Риккьярдо, Вернь, Да Кошта), Два года подряд победы в престижнейшей гонке ф3 Мастерс в Зандвоорте, 3 место в Макао, Бронза в ф3 евросерии. Тестерство в команде с 2010 года.

А спит он с классной плавчихой. :wub:

Титула в ГП3 мало, да... Ахх, я вспомнила, Эмили? Помнится, я полсезона думала что Клэр :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титула в ГП3 мало, да... Ахх, я вспомнила, Эмили? Помнится, я полсезона думала что Клэр :p

Эмилия. Мне кажется, такого количества титулов хватит для любого, во всяком случае у него они есть, в отличие от многих дебютантов. опять же напомню для вновь заинтересовавшихся, Боттас пришёл в команду, когда Клэр и Тото ещё в ней не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия. Мне кажется, такого количества титулов хватит для любого, во всяком случае у него они есть, в отличие от многих дебютантов.

Меня больше беспокоит то, что у Квята та же категория теперь (титул в ГП3), и его сразу в Ф1, без года тестов... как бы не вышло той же фигни, что у Боттаса. Этого наши соотечественники не простят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше беспокоит то, что у Квята та же категория теперь (титул в ГП3), и его сразу в Ф1, без года тестов... как бы не вышло той же фигни, что у Боттаса. Этого наши соотечественники не простят :)

В смысле? обходить опытного напарника, выигрывашего гонки, это для тебя фигня? Лично я за такую фигню для Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем спит Вальттери... нет, не так начала. Какие таланты Вальттери продемонстрировал, чтобы попасть в команду, я забыла?

Великий потому, что выиграл гп3 и отъездил практики лучше племянника Легендарного. Это не считая других целебных и чудодейственных своиств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? обходить опытного напарника, выигрывашего гонки, это для тебя фигня? Лично я за такую фигню для Квята.

Ну я б не стала так уж называть Пастора "опытным напарником, выигрывавшим гонки". Да, он выигрывал, но его состояние в этом сезоне довольно красноречиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б не стала так уж называть Пастора "опытным напарником, выигрывавшим гонки". Да, он выигрывал, но его состояние в этом сезоне довольно красноречиво...

И всё же, чемпион ГП2, считавшийся быстрым в Квалификациях. А 10-7. То что на ведёрке не нервничает, так это Боттасу плюс, морально устойчив, и предан делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, чемпион ГП2, считавшийся быстрым в Квалификациях. А 10-7. То что на ведёрке не нервничает, так это Боттасу плюс, морально устойчив, и предан делу.

Чемпионом ГП2 можно быть разным... можно как Хюлькенберг, а можно как Ляймер... Сравним с Массой на второй сезон, может быть, оба подтянутся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вионик жертвоприношение приносил, так вот она все расспрашиваето лучезарности Великого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вионик жертвоприношение приносил, так вот она все расспрашиваето лучезарности Великого.

искреннее желание познать Величие Великого чувствую я... Чемпионом ГП3 и бронзовым призёром ЕвроФ-3 интересуется адепт потенциальный. Жертвоприношению подвержена она не должна быть.

А так... Ну, по сезону с Массой многое станет понятно. Именно после первых побед над Фелипе и Великих подиумов Секта обрастет первыми глориками. Цель - бить в квалах как Пастора, НАУЧИТЬСЯ БЛИН УЖЕ НАКОНЕЦ СТАРТОВАТЬ И РУЛИТЬ НА ПЕРВОМ КРУГЕ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПОДДАВКИ С ГИДО!!!!1!1111АДЫНАДЫНАДЫН, бить в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делают в храме Вальтери Великого еретики? Раньше заходил, спокойно, причащался и уходил довольным, а сейчас тут попахивает скверной!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стража!!! Сжечь неверных!

Не, я не понял, че на пухлого катим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делают в храме Вальтери Великого еретики? Раньше заходил, спокойно, причащался и уходил довольным, а сейчас тут попахивает скверной!!! :)

Я сегодня занят мафским делом, вот и разгулялись неверные на свободе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стража!!! Сжечь неверных!

Не, я не понял, че на пухлого катим?

Не это мелочь пузатая, инквизицая до них потом доберется. Главное- сбор компромата для привлечения к костру еретика Ред фронта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это мелочь пузатая, инквизицая до них потом доберется. Главное- сбор компромата для привлечения к костру еретика Ред фронта

Так он на неудобные вопросы просто не отвечает. Только клоуна из себя строит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это мелочь пузатая, инквизицая до них потом доберется. Главное- сбор компромата для привлечения к костру еретика Ред фронта

Это верно, брат, это верно...

* ходит кругами, потирает руки, что-то шепчет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он на неудобные вопросы просто не отвечает. Только клоуна из себя строит.

Для укрепления авторитета ССБ ей необходимо подавить религиозную оппозицию. Так как КПСС работает в политической плоскости и не вмешивается в сферы интересов ССБ, а живет во взаимовыгодном сотрудничестве. То главной целью борьбы я вижу еретичество Ред фронра с его массофильством и пятнадцатисекундничеством. Он клевещит на нашу святую троицу, не уважает ковер и автомат. И он заслуживает кары

Да прибудут с нами Френк, Великий и Святая беспозадость

Настоле!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить всем вилофанам устроить флэшмоб и массово добавить его в игнор :) Пусть сам с собой разговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоле!!!

Ну хватит же коверкать, Великий разгневается :)

На столе может быть только жертва или дар Великому.

Настола, брат, Настола!

Могу предложить всем вилофанам устроить флэшмоб и массово добавить его в игнор :) Пусть сам с собой разговаривает.

Это неспортивно.

Скоро он узнает об этой ветке и тут будет очень интересно почитать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите братья мои прегрешения

Настола!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ботас уделает массаню это будет круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делают в храме Вальтери Великого еретики? Раньше заходил, спокойно, причащался и уходил довольным, а сейчас тут попахивает скверной!!! :)

радуйся, что не за халка болеешь! в нашу темку и зайти страшно. каждый раз дыхание задерживаю, как перед прыжком в воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настола!!!!

на редкость унылая дерёвня, надо сказать. Провел там часа 4, из которых 2 совсем нечем было занять. По-английски никто ни черта не понимает. Но озеро красивое.

Зато понял, почему Великий Великий. Чтоб свалить оттуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на редкость унылая дерёвня, надо сказать. Провел там часа 4, из которых 2 совсем нечем было занять. По-английск никто ни черта не понимает. Но озеро красивое.

Зато понял, почему Великий Великий. Чтоб свалить оттуда :)

Фиксер совершил паломничество и прикоснулся к святыням. Славно брат, славно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...