Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Кими просто некуда переходить. Это если вопросы у него. А если вопросы у команды, то под Кими Лотус явно кого-то из новых спонсоров подписал. Если эта сумма критична, то Лотус явно поостережётся от него избавляться. Мой прогноз, что и Мак и Лотус сохранят составы.

Как это некуда, Вильямс, Мерседес, РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это некуда, Вильямс, Мерседес, РБР

1. Вильямс - два ренты не от хорошей жизни. Кими станет рентой?

2. Мерседес - если ты про потенциальный уход МиШу, то я скорее поверю в счастливый шанс для ди Ресты.

3. Вообще не вариант. Марк их, судя по всему, совершенно устраивает. Денег много не просит, стабилен и быстр. Не слишком амбициозен. Идеальный второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Рынок пилотов, держит Себ. Остальные тупо ждут. Если он решит уйти после 13-го года, Лью окажется в РБ уже в следующем сезоне.

Ключевой фактор, новые моторы, кто построит лучший, тот и будет доминировать в начале цикла. И в этой игре, у Мерса, на мой взгляд, шансов больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Рынок пилотов, держит Себ. Остальные тупо ждут. Если он решит уйти после 13-го года, Лью окажется в РБ уже в следующем сезоне.

Ключевой фактор, новые моторы, кто построит лучший, тот и будет доминировать в начале цикла. И в этой игре, у Мерса, на мой взгляд, шансов больше.

почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Рынок пилотов, держит Себ. Остальные тупо ждут. Если он решит уйти после 13-го года, Лью окажется в РБ уже в следующем сезоне.

Ключевой фактор, новые моторы, кто построит лучший, тот и будет доминировать в начале цикла. И в этой игре, у Мерса, на мой взгляд, шансов больше.

Сомнительно. Там все всё держат. В свою очередь Себа держат в непонятках топ-команды. Быки на него молятся. Феррари делает недвусмысленные намёки, но ничего не предпринимает (оно и понятно - с Алонсо-то до 2017 года). Мерс не горит каким-то страстным желанием заполучить двукратного. А Мак, кмк, с большей охотой сохранил бы Льюиса. Ситуация патовая для всех. Себу просто некуда дёргаться. Так что представлять его краеугольным камнем - как-то нелогично.

Мерс построит лучший турбодвижок? Ню-ню, посмотрим :)

Лозунги от реальной жизни порой очень сильно отличаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно. Там все всё держат.

:) Не пори чушь, ей больно!

Лозунги от реальной жизни порой очень сильно отличаются...

:D Ты сам то понял что сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не пори чушь, ей больно!

:D Ты сам то понял что сказал?

Я понял, что мои слова причиняют тебе боль, поэтому продолжать не буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что мои слова причиняют тебе боль, поэтому продолжать не буду :)

Не говори глупостей. Лучше ответь на пару простых вопросов:

  • Сколько лет Тодту сотоварищи понадобилось построить "Красную машину"?
  • Сколько лет понадобилось Матешицу, чтобы поставить топов на колени?

Себу просто некуда дёргаться.
  • Сколько Себу лет?

:) Еще три года назад, на форуме стоял "визг немытых свиней" в адрес РБР. Ты не в курсе почему визг прекратился?

Старина, оторви задницу от форумных стереотипов, а то у тебя картинка не в фокусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то двойственное впечатление от интервью Марка...

Получается, что он очень хочет остаться в РБР, а вот руководство команды типа сомневается. И всё это на фоне очень неплохих результатов Марка в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот руководство команды типа сомневается.

:) Дилетанты, что с них взять. Им пора учить русский и на форум, здесь им все популярно объяснят:

3. Вообще не вариант. Марк их, судя по всему, совершенно устраивает. Денег много не просит, стабилен и быстр. Не слишком амбициозен. Идеальный второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Дилетанты, что с них взять. Им пора учить русский и на форум, здесь им все популярно объяснят:

Удачи в болении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то двойственное впечатление от интервью Марка...

Получается, что он очень хочет остаться в РБР, а вот руководство команды типа сомневается. И всё это на фоне очень неплохих результатов Марка в этом сезоне.

В том-то и дело, что он слишком часто стал указывать Поулмена, оно им надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то двойственное впечатление от интервью Марка...

Получается, что он очень хочет остаться в РБР, а вот руководство команды типа сомневается. И всё это на фоне очень неплохих результатов Марка в этом сезоне.

Там орезали существенного - Марк опровергал слухи, что у него есть договореность с Феррари и сказал, что хочет продолжит кариеру в РБ и ждет решение боссов.

Нет никакой интриги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что он слишком часто стал указывать Поулмена, оно им надо?

Он и в 2010 не сильно стеснялся, так что вряд ли причина в этом.

Там орезали существенного - Марк опровергал слухи, что у него есть договореность с Феррари и сказал, что хочет продолжит кариеру в РБ и ждет решение боссов.

Нет никакой интриги :)

Если так, то немного понятнее. Отсутствие контекста сильно меняет интерпретацию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее Камуи Кобаяши и Жана-Эрика Верня под вопросом

Как сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport, Камуи Кобаяши может покинуть Sauber в конце сезона 2012. Причиной тому может стать недовольство команды результатами японца на фоне его напарника Серхио Переса, который в семи первых гонках сезона 2012 уже дважды поднимался на подиум. Лучшим достижением Кобаяши является пятое место на Гран При Испании.

Потенциальными кандидатами на место Камуи являются Нико Хюлкенберг и Хейкки Ковалайнен.

Также под вопросом и будущее пилота Toro Rosso Жана-Эрика Верня. Француз шесть раз из семи возможных уступил в квалификации своему напарнику Даниэлю Риккиардо, а за ошибки в гонках подвергся критике со стороны спортивного консультанта Red Bull Хельмута Марко.

«Вернь слишком дик на трассе. В агрессивности нет ничего плохого, но в его случае нужно изгнать дикость», - заявил Хельмут Марко.

f-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также под вопросом и будущее пилота Toro Rosso Жана-Эрика Верня. Француз шесть раз из семи возможных уступил в квалификации своему напарнику Даниэлю Риккиардо, а за ошибки в гонках подвергся критике со стороны спортивного консультанта Red Bull Хельмута Марко.

«Вернь слишком дик на трассе. В агрессивности нет ничего плохого, но в его случае нужно изгнать дикость», - заявил Хельмут Марко.

только забыли упомянуть что у ЖЕВа очков в два раза больше, чем у его напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядюшка сказал Себу: "Не сейчас..." :)

«Я бы не советовал ему переходить в Ferrari сейчас, - заявил Экклстоун в интервью журналу Sport Bild. - Он еще слишком молод, а выступления в итальянской команде, как правило, становятся последним этапом в карьере гонщика Формулы 1.

Возможно, однажды он станет напарником Фернандо Алонсо в Ferrari. Не думаю, что их борьба вызовет какие-то проблемы в команде. Себастьян и Фернандо постоянно ищут новые вызовы, а борьба между собой станет для них серьезным испытанием. Оба уверены в себе, поэтому каждый из них будет считать, что сможет опередить напарника».

Но его уверенность, что у нас будет пара Феттель-Алонсо меня слегка шокирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядюшка сказал Себу: "Не сейчас..." :)

Но его уверенность, что у нас будет пара Феттель-Алонсо меня слегка шокирует...

Ех, Сергей, у него сценарий написан до 2020. Пока. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех, Сергей, у него сценарий написан до 2020. Пока. :)))

Не-не. Лучше уж, чтобы он начал ошибаться. А то у него и на этот год Феттель в чемпионах напрогнозирован...

ЗЫ До 2020 - это сильно. Прямо Кащей Бессмертный какой-то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не. Лучше уж, чтобы он начал ошибаться. А то у него и на этот год Феттель в чемпионах напрогнозирован...

ЗЫ До 2020 - это сильно. Прямо Кащей Бессмертный какой-то ))

Срок нового Договора Согласия до 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рано еще говорить про контракты Кобаяши в Верня. Менеджеры других пилотов названивают в эти команды, но думаю пока еще рано их списывать со счетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Финляндии сообщили об интересе "Феррари" к Ковалайнену

Руководство "Феррари" обратило внимание на выступления финского пилота "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнена. Об этом, основываясь на слухах в паддоке, рассказал журналист финского канала MTV3 Эркки Мустакари.

"В настоящий момент, насколько я слышал, Серхио Перес – не первый в очереди на место Массы. Команда обратила внимание на сильные выступления Хейкки. Но всё это пока что лишь слухи", — рассказал Мустакари.

Сам Ковалайнен, в свою очередь, отметил, что на данный момент не ведёт никаких переговоров относительно контракта на следующий сезон.

"Пока что я не веду переговоров ни в одном направлении. Есть ещё несколько гонщиков в более выгодных ситуациях, которые на данный момент не приняли решения", — сказал Ковалайнен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Грэхэм Чилтон покупает акции Марусси и почти наверняка, его сын Макс будет в след. году боевым пилотом этой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Грэхэм Чилтон покупает акции Марусси и почти наверняка, его сын Макс будет в след. году боевым пилотом этой команды.

Интересно сколько %?... Может это и хорошо, все равно реального прогресса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...