Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Вообще, Алонсо сначала в Макларен рвался. Это потом, когда не получилось, он вернулся в Рено и перешёл в Феррари уже от безысходности - больше не было команд, которые бы дали ему быстрый болид.

я про второе пришествие в Рено и вёл речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

я про второе пришествие в Рено и вёл речь.

Ну так в Макларен-то и Ред Булл ему дорога была закрыта, да и в Ред Булле никто не был уверен. Как и в БГП. Только Феррари и осталась.

Поэтому я и говорю: Алонсо пошёл в Феррари от безысходности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и говорю: Алонсо пошёл в Феррари от безысходности.

От безысходности он мог и в Хонду сходить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспаров не может каждый раз меня обыгрывать в шахматы. Ну, просто по теории вероятности.

Не передергивайте. Я не отрицаю величие Ньюи, но не забывайте, что Каспаров проиграл компьютеру.

Ньюи могут Мерсы переманить, не забывайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, хоть кто-то угадал. Кими берут как надёжного второго. Он моложе Марка на 3 года, стало быть, сможет стабильно гоняться 3 года после его ухода.

Что до роли в команде, то если уж он Грожану в скорости проигрывает, то Феттель его просто разбомбит. И не факт, кстати, что Райкконен сможет полноценно заменить Уэббера.

В 2007 тоже говорили поди Алонсо даже Хэму проигрывает? Грожан быстрый парень особенно на одном круге, не факт что Феттель бы с ним справился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1zone.net/news/sauber-door-closed-as-candidates-line-at-force-india/16309/

Заубер прервал переговоры с Рацией, ему сказали, что определились с составом. Буеми так же говорит, что путь в Зубры закрыт.

Вероятные кандидаты - Гути и Халк

Зато на место в ФИ сватают помимо прочего Бруно, Пастора и Кобу. ну и Гарде, правда скорее из солиданости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1zone.ne...ce-india/16309/

Заубер прервал переговоры с Рацией, ему сказали, что определились с составом. Буеми так же говорит, что путь в Зубры закрыт.

Вероятные кандидаты - Гути и Халк

Зато на место в ФИ сватают помимо прочего Бруно, Пастора и Кобу. ну и Гарде, правда скорее из солиданости

В Хюльке уверен на 100%, а вот кто будет вторым, может с Хайме договор заключили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хюльке уверен на 100%, а вот кто будет вторым, может с Хайме договор заключили

а официальное объявление будет только когда определяться с обоими пилотами ...? была какая информация когда Мониша объявит ...?

насчет второго пилота, а что если рассмотреть вариант Хульк - Петров ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет второго пилота, а что если рассмотреть вариант Хульк - Петров ...?

Гутти - Камуй и точка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что Гутти и Халк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что Гутти и Халк

Заубер хотели бы отложить дебют Гутти в 2013, так как надеются благодаря ровному составу пилотов взять хорошие места в КК в 2013, а Гутти же учиться придеться и дров наломает, в любом случае в этот раз Слим 7 млн не отделается, хочет чтоб Гутти гонял, пусть выкладывает 15-20 иначе Заубер лучше Хайме подпишет или Петрова за эти 7 млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер хотели бы отложить дебют Гутти в 2013, так как надеются благодаря ровному составу пилотов взять хорошие места в КК в 2013, а Гутти же учиться придеться и дров наломает, в любом случае в этот раз Слим 7 млн не отделается, хочет чтоб Гутти гонял, пусть выкладывает 15-20 иначе Заубер лучше Хайме подпишет или Петрова за эти 7 млн

Халк и Гути — самое очевидное с точки зрения слухов. С точки зрения места в КК — в пару к Хюльку надо или оставлять Кобу или брать Петрова/Кову. Альгесуари после пропуска сезона нее сильно лучше Гути будет выглядеть, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк и Петров было конечно идеал, но практически очевидно, что будут Хюльк и Гути. Хотя у Кобаяши возможно еще есть шансы остаться боевым, а Гути дадут только пятницы (что было бы наиболее правильным решением)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не верю что Гутти возьмут боевым. Ну слишком рано ещё, слишком. Будет как Боттас в Виллах ездить практически все пятницы и это для него уже хорошо будет. Думаю будет Халк и Коба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк и Гути — самое очевидное с точки зрения слухов. С точки зрения места в КК — в пару к Хюльку надо или оставлять Кобу или брать Петрова/Кову. Альгесуари после пропуска сезона нее сильно лучше Шути будет выглядеть, имхо

Хайме в первый же сезон был надежным, он не сорви голова, пропуск сильно не скажется, плюс он умеет беречь шины, а в следующем сезоне по слухам резина станет еще мягче, а Гутти будет ошибаться в свете неопытности и давления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме в первый же сезон был надежным, он не сорви голова, пропуск сильно не скажется, плюс он умеет беречь шины, а в следующем сезоне по слухам резина станет еще мягче, а Гутти будет ошибаться в свете неопытности и давления

Тем более он тестер Пирелли, так что форму я думаю не растерял, а к будущей резине уже приспособился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более он тестер Пирелли, так что форму я думаю не растерял, а к будущей резине уже приспособился.

Та даже не то что приспособился, он же свои пожелания вносил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Фрейнс сейчас на тестах так проедет, что в Заубере станет пофиг на деньги Слима и подпишут Робина даже не дав тому из кокпита вылезти? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Фрейнс сейчас на тестах так проедет, что в Заубере станет пофиг на деньги Слима и подпишут Робина даже не дав тому из кокпита вылезти? :D

Сам-то в это веришь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам-то в это веришь? :)

Не очень :D

Но в Ф-1 возможно всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень :D

Но в Ф-1 возможно всякое.

Всякое, но не всё. Каким бы экспериментатором не был Петер (про Монишу пока не знаю), но сажать двух новичков - на это только мегапрофи Марко способен. Уверен, что одного опытного пилота в болид в пару с Гутти обязательно посадят. Кто это будет Камуй или Кюхля - не знаю. Надеюсь, что Камуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое, но не всё. Каким бы экспериментатором не был Петер (про Монишу пока не знаю), но сажать двух новичков - на это только мегапрофи Марко способен. Уверен, что одного опытного пилота в болид в пару с Гутти обязательно посадят. Кто это будет Камуй или Кюхля - не знаю. Надеюсь, что Камуй.

Да не, я как раз таки про то, что Робин вместо Гути, в пару к Хюльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я как раз таки про то, что Робин вместо Гути, в пару к Хюльку.

Вот это ваще нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое, но не всё. Каким бы экспериментатором не был Петер (про Монишу пока не знаю), но сажать двух новичков - на это только мегапрофи Марко способен. Уверен, что одного опытного пилота в болид в пару с Гутти обязательно посадят. Кто это будет Камуй или Кюхля - не знаю. Надеюсь, что Камуй.

\

С каких это пор Халк опытным стал? :D Второй год только гоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

С каких это пор Халк опытным стал? :D Второй год только гоняет

а что эти два сезона не стали опытом для Нико? +1 год тест-пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...