Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

А кто ему даст сейчас такое право?

Не будь таким серьёзным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и счас спасёт :blush: Я тогда насчёт одного конкурента по КК буду относительно спокоен...

А разве это он "помог" слить Макам верный КК в 2007?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что всему виной психология, что неожиданно было для Фила такое развитие ситуации в команде, и что в новой команде он воспрянет духом и поедет на прежнем уровне.

Но вот только как это будет в Мерседесе? Там Росберг любимчик, никто не бросит его, чтобы обожать Массу и создавать комфортные условия.

Да не будет его в Мерсе.

Мог, если бы не боялся честной конкуренции. Лука Ди сказал Шуму очень задолго до ухода последнего, что контракт с Кими подписан, и если Миша хочет, то может остаться, но первый номер ему никто не обещал.

Выше Серб уже ответил.

Если бы Шуми остался в Феррари в качестве пилота Кими бы титул в 2007 году не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это он "помог" слить Макам верный КК в 2007?

Вот скажи мне, каким боком здесь намёки на Алонсо?

И да, если память мне не изменяет, то и без дисквала Скудерия опередила Мак в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Шуми остался в Феррари в качестве пилота Кими бы титул в 2007 году не взял.

Сложный вопрос, на самом деле... Вполне вероятно, что если бы Шум остался, то была бы такая же фигня, как в 2008, и титул не взял бы никто из наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос, на самом деле... Вполне вероятно, что если бы Шум остался, то была бы такая же фигня, как в 2008, и тут не взял бы никто из наших.

Я вот про тоже. Если бы Шуми остался то Рон мог безоговорочно сделать ставку на Алонсо.

И он мог бы стать трехкратным или Шуми восмикратным.

Но история не терпит сослагательных наклонений.

Просто я к тому что Шуми испугался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен хочет вдвое сократить зарплату Хемильтону

http://www.onestopstrategy.com/dailyf1news/nieuw/article/17245-McLaren+wants+to+halve+Hamilton%27s+salary+-+report.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен хочет вдвое сократить зарплату Хемильтону

http://www.onestopst...y - report.html

запасаемся поп-корном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен хочет вдвое сократить зарплату Хемильтону

http://www.onestopstrategy.com/dailyf1news/nieuw/article/17245-McLaren+wants+to+halve+Hamilton%27s+salary+-+report.html

запасаемся поп-корном...

Да не Продлит Льюса урежут процентов на 20 и подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен хочет вдвое сократить зарплату Хемильтону

http://www.onestopstrategy.com/dailyf1news/nieuw/article/17245-McLaren+wants+to+halve+Hamilton%27s+salary+-+report.html

;)

ESPN: «Макларен» намерен предложить Хэмилтону контракт на 100 млн фунтов стерлингов

В паддоке в Монако появились сообщения о том, что «Макларен» намерен предложить своему пилоту Льюису Хэмилтону новый пятилетний контракт стоимостью 100 млн фунтов стерлингов, пишет ESPN.

Стоит отметить, что об этой же информации также сообщили такие издания, как Guardian, the Telegraph, the Daily Mail, Express, the Star, the Sun, the Mirror и the Times.

Формально переговоры о новом контракте между сторонами пока не начались, но по сообщнию этих изданий, «Макларен» твердо намерен сохранить Хэмилтона в команде. Сам Хэмилтон ранее заявлял, что тоже хотел бы продолжить карьеру в британском коллективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Форс Индия" надеется сохранить ди Ресту на сезон-2013

Руководитель "Форс Индия" Виджай Маллья заявил, что хотел бы сохранить нынешний состав пилотов на сезон-2013, отметив, что и Пол ди Реста, и Нико Хюлькенберг уже имеют контракты на следующий год.

Напомним, что ранее появлялись слухи об интересе к ди Ресте со стороны "Феррари" и "Мерседеса".

"Ди Реста является очень ценным активом нашей команды. У нас есть контракты с обоими пилотами, и мы находимся в отличных отношениях с ними. Если они когда-либо будут думать о смене команды, то я уверен, что они просто придут и скажут нам об этом. Мы будем решать подобные вопросы по-дружески. Мы хотели бы сохранить этот состав пилотов", — цитирует Маллью Reuters.

Все зависит от Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosprint: Лоика Бигуа переходит из Мерседеса в Феррари

По сообщению Autosprint, «Феррари» наняла известного специалиста по аэродинамике Лоика Бигуа. По сведениям корреспондента издания Альберто Антонини, Бигуа в середине сентября точно перейдет из «Мерседеса» в итальянскую команду и возглавит работу аэродинамической трубы Скудерии в Маранелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosprint: Лоика Бигуа переходит из Мерседеса в Феррари

до сентября долго ждать... прицел на следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне, каким боком здесь намёки на Алонсо?

И да, если память мне не изменяет, то и без дисквала Скудерия опередила Мак в КК.

Со штрафом в Венгрии - да, но без него МакЛарен однозначно был бы впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даннер: Шумахер должен убедить"Мерседес" в том, что он нужен команде

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Даннер считает, что если семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер хочет продолжать гоняться после 2012 года, то должен убедить "Мерседес” своими результатами в целесообразности продления контракта с ним.

"Лично я был бы очень рад, если бы он продолжил гоняться и мог выступать на хорошем уровне, потому что в настоящее время он начинает выглядеть немного старым. Кроме того, ему нужно, чтобы команда желала продолжения сотрудничества с ним”, — цитирует Даннера RTL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штрафом в Венгрии - да, но без него МакЛарен однозначно был бы впереди :)

Если бы, да кабы... Считать надо по факту. А так... ну давай ещё посчитаем отнятую у Хэма победу в Спа... Чего ж только Венгрию считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, да кабы... Считать надо по факту. А так... ну давай ещё посчитаем отнятую у Хэма победу в Спа... Чего ж только Венгрию считать?

В 2008 даже если бы не отняли, то Феррари все равно брала КК уверено, просто не было бы валидольного ГП Бразилии и 15 секундного чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autosprint: Лоика Бигуа переходит из Мерседеса в Феррари

Какое грамотное решение - уволить конструктора, под руководством которого были сделаны F248, F2007 и F10 и нанять создателя AP01-AP03, FW26-FW28, RA108, BGP01 и W01-W02

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, да кабы... Считать надо по факту. А так... ну давай ещё посчитаем отнятую у Хэма победу в Спа... Чего ж только Венгрию считать?

А чего это ты с 2007 на 2008 перескочил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это ты с 2007 на 2008 перескочил?

Человек видимо считал, что если вернуть победу Хэму в Спа 2008 то Мак берет КК и привел пример, хотя лучше было привести какой нибудь более значимый пример, например 2005 и ЧФ Монтое в Канаде, был бы КК у Мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, да кабы... Считать надо по факту. А так... ну давай ещё посчитаем отнятую у Хэма победу в Спа... Чего ж только Венгрию считать?

Ладно тебе, че так накинулся-то? Я ж просто отметил :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания AT&T стала техническим партнёром "Ред Булл"

Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний AT&T стала техническим партнёром действующего обладателя Кубка конструкторов "Ред Булл". AT&T предоставит команде услуги, которые позволят более эффективно налаживать связь между сотрудниками на трассе и базой команды в Великобритании.

"Ред Булл" рад работать с таким инновационным, глобальным и уважаемым брендом, как AT&T. Мы уже были клиентами AT&T и увидели пользу от решений, которые они предлагают. Теперь мы с нетерпением ждём возможности развития этих технологий, которые принесут нам пользу на трассе во время уик-эндов Гран-при", — цитирует пресс-релиз команды руководителя "Ред Булл" Кристиана Хорнера.

С 2007 года по конец 2011-го компания AT&T была титульным спонсором "Уильямса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэни Бахар отстранён от должности исполнительного директора Group Lotus

Исполнительный директор концерна Group Lotus PLC Дэни Бахар отстранён от занимаемой должности.

Об этом решении было объявлено в дни Гран-при Монако — сообщается, что Бахар временно отстранён от своей должности для того, чтобы было легче расследовать претензии к его работе, которые возникли у компании DRB Hicom, одного из инвесторов Group Lotus PLC.

Представители DRB Hicom заявили Norwich Evening News, что отстранение Бахара от работы никак не повлияет на функционирование компании, сообщает Autosport.

Операция "Краска банки везде и всюду" видимо не прошла, а к потере команды Ф1 видимо окончательно ударили слабые результаты команд в Инди с моторами Лотус, они там смотрятся просто беспомощно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель "Форс Индия" Виджай Маллья заявил, что хотел бы сохранить нынешний состав пилотов на сезон-2013, отметив, что и Пол ди Реста, и Нико Хюлькенберг уже имеют контракты на следующий год.

вроде у Нико был подписан контракт на 1 год ... уже продлили еще на год ...? о_О насчет Пола если Шуми уйдет, Пол займет его место ... думаю с этим прицелом он и переходил из ДТМ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже только за Пола, причем мне нравиться как он выступает.

Характер есть, чемпионом в ДТМ стал. Просто в Формуле 1 есть много вариантов.

А насчет второго это Вендерлигер? (фамилию вроде правильно написал :))

Если Вендлингер второй,то есть тогда ещё и четвёртый кинутый!!! Хайдфельд,когда о выграл f3000 потом его отправили тренироваться в Прост и Заубер,а потом взяли Кими в Мак!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...