Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

Выиграл у Хорхе 2.7, у Марка 7 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольное лицо напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с флагом привезли в паддок на скутере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, OLMI сказал:

Марка с флагом привезли в паддок на скутере

Зачем ему флаг на третьем месте ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, GEORGGII сказал:

Зачем ему флаг на третьем месте ?

Патриот, однако!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OLMI сказал:

Патриот, однако!
 

Шлем можно было в цвета флага раскрасить. 

Флаг для победителя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был флаг его фан-клуба, поблагодарил болельщиков.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OLMI сказал:

Выиграл у Хорхе 2.7, у Марка 7 сек

Ну тама немного больше было, просто решил еще вилли на финише сделать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан добавил к имеющимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

С http://www.motorsport-magazin.com/motogp/bilderserie/valentino-rossis-groesste-siege-2013,12298,1.html

Valentino Rossis größte Siege (Величайшие победы Валентино Росси)

 

0377850.jpg
 

 

Milagro

0553115.jpg

 

0001503.jpg
Gauloises Racing

0010295.jpg
Yamaha Racing

0289517.jpg



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0600662.jpg
 

 

0553121.jpg
 

 

0553116.jpg
 

 

 

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0585677.jpg
 

 

0585675.jpg
 

0553127.jpg
 

0287508.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор Чарльз Бредли, главный редактор, Global
Перевод: Александр Евгафов, редактор ленты новостей
C http://ru.motorsport.com
 

 

Цитата

 

Росси: Я и в 40 лет не утрачу вкус к победам

Итальянский гонщик уверен, что по-прежнему мотивирован и настроен на борьбу, несмотря на то, что ему уже исполнилось 37 лет, а количество выигранных гонок перевалило за сотню.

Свою первую победу на этапе чемпионата мира Валентино Росси добыл в Брно в 1996 году, выступая в классе 125 "кубиков" на мотоцикле Aprilia. Двадцать лет спустя – в минувшие выходные – он в 112-й раз поднялся на высшую ступень подиума. Победа в Хересе стала для него 73-й в MotoGP и 86-й в премьер-классе.

Останавливаться на достигнутом Доктор Вале не намерен и уже подписал контракт с Yamaha на двухлетний срок. И это при том, что сейчас он на шесть лет старше любого другого гонщика в пелотоне премьер-класса!

Отвечая на вопрос в чем отличается победа в 37 лет от триумфа 20-летней давности, Росси признался, что в молодости всё давалось проще.

«Стало сложнее, нужно больше усилий, больше профессиональной подготовки, но вообще вы можете выступать в MotoGP минимум до 40 лет, – сказал Росси. – Разница в мотивации. И это то, что вы чувствуете. Есть ли стремление побеждать вновь, желание продолжать.

20 лет назад было проще, но и сейчас я чувствую себя не так уж и плохо».

Росси в http://ru.###.###/motogp/news/rossi-vyigral-gran-pri-ispanii-689918/ стартовал с поула и лишь ненадолго уступил лидерство своему партнеру по команде Хорхе Лоренсо, но почти сразу же вернул его обратно. На вопрос, стала ли эта убедительная победа явлением "нового Валентино", он ответил: «Каждая гонка – это отдельная история. Может быть через десять дней все вновь сложится по-другому.

Осталась замечательная победа. Хотя спросите меня об этом еще раз через две недели».

Газ в пол, но наполовину

Валентино также подробно рассказал о пробуксовке, с которой столкнулся во время гонки. На эту же проблему http://ru.motorsport.com/motogp/news/lorenso-nazval-prichinu-porazheniya-ot-rossi-689931/.

«У меня была серьезная пробуксовка на прямых, – рассказал семикратный чемпион. – И это было очень странно. Я чувствовал как она нарастает. Последние 10-12 кругов на стартовой прямой пробуксовки стали очень интенсивными, и мне пришлось сбросить темп.

Я был обеспокоен тем, что шина начнет перегреваться, будет вибрировать, поэтому на прямой газовал лишь наполовину, чтобы не допустить пробуксовки.

Хорошая новость в том, что мотоцикл и шины хорошо работали в поворотах, и так я мог удерживать свое время прохождения круга».

 

 

 
Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C http://ru.###.###

Автор: Джонатан Нобл, главный редактор, Global
Перевод: Алексей Сергеев, редактор ленты новостей
 

 

Цитата

 

Хэмилтон назвал карьеру Росси примером для себя

Действующий чемпион Формулы 1 не скрывает, что в обозримом будущем прекратит выступления – но надеется до конца демонстрировать высокие результаты, как знаменитый пилот MotoGP.

Валентино Росси – старейший и опытнейший гонщик в MotoGP, но это ничуть не влияет на его форму. Примером тому – поул-позиция и победа, завоёванные в минувшие выходные в Хересе.

Способность 37-летнего итальянца демонстрировать столь высокий уровень в завершающей стадии карьеры была отмечена Льюисом Хэмилтоном, который говорит о своём желании оказаться в таком же положении в будущем.

«Валентино сейчас – один из старейших гонщиков, но он по-прежнему способен взойти на вершину, – говорил Хэмилтон в преддверии прошлого этапа MotoGP. – Он всё ещё может сделать это, и я надеюсь, что буду в аналогичной ситуации в конце моей собственной карьеры».......

Дополнительная информация: Роберто Чинчеро

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо за качественный репортаж! 

Вале! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофей за победу в Хересе Росси передал своему маленькому фанату по имени Лоренцо, который проходит лечение в онкологической больнице города Парма.  

ChHJxapW0AACz7m.jpg

 

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что больше мы такого не увидим

0747624.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Валентино Росси: Планирую победить на Гран При Франции


 


 

Гонщик Yamaha Валентино Росси надеется показать хороший результат в этот уик-энд на Гран При Франции.

На последнем этапе в Хересе Валентино одержал победу.

Итальянец ранее трижды побеждал на трассе в Ле-Мане с равными интервалами – в 2002, 2005 и 2008 годах.

В прошлом году Росси приехал к финишу вторым, уступив своему напарнику по команде Хорхе Лоренсо, однако, как он сам надеется, уже на этих выходных сможет воспользоваться преимуществом Yamaha на этой трассе и одержать победу.

«YZR-M11 обычно очень хорошо едет в Ле-Мане, – заявил Росси. – Единственное, что может испортить уик-энд, это погода – никогда не знаешь, какой она будет. Мало того, что может пойти дождь, так еще часто температура сильно падает.

В прошлом году я провел хорошую гонку, но не смог опередить Хорхе – попробую сделать это сейчас.

Мы планируем начать этот уик-энд так же, как в Хересе. Сначала нужно выставить правильные настройки в пятницу, чтобы быть конкурентоспособными в гонке».

На данный момент Росси занимает третью строчку в чемпионате после четырех этапов сезона, проигрывая семь очков своему напарнику и 17 – Марку Маркесу."

 

С автоспорт.сом.ру
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

"Валентино Росси: Планирую победить на Гран При Франции


 

 

Ох, не сглазил бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 - й практике дела немного лучше чем вчера, но все равно, не блестяще. Посмотри, до квалификации еще есть время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 - й практике, осталось 10 мин, Хорхе, Марк, Доктор. Дела налаживаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...