Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Фотогалерея

Recommended Posts

Огромное спасибо! Собственно хотел сделать мини-фоторепортаж по карьере Рубенса и сделаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот увидел обложку програмки к Гран При Австралии 1986. Мне понравилась решил выложить :)

v2itvmkag5.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не секс-бомба ли?! Разочарование, что она "не поехала", да ещё и Элио "забрала" с собою...

20b81d1192ebc8c39b0f058a78a0bb765fdc1322659001.jpg

bfeecfda0e939f666d4bb574a18f11b05fdc1322659041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость POLARIS
Ну не секс-бомба ли?! Разочарование, что она "не поехала", да ещё и Элио "забрала" с собою...

20b81d1192ebc8c39b0f058a78a0bb765fdc1322659001.jpg

bfeecfda0e939f666d4bb574a18f11b05fdc1322659041.jpg

Красотища!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небогатая история участия российских компаний в Ф-1 в принципе, известна всем - Газпром в 2003-м, МТС в 2003-2004-м... Однако сегодня я случайно нашел еще одного спонсора, не знаю, известно ли это было другим форумчанам или нет, хотел бы узнать...

Спа 2004, Minardi:

kRJWr7NU41.jpg

Надо полагать, это какой-то спонсор Сергея Злобина:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото машинок с логотипами Газпрома можно посмотреть?

И еще куда бежит Барикелло на фотке чуть выше по трассе? Или это не он )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1db.ru/smiles_lewis_vs_kimi.jpg

только без обид для поклонников Кими

Льюис - очень талантливый молодой человек.

У Кими лучше всего получилось 8) или LOL - сложно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо полагать, это какой-то спонсор Сергея Злобина:-)

Название банка конечно жжот. К тому времени Злобина ведь уже е было в команде. Скорее это какое-то небольшое парнёрство с командой.

И еще куда бежит Барикелло на фотке чуть выше по трассе? Или это не он )

В боксы, куда же ещё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XLpowUC265.jpgEcVr6iTbqH.jpg

Justin Wilson, Minardi PS03, Малайзия 2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название банка конечно жжот. К тому времени Злобина ведь уже е было в команде. Скорее это какое-то небольшое парнёрство с командой.

Не, как это "уже не было"... Был он, и даже участвовал в тестах после Спа, 2 сентября 2004 в Валлелунге. Вот, посмотри тут:

jFr08Od5r4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небогатая история участия российских компаний в Ф-1 в принципе, известна всем - Газпром в 2003-м, МТС в 2003-2004-м... Однако сегодня я случайно нашел еще одного спонсора, не знаю, известно ли это было другим форумчанам или нет, хотел бы узнать...

Спа 2004, Minardi:

kRJWr7NU41.jpg

Надо полагать, это какой-то спонсор Сергея Злобина:-)

Кремлевскую водку на Джорданах и в Монако забыл. Еще реклама Московской в Монако 70-х наблюдалась )

164bbk.jpg

w2004.png

2:10 и 2:27 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кремлевскую водку на Джорданах и в Монако забыл. Еще реклама Московской в Монако 70-х наблюдалась )

Это все же, по-моему, несколько другой случай - "водка" брэнд мировой, он вызывает ассоциации с Россией, конечно, однако есть стойкое ощущение, что это реклама, ориентированная исключительно на внешнего потребителя, может, из-за того, что надпись сделана латинскими буквами, может, потому что (и это хорошо известно) в России сама водка в рекламе не нуждается. "Северный морской путь" примечателен хотя бы тем, что надпись сделана кириллицей - удивительно наблюдать ее на машине Ф-1. А насчет "Кремлевской водки" есть сомнения - кто знает, действительно ли российская компания оплачивала эту рекламу, или это кто-то с Запада решил использовать известный брэнд в своих рекламных целях, возможно, за определенную плату за использование российского названия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно на внешнего потребителя. мало кто в совке знал про Монако, да и при плановой экономике реклама, в общем, и не нужна была))) а вот на кого засчитана малюсенькая наклейка кириллицей ваще не понятно. Разве что знакомым показать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая компания верно?! B) Какая удивительная судьба их ждёт впереди, у каждого своя

fba0e9a615767d5a9802644937f3b3605fdc3723438390.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохая компания верно?! B) Какая удивительная судьба их ждёт впереди, у каждого своя

fba0e9a615767d5a9802644937f3b3605fdc3723438390.jpg

Классная фотка,и очень знаковая,спасибо.

Где ты их только находишь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а знает ли кто-нибудь, что это за машинка?

521d0cadbbcb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а знает ли кто-нибудь, что это за машинка?

521d0cadbbcb.jpg

Похоже на Minardi 91 или 92... Форма носа похожа на начало 90-ых, и в черных цветах выступали вроде только они и Заубер, но это не Заубер...

Шлем похож на Фиттипальди, но Кристиан выступал под номером 23, а тут явно видна последняя 4... да и на 14 больше похоже :unsure:

По цвету еще похоже и на Minardi 88 года, но вроде нос не тот...

V4Xe4YVy4N.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а знает ли кто-нибудь, что это за машинка?

521d0cadbbcb.jpg

Andrea Moda?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на Minardi 91 или 92... Форма носа похожа на начало 90-ых, и в черных цветах выступали вроде только они и Заубер, но это не Заубер...

Шлем похож на Фиттипальди, но Кристиан выступал под номером 23, а тут явно видна последняя 4... да и на 14 больше похоже :unsure:

По цвету еще похоже и на Minardi 88 года, но вроде нос не тот...

Ты чего, Зар:-) Это же Андреа Мода, бывшая команда Колони, 1992 год, за рулем Роберто Морено, а трасса, скорее всего, Монако, хотя не исключаю, что Интерлагос.

А "твоя Минарди" - модель 1991 года, с Мартини за рулем и двигателем Феррари в корме - отсюда и наклейки Agip на болиде...

V4Xe4YVy4N.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего, Зар:-) Это же Андреа Мода, бывшая команда Колони, 1992 год, за рулем Роберто Морено, а трасса, скорее всего, Монако, хотя не исключаю, что Интерлагос.

Поздравляю, вы дали правильный ответ. Трассу точно я и сам не знаю, но очень уж смахивает на Монако. Тем более, что это единственная гонка, где эта машина стартовала.

А если я ещё что-нибудь интересное спрошу, ты ответишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего, Зар:-) Это же Андреа Мода, бывшая команда Колони, 1992 год, за рулем Роберто Морено, а трасса, скорее всего, Монако, хотя не исключаю, что Интерлагос.

Монако, т.к судя по энциклопедии это была единственная гонка где эта команда пробилась на старт...

ЗЫ. Мне аж полегчало от того что понял почему я не замечал ее в гонках-92 :D

А если я ещё что-нибудь интересное спрошу, ты ответишь?

И не сомневайся :D

Для это есть специальная темка http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...&start=7700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...