Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Фотогалерея

Recommended Posts

Трассу точно я и сам не знаю, но очень уж смахивает на Монако. Тем более, что это единственная гонка, где эта машина стартовала.
Монако, т.к судя по энциклопедии это была единственная гонка где эта команда пробилась на старт...

Блин, ну вы даете:-) Разве фотографы работают только в Монако, и только на гонках? Они могли сделать снимок и в предквалификации:-) Вот, например, фото Андреа Мода из Барселоны:

s79VtR9mRp.jpg

Или тут, узнаваемая пит-лейн Имолы:

BV6kqD041H.jpg

А вот и загаданное ранее фото, целиком:

yAIiwJeVz2.jpg

И еще один Hi-Res из Монако:

yMfJm4VGCb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну вы даете:-) Разве фотографы работают только в Монако, и только на гонках? Они могли сделать снимок и в предквалификации:-)

А ты что думаешь, что я сделал такой вывод только из-за того, что она стартовала только в Монако.

На эту мысль мненя натолкнул отбойник и кусок разметки, которые хорошо видны на фотографии. А её единственный старт в этой гонке меня ещё более убедил в этом. Но я точно не знал поэтому и не был уверен.

Ну а в спосбностях фотографов работать на квалификациях, предквалификациях, свободных заездах, etc. я не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохая компания верно?! B) Какая удивительная судьба их ждёт впереди, у каждого своя

fba0e9a615767d5a9802644937f3b3605fdc3723438390.jpg

Ну да, один всю карьеру прокатается в стабильных середнячках, умудрится одержать три победы, но при всем при этом ему хватит денег, чтобы содержать собственную команду в гп2. Другой суя по всему скоро побъет рекорд по числу гонок без побед, хотя неплохой парень, но все же Феттель.

Третий стал двукратным Чемпионом Мира и в данный момент лучший пилот пелетона. Четвертый идет дизельным ходом к интронизации и шалеет от рухнувшего на него обожания. Так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что думаешь, что я сделал такой вывод только из-за того, что она стартовала только в Монако.

На эту мысль мненя натолкнул отбойник и кусок разметки, которые хорошо видны на фотографии. А её единственный старт в этой гонке меня ещё более убедил в этом. Но я точно не знал поэтому и не был уверен.

Ну а в спосбностях фотографов работать на квалификациях, предквалификациях, свободных заездах, etc. я не сомневаюсь.

ну ладно-ладно, не напрягайся ты так, я не со зла так пошутил:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ладно-ладно, не напрягайся ты так, я не со зла так пошутил:-)

Да я и не напрягаюсь. Захотелось просто аргументировать своё предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фотографии Шуми старшего с щетиной, небритого? ) ХайРес конечно, для коллекции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прчитал статью о гибели Сенны ... Очень тяжелая статья :( Очень...

Заинтересовала история о фотографиях:

В тот день у Tamburello дежурил только один фотограф. Анджело Орси, близкий друг Сенны, сотрудник итальянского Autosprint. Он фотографировал Сенну в кокпите, и уже после того, как медики сняли шлем и уложили гонщика на землю. Гальвао Буэно увидел Орси по телевизору и сказал: «Он снимает, и не видит, что снимает».
Эти фото не видел никто, кроме семьи Айртона и Адрианы. Сегодня они, скорее всего, хранятся в сейфе, в офисе Autosprint. И журнал, и Орси, отвергли ряд заманчивых предложений, которые доходили до 100.000 долларов за право публикации. Гальвао Буэно, сообщивший семье Сенне об их существовании, с благодарностью воспринял поступок Орси: «Он единственный, кто сделал фото Сенны, напечатал их и сохранил в сейфе. Он отказался от прибыли, не продал их, и не продаст. Его начальство с пониманием отнеслось к его действиям, несмотря на неслыханные предложения от агентств. Он поступил благородно».

Они и по сей день не попадали в интернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой суя по всему скоро побъет рекорд по числу гонок без побед, хотя неплохой парень, но все же Феттель.

До де Чезариса как до луны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До де Чезариса как до луны.

Он имел ввиду среди тех, кто в итоге все-таки выиграет гонку - как Баррик, ждавший 124 гонки... Но ведь не факт, что Уэббер выиграет-таки хоть одну гонку в карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он имел ввиду среди тех, кто в итоге все-таки выиграет гонку - как Баррик, ждавший 124 гонки... Но ведь не факт, что Уэббер выиграет-таки хоть одну гонку в карьере.

Понятно, мне сложно представить, что выйграет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость jeanalesiferrari

Хорошая галерея это моя слабость. А феррари мне напомнил Ту-154

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bigpic
Хорошая галерея это моя слабость. А феррари мне напомнил Ту-154

хорошие фото с первых четырех Гран-при этого года можно посмотреть тут : http://bigpicture.ru/?p=630

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересовала история о фотографиях:

Они и по сей день не попадали в интернет?

Судя по всему их никто никогда никогда не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно фоток с Гонки чемпионов 1967? :rolleyes:

Ну вот есть несколько штук

4d0ad590b103t.jpgb00a045c862dt.jpg5169dbfa4ea3t.jpg

На фотках Дэн Герни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эволюция машин Ф1Интересная фотогалерея

классная подборка... и грубо говоря на каждой третей фотографии Ферари....и как без неё Формула!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dрузья!

Dавненько сюdа не захоdил...

Я как обычно за компановочкой заdней части BrawnGP (не dиффузор, но и он пойdет) и WilliamsF1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того фотки Benetton B195 и если найdете, то Ferrari 156 1961 гоdа

P.S. Знаю, обнаглел, но лучшего качества :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как обычно за компановочкой заdней части BrawnGP (не dиффузор, но и он пойdет) и WilliamsF1 ;)

Вот, кое-что есть.

UU66W9I2Ed.jpg 15mlYGes1v.jpg vWbR2sO6wc.jpg

1ynUCjGr52.jpg 7VTG6RTu6V.jpg VITWW13mY1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится на прошлогодний (или в 2007-м) Гран-При Монако, Шумахер Михаэль приехал на байке, Дукати Монстр. Нужны фотки этого события :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...