Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

7 часов назад, jals сказал:

Троих не будет в Гудвуде, естсественно одного придется убрать

 

Так ты про замену на фестивале? Тююю... можно вообще не заморачиваться..

И почему троих нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в том посте изначально было только про Гудвуд)

Вроде никто там троих пилотов не выставляет -программа расчитана на двух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался дотянуть до конца ночной смены Сергея, но вырубился. Зато проснулся к его утренней. В целом едет нормально вроде, лучший круг экипажа 1,29,6. У Сергея если ничего не прозевал -  1,30,8(недавно поставил ).

Главное теперь просто финишировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель программы поддержки молодых пилотов SMP Racing Борис Ротенберг заявил, что на данный момент коллектив не планирует расширения своего участия в «Формуле-1».

– На данный момент такая возможность не рассматривается, участие программы SMP Racing в «королевских гонках» пока ограничивается выступлением Сергея Сироткина, – сказал он. – Все зависит от ребят, как они будут ехать, насколько они будут востребованы. Нет смысла платить большие деньги только для того, чтобы без подготовки посадить пилота в машину. Хотя так многие и поступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 17:28, imaginary сказал:

от которого фейсПалмит вся Британия

ты сам "всю" британию опросил?

 

1 час назад, jals сказал:

Все зависит от ребят, как они будут ехать, насколько они будут востребованы

логично

особенно после истории с кубицей

 

1 час назад, jals сказал:

Нет смысла платить большие деньги только для того, чтобы без подготовки посадить пилота в машину

а какой смысл, вообще, сажать "за деньги"?!

а тем более за "большие"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/smp_racing?z=video-119843483_456239373

 

про быстрейших в LMP2 конечно загнул)

Поедет сейчас, а Виктор-последний отрезок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять на пите застряли((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса простоя, теперь поехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей сказал, что устал намного меньше Виктора, поэтому и поменялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый Ле Ман пройден, жаль что с проблемами, мог быть и подиум в абсолюте)

А теперь бы полные покруговки найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

А теперь бы полные покруговки найти

Не устанешь 330 кругов изучать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Не устанешь 330 кругов изучать?))

если анализ приведет  к каким то сенсационным выводам - отправлю заключение в Рено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

если анализ приведет  к каким то сенсационным выводам - отправлю заключение в Рено :D

Позже будут покруговки, может кто выложит, а я спать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Позже будут покруговки, может кто выложит, а я спать :)

даже после схода Вита смотрел без перерыва?)

 

Отдыхай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

даже после схода Вита смотрел без перерыва?)

После схода Вита наступила апатия, и меня вырубило) Сейчас уже немного оклимался, но отдохнуть не помешало бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

если анализ приведет  к каким то сенсационным выводам - отправлю заключение в Рено :D

 

Я не очень внимательно смотрел, но в конце последнего стинта, по-моему, был был быстрейшим на трассе, естественно за исключением LMP1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Я не очень внимательно смотрел, но в конце последнего стинта, по-моему, был был быстрейшим на трассе, естественно за исключением LMP1.

Каждый круг по разному в какие то круги был в пятерке. Круг 1-2 может действительно был быстрейшим среди LMP2.

Но по быстрейшему Михаилу или Виктору все таки проиграл секунду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Рено не будет детально изучать покруговки, но если бы не проблемы с надежностью был шанс заехать на подиуме в абсолюте , а это могло бы склонить Рено к решению :)

 

А вообще молодец, что не накосячил как тот же Неграо в конце , или Ребеллионы с постоянными штрафами. Была одна мелкая срезка, но она ни на что не повлияла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Конечно Рено не будет детально изучать покруговки, но если бы не проблемы с надежностью был шанс заехать на подиуме в абсолюте , а это могло бы склонить Рено к решению :)

Я за покругровками в LMP2 не следила, но неужели по темпу это реально так, что Даллара сопоставима с лучшими командами на Ореке? Или больше желаемое выдается за действительное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, jals сказал:

Но по быстрейшему Михаилу или Виктору все таки проиграл секунду?

Сережа вторым заявлен в экипаже. Там где "двоечка" - его отрезки. Изучай покруговки)))

Ну, и тут всё

http://fiawec.alkamelsystems.com/

По быстрому кругу Вите уступил 0,9, Мише 1,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, andre сказал:

Сережа вторым заявлен в экипаже. Там где "двоечка" - его отрезки. Изучай покруговки)))

http://fiawec.alkamelsystems.com/Results/07_2017/03_LE MANS/171_FIA WEC/201706171500_Race/Hour 24/23_Analysis_Race.PDF

Ну, и тут всё

http://fiawec.alkamelsystems.com/

По быстрому кругу Вите уступил 0,9, Мише 1,3.

Ошибка на первом линке.You don't have permission to access /Results/07_2017/03_LE MANS/ on this server.

Ну тем не менее быстрейший круг Сергея на полторы секунды лучше чем у Гонсалеса например. Поэтому и надо изучать детально :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, Nicky сказал:

Я за покругровками в LMP2 не следила, но неужели по темпу это реально так, что Даллара сопоставима с лучшими командами на Ореке? Или больше желаемое выдается за действительное?

Цитата

 

Российский участник «24 часов Ле-Мана» Сергей Сироткин поделился впечатлениями от гонки. Его экипаж стал 17-м в классе LMP2.

«Эта гонка очень сильно отличается от того, к чему я привык. Таких длинных гонок я никогда не ездил. С точки зрения интенсивности не сравнить с часовыми гонками в GP2. Но когда ты всю ночь не спишь и сидишь наготове, это не помогает.

Тут идёт более глобальная борьба. Речь не идёт о том, чтобы выигрывать десятые доли секунды. Может, это даже хорошо. Темп у нас был очень хороший. На трассе я не встретил ни одного прототипа LMP2, который ехал хотя бы в одном темпе с нами. Но с надёжностью, как мы и боялись, не всё хорошо", — приводит слова Сироткина пресс-служба SMP Racing.

 

Цитата

 

Российский гонщик Михаил Алёшин подвёл итоги марафона «24 часов Ле-Мана», в котором его экипаж финишировал 17-м в классе LMP2 и 34-м в общем зачёте.

«Эмоций много, и они в основном положительные. Гонка была непростая, но я считаю, что наш экипаж с ней справился. Как было возможно в нашей ситуации.

Сначала наша машина показалась мне не совсем быстрой. Но наша команда за неё уцепилась и выцепила всё, на что она способна. Фактически мы всю гонку ехали в темпе лидеров. Но проблемы были с надёжностью. Из-за этого и не удалось реализовать потенциал", — приводит слова Алёшина пресс-служба SMP Racing.

 

 

Пилоты так считают )))

 

На последнем отрезке действительно Михаил и Сергей часто были в районе пятерки по кругах в LMP2, а пара кругов Сергея были лучшими(за Алешиным плотно не следил ). Учитывая количество проблем и косяков у всех конкурентов по LMP2, думаю в идеальном варианте их отсутствия у SMP, подиум был возможен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jals сказал:

Ошибка на первом линке.You don't have permission to access /Results/07_2017/03_LE MANS/ on this server.

Ну тем не менее быстрейший круг Сергея на полторы секунды лучше чем у Гонсалеса например. Поэтому и надо изучать детально :)

 

Поправил ссылку.

А в целом, экипаж действительно неплохо ехал, я ожидал много худшего и в квале и в гонке, на сырой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Поправил ссылку.

А в целом, экипаж действительно неплохо ехал, я ожидал много худшего и в квале и в гонке, на сырой машине.

тоже самое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...