Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

5 минут назад, jals сказал:

Сам Сережа на стартах нестабилен, правда последнее время стало получше

Это были проблемы с коробкой, после того как исправили Сергей стартовал хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин: перед субботой всё открыто, будем бороться за победу

Цитата

Российский гонщик Сергей Сироткин прокомментировал второй результат в квалификации заключительного этапа GP2 в Абу-Даби.

«Ощущения хорошие. Да, это не то, на что мы нацеливались перед сезоном, и не максимум, чего мы могли добиться сегодня, но, учитывая ситуацию, результат достойный. Перед субботой всё открыто. Определённо нам нужно будет следить за шинами. Но я с нетерпением жду гонки. Мы очень хотели взять поул в последней гонке года, но мы всё ещё можем побороться завтра. Уверен, гонка будет приятной!

До сегодняшних тренировок я работал за рулём машины Ф-1, поэтому по ходу сессии был немного потерянным. После первой попытки я довольно легко вышел в лидеры. На второй — я не знаю… Было ощущение, что трасса немного изменилась. Но тем не менее у нас будет первый ряд. Мне просто нужно хорошо стартовать. Я буду гоняться с мыслями только о себе. Мы будем бороться за победу. Если я выиграю завтра и в воскресенье, то посмотрим, где мы окажемся в таблице, но сейчас я об этом не думаю», — приводит слова Сироткина пресс-служба GP2.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jals сказал:

Если Рафа пару позиций потеряет, можно и о бронзе помечтать. Но главное от RE ноги унести. И самое главное чтобы без тез проблем

Даешь двойной российский подиум, а лучше дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Даешь двойной российский подиум, а лучше дубль.

Главное- не накосячить! ну и не попасть в завал, не сломаться, не убить шины, не застрять на пите и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная гонка. 

До пита +5 сек от Гасли. После пита +10 сек. И это при том что у Гасли пит то же был долгий.

Как итог Маркелов проскочил вперед. Не будь он впереди спокойно на подиум приехал бы, ИМХО.

 

Ладно, главное что Нато, Кинг и Марчелло позади. Есть шанс за 3 место побороться в ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leest сказал:

Странная гонка. 

До пита +5 сек от Гасли. После пита +10 сек. И это при том что у Гасли пит то же был долгий.

Как итог Маркелов проскочил вперед. Не будь он впереди спокойно на подиум приехал бы, ИМХО.

 

Ладно, главное что Нато, Кинг и Марчелло позади. Есть шанс за 3 место побороться в ЛЗ

Да на круге после пита потерял 4 секи, и Артем вышел вперед. Так то гонка норм

Нато чтобы вырвать 4 место нужна завтра победа с БК при 0 очков у Сергея.

Нам нужно 2 место при баранке Марчело или третье с БК для бронзы..В теории возможно. Нужен хороший старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная гонка. Не всегда ж феерить. ПО темпу было близко у всей четверки и все сложилось из мелочей. Вчера может шины сильнее убил в квале (последняя попытка была явно лишняя, после времени на второе место), может на пите задержали, а может тактика Нобу была лучше и стартовать нужно было на  медиуме. Любая мелочь могла привести к второму-третьему месту,  а то и победе (при старте на медиум). Но так бывает. 

 

Судя по всему обгонять здесь сложно, так что шансов на третье место мало. Только при хорошем старте у Сергея и плохом у Рафы. Иначе приедет Сергей 4-5-6-м и так и останется на 4-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kisluy сказал:

Нормальная гонка. Не всегда ж феерить. ПО темпу было близко у всей четверки и все сложилось из мелочей. Вчера может шины сильнее убил в квале (последняя попытка была явно лишняя, после времени на второе место), может на пите задержали, а может тактика Нобу была лучше и стартовать нужно было на  медиуме. Любая мелочь могла привести к второму-третьему месту,  а то и победе (при старте на медиум). Но так бывает. 

 

Судя по всему обгонять здесь сложно, так что шансов на третье место мало. Только при хорошем старте у Сергея и плохом у Рафы. Иначе приедет Сергей 4-5-6-м и так и останется на 4-м

Ну Рафе как раз не так просто в восьмерку прорваться...Тем более с грязной стороны, мы же на чистой....Шансов мало, но есть...И БК надо пробовать сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось что бы на последнем этапе Сергей громко хлопнул дверью, сегодня не получилось, бодаться с Гасли было тяжело,  если бы не потерял эти 3-5 сек на пите мог приехать вторым и 3 место было бы совсем близко, может завтра получится победить или хотя бы приехать на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

...

Тебе эта аватарка не идет.

Потому и у Серёжи сегодня не очень сложилось. Карма.

Надеюсь вернешь прежнюю через 1 час и 04 минуты.

Скрытый текст

:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Leest said:

 

Как итог Маркелов проскочил вперед. Не будь он впереди спокойно на подиум приехал бы, ИМХО.

 

может быть Маркелов все-аки интереснее? и темп у него был пободрее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Быстров-Водкин сказал:

может быть Маркелов все-аки интереснее? и темп у него был пободрее? 

Для меня нет.

На финише менее 3 секунд разница, не так уж и много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот SMP Racing Сергей Сироткин закончил четвертым субботнюю гонку финального этапа GP2 Series в ОАЭ.

"В квалификации мы были близки к поулу, - отметил Сергей Сироткин. - Но, к сожалению, не смогли продержаться на последнем секторе из-за перегрева задней резины. В гонке старт был не самый лучший, хотя мы и не потеряли позиции. Но самое плохое, что много времени мы потеряли на пит-стопе, когда одновременно заехала большая часть машин, и нам пришлось ждать около пяти секунд перед выездом. После этого я попытался догнать лидеров, делал максимум возможного, использовал всю резину до последнего кусочка. В итоге мне удалось приблизиться к первой тройке, но провести атаку уже не получилось".

Воскресный, и финальный в этом сезоне заезд GP2 Series стартует в 13:20 по московскому времени.

 

8 часов назад, Leest сказал:

Для меня нет.

На финише менее 3 секунд разница, не так уж и много

Ну, после пита именно Тёма и Пьер несколько раз ставили лучшие круги в гонке, похоже на то, что Артем был побыстрее.

ПС. Всё дело в аватарке Игоря. Вместе с ней в Серёжу вселился бес бухгалтер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Быстров-Водкин сказал:

может быть Маркелов все-аки интереснее? и темп у него был пободрее? 

 

2 часа назад, andre сказал:

 

Ну, после пита именно Тёма и Пьер несколько раз ставили лучшие круги в гонке, похоже на то, что Артем был побыстрее.

 

На пит-стопе потеряли 4 секунды. Поэтому пропустили Маркелова и выехали прямо за ним. Там много кругов было в одинаковом темпе, примерно 0,7-0,8 между ними. У Маркелова 1 и 3 сектор быстрее, а у Серёжа это на 2 отыгрывал целиком. Гасли и Маркелов обменивались быстрыми кругами, но это было совсем на немного быстрее Серёжи. Разрыв оставался прежний. Потом на одном из круговых получилось так, что Артём обогнал на прямой, а Серёже пришлось тащиться сектор за ним. Стало 2-2,5 секунды и они держались так почти до самого финиша.

 

Сегодня гонка на жёстких, вчера темп на них был. Нужен хороший старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vk_174 сказал:

Сегодня гонка на жёстких, вчера темп на них был. Нужен хороший старт.

Надеюсь на жестких сегодня получится лучше. Вчера странная гонка получилась, СС совсем не работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекотто может пару лидеров вынести :) Тогда у нас больше шансов, но и Рафа проскочить может в очки :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий, поздравляю!

2016-11-27_14-12-50.1480245236.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм, итого позади премовозок. Хотя шел первым после перерыва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Сергей взял бронзу, но все равно грустно должен был побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ну наверное из-за этого вымученного БК шины и убил, но результат есть результат . 

Не считая косяков, Сергей показывал отличный пилотаж в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки боец наш Сергей, выгрыз на зубах третье место в чемпионате....на награждении его эмоции явно показывали, чего это ему стоило....

удачи Сергею в его дальнейшей карьере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААА! Даша в паддоке сейчас и сказала, что мы ТРЕТЬИ! Сначала все расстроились, пока не поняли, что у нас БК внутри 10ки :0356::rossiya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят на подиуме желал удачи АРТ, сказал, что не будет его в ГП2 в следующем сезоне ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Говорят на подиуме желал удачи АРТ, сказал, что не будет его в ГП2 в следующем сезоне ...

И правильно. Нечего тут делать на третий сезон. Лучше тестером в Рено поработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vk_174 сказал:

ДААААААА! Даша в паддоке сейчас и сказала, что мы ТРЕТЬИ! Сначала все расстроились, пока не поняли, что у нас БК внутри 10ки :0356::rossiya:

Сергею то уже сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...