Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Кажется Марчьелло намылилися в ГП2, что немного упростит задачу

Возможно. Однако Стивенс остаётся. Я уж его к Катер ГП2 списал. В любом случае будет сложно. Я и не верил так сильно в Марчьелло. Всё-таки опыт есть опыт. Хоть год это, хоть пол. Сайнс тут едет лучше чем в ГП3. Вот наш соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, в этом году отмазок на "слабую" команду уже не будет, не возьмет титул давай досвиданья :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, в этом году отмазок на "слабую" команду уже не будет, не возьмет титул давай досвиданья :bye:

ну, есть мнение, что Фортек так-то лузеры, а Фряйнс и Вандорн чисто на скиле тащили, не то что Кевин и Жюль на самовозах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, в этом году отмазок на "слабую" команду уже не будет, не возьмет титул давай досвиданья :bye:

в 18 лет до свидания из формул? Да вы упали от куда-то. Это значит мы в принципе должны сказать "до свидания" всей ГП2 и половине МСР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 18 лет до свидания из формул? Да вы упали от куда-то. Это значит мы в принципе должны сказать "до свидания" всей ГП2 и половине МСР.

Да возраст не должен оправданием особо служить, он сам пришёл уже, никто не заставлял. Хотя и с Сергеем не согласен. Три сезона на серию вполне приемлемый ход событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 18 лет до свидания из формул? Да вы упали от куда-то. Это значит мы в принципе должны сказать "до свидания" всей ГП2 и половине МСР.

В тройке будет - уже хорошо. Напомню, что Бьянки, Берд, Риккардо, Вернь, Пик, Альгерсуари не смогли взять титула, однако ж... С другой стороны, чемпионами среди прочих были Багетт, Паренте, Даниэльссон и Алешин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же другие факторы никто не отменял. Не забываем, что в автогонках может происходить куча всего, в том числе и не заметное для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, чемпионами среди прочих были Багетт, Паренте, Даниэльссон и Алешин.

и Викенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю реально Сергею в 15 году боевым! как не крути сейчас олимпиада наше всё.(я имею ввиду финансирование) имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Викенс

Ну, Уиккенс, как мне кажется, вполне был достоин дойти до Ф1. Быстрый гонщик, который уже к 2011-му избавился от косяков, мешавших ему двумя-тремя ранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Уиккенс, как мне кажется, вполне был достоин дойти до Ф1. Быстрый гонщик, который уже к 2011-му избавился от косяков, мешавших ему двумя-тремя ранее

Если говорить о том, кто был достоин, то и Паренте был вполне достоин. Багетт - в меньшей степени тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю реально Сергею в 15 году боевым! как не крути сейчас олимпиада наше всё.(я имею ввиду финансирование) имхо...

Собственно да, пока денежный мешок не затащат, никуда Сироткин не поедет. А к 2015 году может передумают, да там и подготовка уже к ЧМ 2018 года начнется. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно да, пока денежный мешок не затащат, никуда Сироткин не поедет.

На самом деле неизвестно вааще, куда и каким образом будет развиваться карьера у Сереги. Все возможно в этом мире. В т.числе и приход в Ф-1 без денег. Ну в смысле без крупных сумм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Марчьелло намылилися в ГП2, что немного упростит задачу

в плане конкуренции в вср да, а вот в плане конкуренции за место в ф1 :no: ведь на чьих движках Заубер ездит? ;)

в 18 лет до свидания из формул? Да вы упали от куда-то. Это значит мы в принципе должны сказать "до свидания" всей ГП2 и половине МСР.

не из формул а из ф1 ;)

надейся :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из формул а из ф1 ;)

А это смысла не меняет. Получается, что Квят еле успел запрыгнуть в Ф1 в последний момент, т.к. 2 года сливал титул в 2.0, а тут 19 и только ГП3. Если бы ещё год провёл в Мировой или ГП2, то это всё, до свидания Формула 1.

Двойные стандарты. Если учесть, что Сергей до этого сидел по году в каждой серии и в то время, как Квят катался в 2.0 и ГП3, Сергей выступал на более мощной технике в АвтоГП и МСР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надейся :haha:

Сергей, да хорош тебе, а? Ну чего такого лично парень сделал не того?

Что будет- посмотрим в сезоне. Благо уже не за горами :)

Знаешь, очень хочется чтобы повода для твоих насмешек он не оставлял. Более того, надеюсь, что внутри тебе (нуууу, хоть где-то глубоко)) тоже об этом думается.

ЗЫ Ну и если не титул, то хоть в минимум в тройке (или с приставкой вице) желается Сироткина видеть, не скрою :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, да хорош тебе, а? Ну чего такого лично парень сделал не того?

Что будет- посмотрим в сезоне. Благо уже не за горами :)

Знаешь, очень хочется чтобы повода для твоих насмешек он не оставлял. Более того, надеюсь, что внутри тебе (нуууу, хоть где-то глубоко)) тоже об этом думается.

ЗЫ Ну и если не титул, то хоть в минимум в тройке (или с приставкой вице) желается Сироткина видеть, не скрою :blush:

Есть какая-то подсознательная убежденность,что стыдно за Серёгу не будет.Добавить стабильности,приправить небольшой дозой удачи и подиумы в ряд выстроятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смысла не меняет. Получается, что Квят еле успел запрыгнуть в Ф1 в последний момент, т.к. 2 года сливал титул в 2.0, а тут 19 и только ГП3. Если бы ещё год провёл в Мировой или ГП2, то это всё, до свидания Формула 1.

Двойные стандарты. Если учесть, что Сергей до этого сидел по году в каждой серии и в то время, как Квят катался в 2.0 и ГП3, Сергей выступал на более мощной технике в АвтоГП и МСР.

Ну уже ГП3 не особо отстает от Мировой, Да и АутоГП очень слабый чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже ГП3 не особо отстает от Мировой, Да и АутоГП очень слабый чемп.

ГП3 очень сильно отстает от мировой. Это третий уровень, а мировая -второй.

и АутоГП не очень слабый чемп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже ГП3 не особо отстает от Мировой, Да и АутоГП очень слабый чемп.

Я проводил сравнения. Вы же не будете спорить, что "двушка рено" сильнее АвтоГП, а ГП3 - МСР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП3 очень сильно отстает от мировой. Это третий уровень, а мировая -второй.

и АутоГП не очень слабый чемп

ГП3 прошлой модификации серьезно отставала, нынешняя всего несколько секунд.

АутоГП чем силен? там участник зашибенный, несколько молодых, 30- летние отставники, и возрастные джентельмен- драйверы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АутоГП чем силен? там участник зашибенный, несколько молодых, 30- летние отставники, и возрастные джентельмен- драйверы....

Сами машины по мощности очень различаются, да и Сергей боролся там с Квайб-Хоббсом, Вархаугом, де Йонгом, Регалией. Это из тех кого я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смысла не меняет. Получается, что Квят еле успел запрыгнуть в Ф1 в последний момент, т.к. 2 года сливал титул в 2.0, а тут 19 и только ГП3. Если бы ещё год провёл в Мировой или ГП2, то это всё, до свидания Формула 1.

Двойные стандарты.

эт чойто? :blink: ты ж мне тут впаривал совсем недавно, что сабж восходящая суперзвезда автоспорта, готовая как новый Райкконен с минимальным накатом сразу в ф1 всех рвать :D

ну так если он на второй год какой-то там вср не осилит, какой же он суперзвезда? :pardon:

Сами машины по мощности очень различаются, да и Сергей боролся там с Квайб-Хоббсом, Вархаугом, де Йонгом, Регалией. Это из тех кого я помню.

мда, какие фамилии, какие имена! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...