Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Виталий Петров vs Хейкки Ковалайнен

Recommended Posts

В его "так называемом анализе" нет цели сравнить скорость Виталия с другими пилотами, через третьих лиц. Человек лишь пытается обратить внимание, что Хейки всегда был очень быстр на одном круге, что и показывает сравнение его с признанным бизоном Льюисом, а проигрыш в третьих сегментах может быть объяснен большим количеством топлива. Регламент ещё помним? Хотя, некоторым выгоднее объяснить это тем, что Льюис, якобы, не выкладывался в Q1 и Q2.

А сам анализ возник после попыток объявить финна "не внятным середняком". Эта мысль на данном ресурсе гораздо выгоднее, чем признание руководителями команд в прошлом году скорости Ковалайнена (да, не пятый, как писал Савар, а "всего лишь" десятый).

Причем здесь Кубица, я не очень понимаю, но если тебе именно это необходимо, то да, Роберт разорвал Виталия как газету. И чо?

А Роберт тут действительно не причем. В этом анализе и Льюис и Хейкки не первогодки. Так с чего сюда приплетать первый год Петрова? Ежику понятно, что Петров 2012 на 2 головы сильнее Петрова 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Роберт тут действительно не причем. В этом анализе и Льюис и Хейкки не первогодки. Так с чего сюда приплетать первый год Петрова? Ежику понятно, что Петров 2012 на 2 головы сильнее Петрова 2010

Ты, Серега, ежиков с повелителем хомячков не путай. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не сложишь слово счастье титул для твоего кумира, с форума не уйдешь

388.jpg

СЗОТ, но в данном случае - в тему )) Ну Виталя же старается. И у него таки получается!

post-3-13287806885429.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))

Юрич, лови:

В свой первый сезон Алонсо набрал 0 очков. (Ну это так, на правах "аналитики", всё-таки ведро).

__________Edit:

При этом умудрился слить самому Тарсо Маркешу :D

__________

Потом Алонсо "не выиграл" у Трулли, пока не вмешался Флав. Та же история повторилась с Физикой. С Хэмом такой номер не прошёл, давайдосвиданья. Зато старый добрый Флав помог в очередной раз слив Пике. Потом было высаживание Кими и финальная гонка 2010. В конце 2012 года Масса справился со своими проблемами и поехал быстрее, но по статусу не положено. Еще мы помним шпионские скандалы и другие ни чем не отличающиеся друг от друга мелочи в которых видно настоящего чемпиона и быстрого гонщика. Считаю, что такой пилот настоящий образец для подражания и боления как гонщик и особенно как человек :biggrinsanta:

А Петров проиграл Кубице в первой половине своего первого сезона в Ф1. Поехал на равных с Ником во втором. И переиграл Хейкки в его же команде во второй половине своего 3-его сезона.

И это всё без Флава, без Сантандера, без Массы и без всех остальных атрибутов настоящего чемпиона.

Поэтому я болею за Петрова. Потому что он свой, быстрый и настоящий пилот и человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич

Я бы посмотрел на Кубицу, который пришёл в свой первый год в Ф1 без тестов в незнакомую команду против Виталика образца следующего года. Вот тогда все вместе бы и посмеялись. "Онолитег" Вы наш. Лучезарный =)

В Вашей вселенной и Ник не квик и Хейкки не торт.

А оценивать уровень пилота надо по первому его сезону против монстра. При этом попутно забывая, что во второй половине этого же сезона Виталик уже смотрелся гораздо лучше чем в первой. А на остальные факты можно просто мило закрыть глаза.

Плюсы коняились. Потому здесь +. И еще можно добавить.

Упирается Виталя, не дает себя обойти Алу - про это просто забыть. Потом катает за собой на Катере пилотов на топ-машинах - это машины слабые. Обходит Вит на своем катере Масяню на второй машине Ферров - ну понятно, и Фелипе не торт, и машина убитая. При том, что оба были в боксах, состояние резины по кругам сопоставимое. Ну в общем, если Вит с кем на равных - все, пилот не торт. Даже Феттель - и то не торт, ибо слишком долго обходил Петрова, прорываясь из подвала. Грожана при этом обошел так, про между прочим, не потратив и полкруга, а вот за Петровым отчего-то боле двух кругов катался. Отдыхал, наверно. Сил набиралсо. В общем, и Сэб - не торт. Правда, потом все ж стал самым молодым трехкратным да еще и подряд, но все одно не торт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, лови:

....

Поэтому я болею за Петрова. Потому что он свой, быстрый и настоящий пилот и человек.

Ошибся. Мне не одного плюса не хватило, много плюсов )) :good:+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, некоторым выгоднее объяснить это тем, что Льюис, якобы, не выкладывался в Q1 и Q2.

Разумеется чемпион 2008 года Л.Хэмилтон не выкладывался в Q1 и чаще всего и в Q2. Или в этом году Маки, Быки и Ферры всегда выкладывались по полной в этих сессиях? Я и спросила поэтому - почему не взять 2009-й, когда таковая борьба во всяком случае, иногда, была.

а проигрыш в третьих сегментах может быть объяснен большим количеством топлива.

Так почему не объяснен? Где сведения о количестве топлива? Почему опять не 2009-й - когда хотя бы вес машин публиковался?

Чего вы боитесь, почему взяты самые неинформативные периоды, зачем это квалификационное сравнение Хейкки vs Гидроусилитель имени 2011 года, когда можно было взять хотя бы 2010-й если уж так хочется? (хотя любые сражения на ведротазе года от роду, с вылетающими передачами и перманентно неработающим усилителем руля - тоже тот еще материал для сравнения :D )

(да, не пятый, как писал Савар, а "всего лишь" десятый)

и не Савар а Аллен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите писать аналитику - спросите у меня как :DНо делать из Ковалайнена топ квалифайера - no way, абсолютно.

Вы напрасно опасаетесь сделать действительно объективный анализ, если сделать все по уму (работы конечно больше будет), то ничего страшного о квалифайерских способностях вашего Петрова мир не узнает, нормальный среднестатистический квалифайер получится, я думаю, так что вы зря боитесь учесть объективно все факторы и сделать нормальные выкладки.

Ну конечно же... "ваш" Трулли круче. :D

Я согласен, что самое простое, что бы поднять мнимый уровень своего пилота, надо повысить уровень напарника которого побил или найти "технические" причины своей беспомощности. Поэтому можно сделать одни вывод, вы барышня не чем не лучше всех Петрофилов пишущих эту аналитику. По двум причинам:

а. Вы пишете такую же "аналитику", только в свою пользу.

б. У вас есть личная неприязнь к Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же... "ваш" Трулли круче. :D

*Мой* Трулли тут не при чем (что вы вечно на него съезжаете то?) и у меня нет никакой необходимости и потребности доказывать кому либо его квалификационный уровень.

Я согласен, что самое простое, что бы поднять мнимый уровень своего пилота, надо повысить уровень напарника которого побил или найти "технические" причины своей беспомощности. Поэтому можно сделать одни вывод, вы барышня не чем не лучше всех Петрофилов пишущих эту аналитику. По двум причинам:

При чем тут *барышня*? Подобные вещи в анализ *барышня* чтоли писала? Я вам предложила путь - не хотите, как хотите, мне то что.

а. Вы пишете такую же "аналитику", только в свою пользу.

б. У вас есть личная неприязнь к Петрову.

примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть в истории прогноз одного активного пользователяtm:

http://forum.f1news....79#entry4129479

Не вижу предпосылок для того, чтобы Кова был на равных с Петровым. Не хочу быть "дурным" оракулом, но предсказываю "вынос" в одну калитку Петрова Ковой.

И уж точно, при таком раскладе, Фернандес обязательно даст шанс Гарде. Только этот шанс будет дан путем, предоставления кокпита русского гонщика голландцу.

Кстати, по результатам пятниц, будет понятно насколько хорош/плох Гарде, если не нам, то уж руководителям команды точно.

И уж в последнюю очередь Фернандес, будет смотреть на спонсоров Петрова, учитывая что за Ван Дер Гарде стоят куда более значительные деньги.

ну если не шляпу. то что же заставить его съесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-81530.html.......... Это уже тут было?

Как они подсчитывают эти очки?

Всё...разобрался:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru....html.......... Это уже тут было?

Как они подсчитывают эти очки?

Всё...разобрался :)

Попробуй еще посчитать пятничный чемпионат. Кто все-таки был пятничным чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй еще посчитать пятничный чемпионат. Кто все-таки был пятничным чемпионом?

До обеда или после? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть в истории прогноз одного активного пользователяtm:

http://forum.f1news....79#entry4129479

ну если не шляпу. то что же заставить его съесть?

Ну нельзя же так вот жОстко! Ну Юрич же это в начале сезона сказал... А ща ить притих маленько... на некое время. После полной и однозначной победы Витали по всем статьям. А теперь вот снова только голову начал подымать - а ты вот снова плашмя мордой фактами и цитатами об стол! Ну низя так. Добрее надо быть. А то, не будь у нас в ветке команды "доброжелательных болел" Петрова - может, и мы не столь ревностно относились бы ко всем Виталькиным достижениям? Ведь теперь уже даже эту вот картинку не осмеливаются в качестве аргумента привести:

vs-766-319-2012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))

Юрич, лови:

В свой первый сезон Алонсо набрал 0 очков. (Ну это так, на правах "аналитики", всё-таки ведро).

....

При этом умудрился слить самому Тарсо Маркешу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом умудрился слить самому Тарсо Маркешу :D

О боже мой! Как же я забыл =)))))) Вы правы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свой первый сезон Алонсо набрал 0 очков.

Казалось бы причем тут Алонсо и как его можно привязать к Петрову? :blink: Ну да ладно, отвечу...

Возможно руководители топ-команд разглядели в Алонсо, в период его выступления на ведре то, что до сих пор не могут разглядеть те же самые топы, в Петрове.

Кстати, есть в истории прогноз одного активного пользователяtm:

http://forum.f1news....79#entry4129479

Это не прогноз, а ответ на "предсказание" другим "предсказанием". Прогноз - вот:

Запиши обязательно... :)

Вот тебе еще один мой прогноз - Петров останется в Катерхэме, только за большие деньги из которых, возможно он даже з/п будет получать.

Но я буду рад, если мой прогноз не сбудется, потому как мне не хочется продолжать испытывать, как я уже говорил выше, чувство позора и стыда, за своего соотечественника.

Именно поэтому, я так же не хочу видеть Петрова в Марусе. Вышеописанное чувство перевешивает даже, получаемые здесь лулзы.

http://forum.f1news....40#entry4522038

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич

Казалось бы причем тут Алонсо и как его можно привязать к Петрову? :blink: Ну да ладно, отвечу...
Возможно руководители топ-команд разглядели в Алонсо, в период его выступления на ведре то, что до сих пор не могут разглядеть те же самые топы, в Петрове.


Ал здесь как раз-таки при чём.
Если использовать твою логику, то Ал - недопилот, т.к. слил свой первый сезон напарнику. И не Кубице, а Маркесу. Но мы ведь знаем, что это не так. Так почему же Петрова нужно судить по первому сезону?

А во втором ты прав. Нету этого у Петрова. "Томатного спонсора".

Юрич


Это не прогноз, а ответ на "предсказание" другим "предсказанием". Прогноз - вот:


Как же так? Черным по белому: "Не хочу быть "дурным" оракулом, но предсказываю "вынос" в одну калитку Петрова Ковой."
Шляпу в студию. Или хотя бы признай, что был не прав. Без всяких "но" и "если". Скажи: "Да, признаю, Петров оказался намного лучшим пилотим, чем я думал. Поэтому ошибся с прогнозом". Или религия не позволяет?

А на счёт этого: "Вот тебе еще один мой прогноз - Петров останется в Катерхэме, только за большие деньги из которых, возможно он даже з/п будет получать."
Представь, если опять мимо кассы. Что тогда делать?

P.S. Всегда нужно быть последовательным и признавать свои ошибки. Иначе можно стать посмешищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал здесь как раз-таки при чём.

Если использовать твою логику, то Ал - недопилот, т.к. слил свой первый сезон напарнику.

Хм, как-то странно ты мою логику используешь... ;) "Алонсо слил Маркешу", так обычно говорят те, кто не смотрел Формулу в 2001-м

или те, кто говорят, что Хайдфельд слил Петрову. Ну, да проведу ликбез... Маркеш завоевал свою, самую высокую - 9-ю позицию в Канаде,

правда финишировало там всего 9 машин и он почетно отстал на три круга. Алонсо в 2001 финишировал 10 из 10, но... в Хоккенхайме,

где это произошло, он отстал всего лишь на один круг. При всем при том, что в совместно проведенных гонках дебютант

Алонсо в пух и прах разнес, ни разу не дебютанта Маркеша и как следствие пошел на повышение. Разницу чувствуешь?

Как же так? Черным по белому: "Не хочу быть "дурным" оракулом, но предсказываю "вынос" в одну калитку Петрова Ковой."

Стеб на стеб, слишком уж сильно позиционировать с прогнозом. Не так ли? Ты пройдись по ссылке, которую привел я. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич

Хм, как-то странно ты мою логику используешь... ;) "Алонсо слил Маркешу", так обычно говорят те, кто не смотрел Формулу в 2001-м
или те, кто говорят, что Хайдфельд слил Петрову. Ну, да проведу ликбез... Маркеш завоевал свою, самую высокую - 9-ю позицию в Канаде,
правда финишировало там всего 9 машин и он почетно отстал на три круга. Алонсо в 2001 финишировал 10 из 10, но... в Хоккенхайме,
где это произошло, он отстал всего лишь на один круг. При всем при том, что в квалификациях и в совместно проведенных гонках дебютант
Алонсо в пух и прах разнес, ни разу не дебютанта Маркеша и как следствие пошел на повышение. Разницу чувствуешь?

Твоя логика - это "счёт на табло". Будь последовательным. Встань и скажи, как мужчина: "Петров и Алонсо - ренты и недопилоты!"

А на вторую часть вороса так и не ответил:

Как же так? Черным по белому: "Не хочу быть "дурным" оракулом, но предсказываю "вынос" в одну калитку Петрова Ковой."
Шляпу в студию. Или хотя бы признай, что был не прав. Без всяких "но" и "если". Скажи: "Да, признаю, Петров оказался намного лучшим пилотим, чем я думал. Поэтому ошибся с прогнозом". Или религия не позволяет?

или всё отмазки да отмазочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[cut=Юрич][/cut]

Твоя логика - это "счёт на табло". Будь последовательным. Встань и скажи, как мужчина: "Петров и Алонсо - ренты и недопилоты!"

Вот "счет на табло":

vs-239-722-2001.jpg

vs-666-766-2010.jpg

Показательно, не правда ли? :D

А на вторую часть вороса так и не ответил:

Да чтож ты будешь делать! ОК, что конкретно в слове "стеб" тебе не понятно? Как разъяснишь - отвечу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич

Вот "счет на табло":

vs-239-722-2001.jpg

vs-666-766-2010.jpg

Показательно, не правда ли? :D



Да чтож ты будешь делать! ОК, что конкретно в слове "стеб" тебе не понятно? Как разъяснишь - отвечу. :)

22 Tarso Marques Brazilian Minardi-European 0
23 Fernando Alonso Spanish Minardi-European 0
Показательно, не правда ли?

Ну раз стёб, значит не мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не прогноз, а ответ на "предсказание" другим "предсказанием".

Special for желающих знать русский язык и уметь его говорить. Полезная ссылка http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7

Синонимы к слову «прогноз»:

Предсказание

Не хочешь есть шляпу, напиши на листочке: " Алонсо трехкратный чемпион" и съешь листочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз стёб, значит не мужик.

:rofl: Стоп! На прошлом допросе, ты свое "мужик не мужик", отнес совсем к другой части.

Твоя логика - это "счёт на табло". Будь последовательным. Встань и скажи, как мужчина: "Петров и Алонсо - ренты и недопилоты!"

Я, пытаясь остаться деликатным, скромно привел "счет на табло", но поскольку ты настаиваешь, изволь - Петров, рента и не обычный середняк, каких чуть меньше,

чем полпелетона, Хейкки, такой же середняк, только получающий очень неплохую зарплату, Алонсо, двукратный чемпион мира, получающий зарплату, сравнимую с

бюджетом ХРТ. Я ничего не пропустил? :D

Ну, и как ремарка... Я ж просил определятся со своими "требованиями" ко мне, а не перескакивать с одного, на другое.

За сим, предлагаю закончить обсуждать в этой теме Алонсо. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело..

Эти бесконечные темы Петров VS "некто"...

Результат один :"на каждый срач у нас есть контрсрач!"

П.С.

на правах рекламы.

"Страдаете писькомерством? Мы берем ножницы и едем к вам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...