Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

ГП Германии 2012

Recommended Posts

ааа) ну теперь ясно)

А че место и время уже выбрали?....я че то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летим во Франкфурт 19 утром, оттуда в Мангейм, бросаем вещи и на трассу. Если кто-то решит присоединится в последний момент, я и еще один парень без попутчиков, уже морально смирились с синглами :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летим во Франкфурт 19 утром, оттуда в Мангейм, бросаем вещи и на трассу. Если кто-то решит присоединится в последний момент, я и еще один парень без попутчиков, уже морально смирились с синглами :)))

Так объединитесь :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летим во Франкфурт 19 утром, оттуда в Мангейм, бросаем вещи и на трассу. Если кто-то решит присоединится в последний момент, я и еще один парень без попутчиков, уже морально смирились с синглами :)))

19-го на трассе ничего же не будет? Может лучше все-таки в Керпен? А 20-го всей компанией завалимся на трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Керпен в обязательной программе при поездке на ГП Бельгии каждый год, а мои попутчики после гонки едут в Керпен и Нюрбургринг. Я после гонки еду во Фрайбург, потом в Будапешт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто будет во Франкфурте уже 18 июля - там будет футбол. Сходите за меня :)

Nazionale Piloti vs biggAllSTARS

Commerzbank Arena

Frankfurt - Germany

July 18th, 7.30pm

Мишка и Себ будут играть!!!!!!!!!!!! аааааа!!!!!!!!!!!! если бы знала, взяла бы билеты на другое число

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че место и время уже выбрали?....я че то пропустил?

нет еще, но думаю до четверга успеем определиться.

19-го на трассе ничего же не будет? Может лучше все-таки в Керпен? А 20-го всей компанией завалимся на трассу.

в четверг вроде можно походить по трассе, у боксов потусить, может автограф получится взять...ну можно и 19го и 20го компашкой собраться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летим во Франкфурт 19 утром, оттуда в Мангейм, бросаем вещи и на трассу. Если кто-то решит присоединится в последний момент, я и еще один парень без попутчиков, уже морально смирились с синглами :)))

привет! так же добираюсь из Манхайма до Хока весь формульный уикэнд, начиная с четверга.

буду рада присоединиться .)

можем обменяться контактами и встретиться у вокзала

в четверг вроде можно походить по трассе, у боксов потусить, может автограф получится взять...ну можно и 19го и 20го компашкой собраться ;)

да, да, да! можно, нужно.. и очень хочется и автограф и поближе к боксам .))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Взяли Nord A 4-6 :), а останавливаемся в Штутгарте из-за наличия аэропорта а также музеев Mersedes-Benz и Porshe... Да и в Страсбург съездить можно, он не так уж и далеко от него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Взяли Nord A 4-6 :), а останавливаемся в Штутгарте из-за наличия аэропорта а также музеев Mersedes-Benz и Porshe... Да и в Страсбург съездить можно, он не так уж и далеко от него :)

Я планирую посетить Штутгарт в пятницу и Страсбург в субботу. Можно там встретиться и побродить по музеям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, форумчане!

Может быть, кто-нибудь знает точно, можно ли погулять по трассе в четверг (19 числа) или нет? Едем на гонку с женой, думаем, приезжать ли в четверг уже или потратить этот день на небольшое путешествие по Германии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую посетить Штутгарт в пятницу и Страсбург в субботу. Можно там встретиться и побродить по музеям.

В Срасбурге скорее всего в понедельник буду, а вот в пятницу по Штутгартским музеям пройдусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую посетить Штутгарт в пятницу и Страсбург в субботу. Можно там встретиться и побродить по музеям.

Я бы тоже поехал...2-я практика в 15-30 заканчивается...получается вечером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто будет во Франкфурте уже 18 июля - там будет футбол. Сходите за меня :)

Nazionale Piloti vs biggAllSTARS

Commerzbank Arena

Frankfurt - Germany

July 18th, 7.30pm

Мишка и Себ будут играть!!!!!!!!!!!! аааааа!!!!!!!!!!!! если бы знала, взяла бы билеты на другое число

Я туда паеду :) Вечером по Франкфурту пошатаюсь....кто прилетает вечером магу подвезти куда поближе...Я уже в порт лыжи намазал...через 5 часов самалет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Я останавливаюсь таки вЛюдвигсхафен-на-Рейне, что совсем рядом с Манхаймом! .))) можем скооперироваться и вместе доехать до Хоккенхайма? .))

Я уже в Германии. Приезжаю в Мангейм в пятницу в 8.25. В 8.40 есть поезд из Мангейма до Хоккенхайма, на котором я и планирую добраться до трассы. Если хочешь, можем скооперироваться на весь уикенд.

Номер моего телефона в Германии +49 1577 8614128.

Если ты не против моей компании, отправь мне смс со своим номером, я тебе позвоню, чтобы договориться, как мы встретимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в Германии. Приезжаю в Мангейм в пятницу в 8.25. В 8.40 есть поезд из Мангейма до Хоккенхайма, на котором я и планирую добраться до трассы. Если хочешь, можем скооперироваться на весь уикенд.

Номер моего телефона в Германии +49 1577 8614128.

Если ты не против моей компании, отправь мне смс со своим номером, я тебе позвоню, чтобы договориться, как мы встретимся.

Как там погодка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там погодка?

Очень холодно. Я в Мюнхене. Температура не больше 17-18 C и сильный ветер. Хожу в кофте с длинным рукавом и куртке. Рекомендую взять теплых вещей побольше :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень холодно. Я в Мюнхене. Температура не больше 17-18 C и сильный ветер. Хожу в кофте с длинным рукавом и куртке. Рекомендую взять теплых вещей побольше :)))

Спасибо!!!Мда а мы тут от жары мучаемся :)но вроде обещают в Хокке потеплее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Мда а мы тут от жары мучаемся :)но вроде обещают в Хокке потеплее будет

Очень надеюсь ;) а то я прилетела в Мюнхен в субботу с +30 и почувствовала резкий контраст, уже устала мерзнуть :)

Мы уже определились с местом встречи форумчан на трассе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь ;) а то я прилетела в Мюнхен в субботу с +30 и почувствовала резкий контраст, уже устала мерзнуть :)

Мы уже определились с местом встречи форумчан на трассе???

Да что то как то не очень определились.....Все видимо в 1 раз...вроде как по месту уже..хотя как?свзи ни скем почти нет..

у меня уже через 4 часа самолет...там видимо в инете списыватся будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то как то не очень определились.....Все видимо в 1 раз...вроде как по месту уже..хотя как?свзи ни скем почти нет..

у меня уже через 4 часа самолет...там видимо в инете списыватся будем

Я не в первый ;) Я свой номер написала, можем созвониться, в Хоккенхайме буду с пятницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в первый ;) Я свой номер написала, можем созвониться, в Хоккенхайме буду с пятницы

ОК :) позвоню.... можем и раньше cозвониться...я там один...что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакт - http://vk.com/id6271840, добавляйтесь .)

номер +79114617303, в четверг куплю немецкую симку, пока на этом.

завтра весь день в пути. как определитесь с местом встречи - свистните, плиз .)

Я уже в Германии. Приезжаю в Мангейм в пятницу в 8.25. В 8.40 есть поезд из Мангейма до Хоккенхайма, на котором я и планирую добраться до трассы. Если хочешь, можем скооперироваться на весь уикенд.

Номер моего телефона в Германии +49 1577 8614128.

Если ты не против моей компании, отправь мне смс со своим номером, я тебе позвоню, чтобы договориться, как мы встретимся.

номер записала, созвонимся обязательно .))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаем сегодня, проживаем в Штутгарте. Трибуна Nord B. Как я понимаю, многих можно встретить на этой трибуне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаем сегодня, проживаем в Штутгарте. Трибуна Nord B. Как я понимаю, многих можно встретить на этой трибуне?

Мы тоже туда летим, только завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...