Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

ГП Германии 2012

Recommended Posts

о, мне как раз пригодится, спасибо за ссылку!

а на какую трибуну билеты брали?

у меня трибуна Nord B. рядом с первым поворотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Тоже собираюсь на Гран-при Германии.. очень нужна компания, в плане проведения гоночного уикенда, просмотра гонки и самого нахождения на автодроме .)

ну и интересно, кто на какие трибуны покупал билеты? что если брать билет на некрытую, трибуну подешевле.. как там расположение и вид, не подскажите?

Добрый вечер!!!А где остановитесь на уикенд в Германии?Я буду в самом Хоккенхайме..Один тож нужна компания :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю тут многие первый раз, как и я сам собственно) главное чтоб выход в инет был чтобы списаться, и в определенное время и место собраться)

ну у меня будет инет.....Вообще кто где будет останавливаться?кто на чем добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня будет инет.....Вообще кто где будет останавливаться?кто на чем добираться?

я останавливаюсь в Герншайме, в 10 км от Хокенхайма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!А где остановитесь на уикенд в Германии?Я буду в самом Хоккенхайме..Один тож нужна компания :) ...

Оказалось, что по периметру в 30-40км от Хоккенхайма свободных номеров уже почти нет..оставила бронь в Пфорцхайме Hotel-12-Apostel.. 70км, 50 минут езды, ж/д дорога рядом и трасса А5 и А8.. но отзывы хорошие и расположение отеля.. пусть и далековато, да. Интернет в наличии =)

у меня трибуна Nord B. рядом с первым поворотом.

тоже её присматриваю. осталось купить и можно вместе болеть за Кими! .))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня будет инет.....Вообще кто где будет останавливаться?кто на чем добираться?

Я буду жить в Мангейме, в 18 минутах езды на поезде от Хоккенхайма. Билет куплен на трибуну Nord B, сектор 2.

Как и многие, в Хоккенхайм еду в первый раз, поэтому с удовольствием составлю компанию русским фанатам Формулы 1 :) Буду с интернетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже её присматриваю. осталось купить и можно вместе болеть за Кими! .))

если что у меня 2 зона на этой трибуне) было бы классно кричать кимофильские слова с трибуны вместе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду жить в Мангейме, в 18 минутах езды на поезде от Хоккенхайма. Билет куплен на трибуну Nord B, сектор 2.

Как и многие, в Хоккенхайм еду в первый раз, поэтому с удовольствием составлю компанию русским фанатам Формулы 1 :) Буду с интернетом.

Nord B, Zone 2?) а какое место у тебя? у меня ряд 15, место 649 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще шанс отказаться вместе на трибуне(ну если тока не вместе покупать билеты) ничтожно мал :)я лично буду в паддоке Caterham....

думаю надо встретится после или во время заездов в перерывах...чтоб не сгинуть в чуждой стране :)организовать культурную программу:)не как я в прошлом году в СПА сидел один в номере..скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще шанс отказаться вместе на трибуне(ну если тока не вместе покупать билеты) ничтожно мал :)я лично буду в паддоке Caterham....

думаю надо встретится после или во время заездов в перерывах...чтоб не сгинуть в чуждой стране :)организовать культурную программу :)не как я в прошлом году в СПА сидел один в номере..скучно

вроде на практику говорят свободных мест достаточно, так что хотя б в пятницу можно усесться вместе)

паддок кэйтерэм?) крутотень) будешь смотреть на гонку изнутри) как туда попал если не секрет?)

коллективом покарять что-то новое куда легче...есть кем поделиться впечатлениями, обсудить)

а выход в интернет с трассы возможен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде на практику говорят свободных мест достаточно, так что хотя б в пятницу можно усесться вместе)

паддок кэйтерэм?) крутотень) будешь смотреть на гонку изнутри) как туда попал если не секрет?)

коллективом покарять что-то новое куда легче...есть кем поделиться впечатлениями, обсудить)

а выход в интернет с трассы возможен?

на счет пятницы наверно хотя как в хокке не знаю... в спа например с другой трибуны не пападешь ....в паддок команда ешо рассматривает мою кандидатуру в качестве гостя...должно получится... а как?канешно не секрет..отправляешь заявку через менеджмент В.Петрова + финансовая помощь команде...и возможно повезет :)на счет коллективного покорения новое абсолютно согласен :)а инет как и везде 3Ж или 4Ж что у них там не знаю...ток наверно в роуменге ето не дешево :)нада там засимится тогда будет норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nord B, Zone 2?) а какое место у тебя? у меня ряд 15, место 649 :)

Zone 2, ряд 8, место 361 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!в четверг будет кто на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде на практику говорят свободных мест достаточно, так что хотя б в пятницу можно усесться вместе)

поддерживаю! .))

Народ!!!в четверг будет кто на трассе?

да! я лично с четверга намерена быть там и поблизости .))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да! я лично с четверга намерена быть там и поблизости .))

Привет!!! Вот я то же думаю на разведку соходить:)Может сосотавим друг другу колмпанию:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вот я то же думаю на разведку соходить :)Может сосотавим друг другу колмпанию :)?

я с вами) главное чтоб место встречи было легко найти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами) главное чтоб место встречи было легко найти)

Думаю нада встретится где-нибудь в Хокке вокзал там(все-равно туда както приедете) ну или должны же быть какие-нибудь достопримечательности....и вместе мелкими перебежками топать на разведку:)

Я то в самом Хоккенхайме мне проще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду жить в Мангейме, в 18 минутах езды на поезде от Хоккенхайма. Билет куплен на трибуну Nord B, сектор 2.

Как и многие, в Хоккенхайм еду в первый раз, поэтому с удовольствием составлю компанию русским фанатам Формулы 1 :) Буду с интернетом.

Ооооо! Я останавливаюсь таки вЛюдвигсхафен-на-Рейне, что совсем рядом с Манхаймом! .))) можем скооперироваться и вместе доехать до Хоккенхайма? .))

я с вами) главное чтоб место встречи было легко найти)

Привет!!! Вот я то же думаю на разведку соходить :)Может сосотавим друг другу колмпанию :)?

супер! .))) мм...вокзал далековато, а вот в городе, может на площади какой или парки, там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! .))) мм...вокзал далековато, а вот в городе, может на площади какой или парки, там есть?

Из достопремечательностей только церковь св.Георга...ну и сам Хоккенхайм ринг...Есть парк Штигвизен на блюменштрассе он вабще через дорогу от меня..есть аквадром на бетховенштрассе ет в центре ....ну вот вроде и все...городок то маленький....ну если найдете ещё чтонить пишите..

Кто когда прилетает в Германию? я там со среды уже тусоваться буду...а как добираться будете до Хокки?и на чем?как узнавать друг друга будем?Журнал "Огонек" в кармане? :) или пароль придумаем?Как Лаекс Юстасу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помошь с билетами не кому не нужна? цены оч хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я из Екатеринбурга, тоже еду на ГП Германии, трибуна Nord B. Жить собираюсь в кемпинге на трассе.

Если найдутся желающие составить компанию на трассе буду рад!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я из Екатеринбурга, тоже еду на ГП Германии, трибуна Nord B. Жить собираюсь в кемпинге на трассе.

Если найдутся желающие составить компанию на трассе буду рад!))

Привет я тож их Ебурга!!! када летишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тож их Ебурга!!! када летишь?

Из Ебурга вылетаю 16-го в Прагу по делу, там день-два потом в Хоккенхайм. Числа 18-19го буду на месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ебурга вылетаю 16-го в Прагу по делу, там день-два потом в Хоккенхайм. Числа 18-19го буду на месте...

Я тоже 18 на месте буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 18 на месте буду

Надо будет как нибудь пересечся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...