Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

ГП Германии 2012

Recommended Posts

Надо будет как нибудь пересечся :)

Нада канечно:) у нас ешо двое болельщиков Кими должны присоединиться:)ток чета молчат пака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я из Екатеринбурга, тоже еду на ГП Германии, трибуна Nord B. Жить собираюсь в кемпинге на трассе.

Если найдутся желающие составить компанию на трассе буду рад!))

Привет! .)) все та же трибуна, и +1 к Кими, это здорово! .))

Нада канечно :) у нас ешо двое болельщиков Кими должны присоединиться :)ток чета молчат пака...

да тут мы .)) с местом встречи так и не определимся никак, и варианты больше никто не предлагает.. но время ещё есть .))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут мы .)) с местом встречи так и не определимся никак, и варианты больше никто не предлагает.. но время ещё есть .))

Че тут определятся...яж гаварю там негде больше...в конце-концов мобилы же есть наверно у всех?В контакте...инет то будет доступен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последний штрих!!!Виза получена!!!18 я на месте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последний штрих!!!Виза получена!!!18 я на месте!!!!

Поздравляю .)) 18го спишемся, а 19го на исследование территорий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последний штрих!!!Виза получена!!!18 я на месте!!!!

А че, может до отъезда в Екб как нить пересечемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последний штрих!!!Виза получена!!!18 я на месте!!!!

поздравляем) я только вот оформил договор на австрийскую визу...германскую некогда получать) инет вроде будет там) так что буду выходить сюда частенько) и вот уже три болелы Кими на одной трибуне)все! Норд В - Кимофильская трибуна)))) осталось то совсем немного) скорее бы) я лично впервые окажусь на гран-при) это не перед теликом сидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем) я только вот оформил договор на австрийскую визу...германскую некогда получать) инет вроде будет там) так что буду выходить сюда частенько) и вот уже три болелы Кими на одной трибуне)все! Норд В - Кимофильская трибуна)))) осталось то совсем немного) скорее бы) я лично впервые окажусь на гран-при) это не перед теликом сидеть)

Пачему 3?:) я тож Кимофил:)Виталик это национальное чувство:)а до него и щас(смысл больеть за 24-18 место)Кими рулит:)ет по нику даж моему панятно:)раньше в аватаре была татуировка Кими IceMen на руке ...

А че, может до отъезда в Екб как нить пересечемся?

Я щас на севере в командировке..буду тока 16 в ебурге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачему 3? :) я тож Кимофил :)Виталик это национальное чувство :)а до него и щас(смысл больеть за 24-18 место)Кими рулит :)ет по нику даж моему панятно :)раньше в аватаре была татуировка Кими IceMen на руке ...

прости) не признал нашего)) тем интереснее) все вместе болеть будем) а потом собираться и обсуждать первые места Райкконена за кружечкой немецкого пива :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто заказывал билеты через сайт hockenheimring.net скажите, там можно приобрести без доставки до москвы? Например чтобы в отель доставили в германии? Или просто чтобы ваучер прислали на почту? Я боюсь, не успею дождаться, пока сами билеты придут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто заказывал билеты через сайт hockenheimring.net скажите, там можно приобрести без доставки до москвы? Например чтобы в отель доставили в германии? Или просто чтобы ваучер прислали на почту? Я боюсь, не успею дождаться, пока сами билеты придут...

Знакомый у меня передумал ехать, поэтому есть лишний билет на трибуну Nord B нижний ярус, если интересно может за пол цены отдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый у меня передумал ехать, поэтому есть лишний билет на трибуну Nord B нижний ярус, если интересно может за пол цены отдать

Мне нужно два билета, я с женой еду.

К тому же хотел на трибуну South H, прямо перед стартовой прямой.

Просто я смотрю, это единственный сайт, где можно указать конкретное место при выборе билетов. На остальных можно указать только трибуну и категорию, к тому дороже получается.

Если они после бронирования будут высылать билеты в москву, то они точно вряд ли дойдут до моего отъезда. Если они ваучер пришлют, то распечатать конечно не проблема.

P.S. Кстати, кто-нибудь в керпене будет в четверг, 19 июля? Хотел на картах покататься, может кто составит компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паеду....вабще нас там видимо целая компания намечается в четверг:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паеду....вабще нас там видимо целая компания намечается в четверг :)

Круто :)

А у них есть сайт, чтобы посмотреть, где они находятся и как к ним добраться? Я поеду туда из Дюссельдорфа на машине, буду на месте наверное в промежутке между 11-13 ч.

P.S. Может вконтакте спишемся, если возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно два билета, я с женой еду.

К тому же хотел на трибуну South H, прямо перед стартовой прямой.

Просто я смотрю, это единственный сайт, где можно указать конкретное место при выборе билетов. На остальных можно указать только трибуну и категорию, к тому дороже получается.

Если они после бронирования будут высылать билеты в москву, то они точно вряд ли дойдут до моего отъезда. Если они ваучер пришлют, то распечатать конечно не проблема.

Билеты они присылают быстро, утром DHL трекнулся, а в 16-00 билеты привезли.

Хм, правда не те билеты :nono: , эти красавцы напортачили, прислали не мои, даже трибуна другая. В общем организовали пару веселых деньков и мне и себе и DHL :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почту пришлют инвойс. Обменяете на трассе без проблем, ещё и на доставке сэкономите.

Или сделайте доставку на отель - мы в прошлый раз так делали, приехали - конвертик на рецепшн ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :)

А у них есть сайт, чтобы посмотреть, где они находятся и как к ним добраться? Я поеду туда из Дюссельдорфа на машине, буду на месте наверное в промежутке между 11-13 ч.

P.S. Может вконтакте спишемся, если возможно?

Конечно есть http://www.ms-kartcenter.de А добраться я по навигатору приехал...рядом с Кельном гдет 30 км от него...

P.S. Я В контакте http://vk.com/id94875472

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я В контакте http://vk.com/id94875472

Окей, добавился.

Кстати, было бы действительно неплохо организовать совместные покатушки на картинге, если много народу туда приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, добавился.

Кстати, было бы действительно неплохо организовать совместные покатушки на картинге, если много народу туда приедет.

керпен? далековато от меня будет. я наверн сразу в хокенхайм утром в четверг приеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на самой трассе в Хоккенхайме на личной машине можно будет покататься в какой-нибудь из дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на самой трассе в Хоккенхайме на личной машине можно будет покататься в какой-нибудь из дней?

ето тока в Нюрбурге...вродебы

керпен? далековато от меня будет. я наверн сразу в хокенхайм утром в четверг приеду...

Дак в четверг и соберались....я тож из Хоки паеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ездил уже в Хокку на машине? Где там вообще парковка около трассы?

На почту пришлют инвойс. Обменяете на трассе без проблем, ещё и на доставке сэкономите.

Или сделайте доставку на отель - мы в прошлый раз так делали, приехали - конвертик на рецепшн ждал.

Кстати, на всякий случай. Получил вчера по почте:

Dear Ladies and Gentlemen,

Due to organisational reason of the promoter the location of the voucher exchange point at the Hockenheimring changed.

The new location of the voucher exchange point is:

"Formula1.com Reservation Desk” located next to Funkturm at the Contikreisel.

The Contikreisel is located directly behind the Südtribüne A.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в четверг и соберались....я тож из Хоки паеду

ну я думал мы все собираемся утром в хокенхайме где-нить в назначенном месте а потом вместе идем на трассу...я так понимаю ты планируешь сначала съездить в керпен на картинг а потом уже на трассу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думал мы все собираемся утром в хокенхайме где-нить в назначенном месте а потом вместе идем на трассу...я так понимаю ты планируешь сначала съездить в керпен на картинг а потом уже на трассу?

не патом в Керпен...там два с половиной часа езды...на трассе то че делать в четверг так прошвырнутся на разведку а патом че делать будем?В самом Хокке смотреть кроме формулы нечего...всеравно кудато двигаться нада будет..в Керпен или кудато все-равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не патом в Керпен...там два с половиной часа езды...на трассе то че делать в четверг так прошвырнутся на разведку а патом че делать будем?В самом Хокке смотреть кроме формулы нечего...всеравно кудато двигаться нада будет..в Керпен или кудато все-равно

ааа) ну теперь ясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...