Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

ГП Германии 2012

Recommended Posts

Я уже на месте!!!! пишите кто приехал:)или смс 922-29-29-857 ..завтра наверно другой сделаю номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тепло привез!!! :) тут жара 28 градусов!!!Кароче народ где встречаемся? я весь город объездил ни че кроме церкви поблизости нет...на трассу сунулся на машине не пускают...бросать чет не захотелось уехал..нада пешком туда топать(блин через весь город) или на такси...завтра четверг уже и ни кто чета не чешется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это на трассу не пускают? А как же туда добираться? Пешком идти откуда-то? Где машину-то бросать придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это на трассу не пускают? А как же туда добираться? Пешком идти откуда-то? Где машину-то бросать придется?

:) а ты как думал прямо в боксы на тачке заехать? :)не знаю как тут но наверно как и на других трассах радом прковки дорогие а бюджетные в поле откуда ещо километр топать :)я лично думаю на такси туда доехать и не париться с парковкой в поле...у мя что от отеля что с парковочного поля так-же почти идти...щшас тока видел народ уже вовсю размещается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а ты как думал прямо в боксы на тачке заехать? :)не знаю как тут но наверно как и на других трассах радом прковки дорогие а бюджетные в поле откуда ещо километр топать :)я лично думаю на такси туда доехать и не париться с парковкой в поле...у мя что от отеля что с парковочного поля так-же почти идти...щшас тока видел народ уже вовсю размещается

Ну километр - это еще ладно. Я-то думал там действительно надо идти черти знает сколько.

Хотя конечно если бы разрешили подъехать к боксам, было бы неплохо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте) давайте уже тогда или у церкви как пишет Aceman или если все почти будут добираться на поездах то можно и у вокзала...надеюсь седня получу немецкую симку и смогу кому-нить позвонить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаем сегодня, проживаем в Штутгарте. Трибуна Nord B. Как я понимаю, многих можно встретить на этой трибуне?

да) уже человек 5-6 наших там будут точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в субботу за главной трибуной, крайний левый выход если смотреть на трассу (сорри, ни разу не была на Хоккенхайме, поэтому какой-то определенной точки встречи не придумали), в 12-30. Подтягиваемся :)

В Мангейме у нас отель AUGUSTA Hotel, можно вечерами и там встречаться перед совместным ужином. Адрес: Augustaanlage 43-45, 68165 Mannheim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тепло привез!!! :) тут жара 28 градусов!!!Кароче народ где встречаемся? я весь город объездил ни че кроме церкви поблизости нет...на трассу сунулся на машине не пускают...бросать чет не захотелось уехал..нада пешком туда топать(блин через весь город) или на такси...завтра четверг уже и ни кто чета не чешется:)

Это правда, сегодня первый день такая жарища, раньше надо было прилетать ;) Завтра будет что-нибудь интересное на трассе? А то я решила сначала в Штуттгарт заехать и только в пятницу в Мангейм. Теперь думаю, вдруг что важное пропущу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте) давайте уже тогда или у церкви как пишет Aceman или если все почти будут добираться на поездах то можно и у вокзала...надеюсь седня получу немецкую симку и смогу кому-нить позвонить :)

Как определитесь с местом, смсни или позвони мне, плиз, а то мой интернет работает с переменным успехом. Где встречаться абсолютно все равно, прийду в любое место ;)

Если что, увидимся в пятницу на трибуне. Мы же в одной зоне сидим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определитесь с местом, смсни или позвони мне, плиз, а то мой интернет работает с переменным успехом. Где встречаться абсолютно все равно, прийду в любое место ;)

Если что, увидимся в пятницу на трибуне. Мы же в одной зоне сидим ;)

я кстати еду поездом с пересадкой в Манхайме, можно нам там на станции увидеться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати еду поездом с пересадкой в Манхайме, можно нам там на станции увидеться ;)

Я приезжаю в Мангейм поездом из Штутгарта в 8.25 в пятницу, поезд до Хоккенхайма отходит в 8.40, планирую успеть на него, так как мне бы еще сумку пристроить в камеру хранения. Буду в футболке Феррари, так что не разминемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тепло привез!!! :) тут жара 28 градусов!!!Кароче народ где встречаемся? я весь город объездил ни че кроме церкви поблизости нет...на трассу сунулся на машине не пускают...бросать чет не захотелось уехал..нада пешком туда топать(блин через весь город) или на такси...завтра четверг уже и ни кто чета не чешется :)

а как называется улица на которой эта церковь? и как она вообще называется) ибо там их очень много (гугл выдает) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приезжаю в Мангейм поездом из Штутгарта в 8.25 в пятницу, поезд до Хоккенхайма отходит в 8.40, планирую успеть на него, так как мне бы еще сумку пристроить в камеру хранения. Буду в футболке Феррари, так что не разминемся ;)

такс...значит ты завтра не едешь...ну тогда мы стобой в пятницу стыканемся) я кста тоже в футболке феррари буду (с Райкконеном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс...значит ты завтра не едешь...ну тогда мы стобой в пятницу стыканемся) я кста тоже в футболке феррари буду (с Райкконеном)

Не еду... решила четверг посвятить Штутгарту, надеюсь не пожалею потом :)

Отлично! Ищем друг друга по футболкам ;) но на всякий случай, если обзаведешься немецкой симкой, сообщи номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не еду... решила четверг посвятить Штутгарту, надеюсь не пожалею потом :)

Отлично! Ищем друг друга по футболкам ;) но на всякий случай, если обзаведешься немецкой симкой, сообщи номер

уже обзавелся) 017629489061. тогда до пятницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у менЯ тоже футболки Феррари ток надеть не получится наверно...не поймут:)прийдется в чем то неитральном....хотя в четверг наверно можно....так что буду в феррари...че с местом? церковь или вокзал чет я не понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как называется улица на которой эта церковь? и как она вообще называется) ибо там их очень много (гугл выдает) :)

Вроде св.Георга...других не видел...там рядом есть ешо башня с часами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде св.Георга...других не видел...там рядом есть ешо башня с часами....

ну святой георг стоит прям по пути до трассы. ко скольки быть у церкви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну святой георг стоит прям по пути до трассы. ко скольки быть у церкви?

Давай к 10 я подтянусь....Жене то звонил она вроде тож собиралась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай к 10 я подтянусь....Жене то звонил она вроде тож собиралась?

я ей писал...но она так и не вышла в сеть...Олег, я так понимаю у тебя тока российская симка, немецокй нету? вот у меня работает сейчас только немецкая симка, и смогу я с ней на твой звонить не дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай к 10 я подтянусь....Жене то звонил она вроде тож собиралась?

сяду на поезд в 9, к 10 думаю успею подойти к Kath. Pfarramt St. Georg, Hockenheim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей писал...но она так и не вышла в сеть...Олег, я так понимаю у тебя тока российская симка, немецокй нету? вот у меня работает сейчас только немецкая симка, и смогу я с ней на твой звонить не дорого?

как тебе позвонить я тож не знаю ..так набирать как ты написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверн тебе набирать +49 и номер телефона без первого нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...