Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Внегоночная жизнь Виталия Петрова

Recommended Posts

Manishi,

Ну ниче се! Народ однако потянется... Особенно фобы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Вот пусть фобы пойдут и надерут его хотябы в игре) Какой шанс то)

Оказывается первоапрельское видео не фейк. Я собственно, так и думал всегда, что это правда он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяйтесь! Но предупреждаю сразу, обогнать Виталия очень сложно. Он прогрессирует настолько быстро насколько это возможно. Наших чемпионов он уже обогнал))".

Не удивительно, серьёзные вирпилы в аркады типа F1 2011 не играют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, серьёзные вирпилы в аркады типа F1 2011 не играют)

Да и в силе пилотов данного ресурса я немного сомневаюсь =) Ну кроме Виталия, конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, ребята.

Я сам на том сайте в лигах гоняю. Вирпилы, не вирпилы.. плейстешн с Ф2011 или Рфактор с кучей модов... То что Виталик гонщик от природы видно сразу. На второй день пользования игрой обогнал всех задро.....ов. Поверьте 16и летний пацан играющий целыми днями в игры и знающий много багов и всяких уловок, это сила в плане комп игры, Но то что Виталий при отключенных помощниках стал делать и какое время ставить. Респект. Сам гонял с ним в понедельник.

Вообще конечно полный капец. Тут на форуме куча людей слюнями обтекает и смакует обрывки фраз и случайные фото, а тут вот он сам сидит рядом (виртуально) и в гарнитуру разговаривает. И да он говорил, что в плане опыта гонщика эти игры мало несут пользы, да и Р-фактор тоде не особо. Но что есть полезного в этих играх - зубреж трасс. В наше время качесвто трасс в играх и их достоверность (все повороты, профиль и тд) все лучше и лучше. Почему то он начал активно играть на Сильверстоуне.

Да и в силе пилотов данного ресурса я немного сомневаюсь =) Ну кроме Виталия, конечно))

Зато именно эти ребята общаются в эти дни с Виталием.

ЗЫ и поверьте гемеру со стажем (вне зависимости от жанра и глубины игры)

в играх главное что,? - за___рочка ... усидчивость... ну и природнная моторика и реакция. Сути не изменит. Чемпионы мира по контрстрайку - руль и игруху гончну дайте, он через некоторое время при своем подходе на должный уровень и в гонках выйдет в лидеры.

Manishi, Ну ниче се! Народ однако потянется... Особенно фобы :)

Ну учитывая что в гонке по ее специфике одновременно может до 16и человек быть: то не факт... та мн аресурсе есть кому посидеть с друганами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, ребята.

Я сам на том сайте в лигах гоняю. Вирпилы, не вирпилы.. плейстешн с Ф2011 или Рфактор с кучей модов... То что Виталик гонщик от природы видно сразу. На второй день пользования игрой обогнал всех задро.....ов. Поверьте 16и летний пацан играющий целыми днями в игры и знающий много багов и всяких уловок, это сила в плане комп игры, Но то что Виталий при отключенных помощниках стал делать и какое время ставить. Респект. Сам гонял с ним в понедельник.

Я тебе скажу на практике, что большинство реальных пилотов довольно быстро показывают в симуляторе хорошее время т.к. всё-таки не в багах скорость, и если человек гоняется много лет, то он гораздо лучше 16ти летнего пацана знает, банально как проходить повороты и вовремя разгоняться. Тем более что большинство вирпилов даже не знают как настраивать болид (хотя они конечно думают иначе, начитавшись мануалов). И сколько не задротствуй, без хорошего понимания базовых принципов настройки и управления хорошего времени не покажешь.

З.Ы. Да и время у Виталия кстати довольно посредственное для Сильверстоуна) на ютубе можно легко найти секунды на 2 быстрее.

З.Ы.Ы. И Рфактор довольно посредственный сим, так к слову ;). Про Ф1 2010/11 вообще промолчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу на практике, что большинство реальных пилотов довольно быстро показывают в симуляторе хорошее время т.к. всё-таки не в багах скорость, и если человек гоняется много лет, то он гораздо лучше 16ти летнего пацана знает, банально как проходить повороты и вовремя разгоняться. Тем более что большинство вирпилов даже не знают как настраивать болид (хотя они конечно думают иначе, начитавшись мануалов). И сколько не задротствуй, без хорошего понимания базовых принципов настройки и управления хорошего времени не покажешь.

З.Ы. Да и время у Виталия кстати довольно посредственное для Сильверстоуна) на ютубе можно легко найти секунды на 2 быстрее.

З.Ы.Ы. Рфактор довольно посредственный сим, так к слову ;). Про Ф1 2010/11 вообще промолчу.

Да я согласен. Ничего другого я и не говорил.

Какая разница на чем.

РЕБЯТА. МЫ ГОНЯЛИ С ВИТАЛИКОМ!!!!! Н А ВИРТУАЛЬНОЙ ТРАССЕ!!! ДА ХОТЬ В ТЕТРИС!))))))))))))))

половина ребят тупо свои болиды на старте разбивало и включало режим обзора в гонке и переключались на болид Виталика чтобы посомотреть на него виртуального)))))))))))))) (как видео и снято собственно) : как он едет. Пусть и на в2011 на ПС3.... Причастность ребята!!! Вот что главное. И человек он абсолютно открытый и положительный. Без вского звездного "Г".

ЗЫ На сильверстоуне он тока привыкал первый день. вчера он уже пообтерся в игре ифеерил на Монреале и Мельбурне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА. МЫ ГОНЯЛИ С ВИТАЛИКОМ!!!!! Н А ВИРТУАЛЬНОЙ ТРАССЕ!!! ДА ХОТЬ В ТЕТРИС!))))))))))))))

Ну чё я могу, сказать, поздравляю. :drinks: Правда мне всё-таки интереснее было бы посмотреть на Виталика в настоящем симуляторе типа iRacing, NetKar Pro и т.п. А то Виталий так и будет думать, что то, во что он играет - это передовая симрейсинга на ПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то Виталий так и будет думать, что то, во что он играет - это передовая симрейсинга на ПК.

Думаю Виталию абсолютно начихать на продвинутость той игры, в которой он засветился,у него свои цели и уверена это не получение в ней первого места и не попытка что то доказать.Парень развлекается,заодно доводит знание трасс до рефлекторного состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Виталию абсолютно начихать на продвинутость той игры, в которой он засветился,у него свои цели и уверена это не получение в ней первого места и не попытка что то доказать.Парень развлекается,заодно доводит знание трасс до рефлекторного состояния.

Да это-то всё понятно) Просто мне кажется трассы лучше учить на чём-то похожем на гоночный симулятор, если уж Виталий столкнулся с такой необходимостью, тем более что я сильно сомневаюсь, что в Катерхеме есть симулятор для этих целей, если даже у Лорена его не было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Виталию абсолютно начихать на продвинутость той игры, в которой он засветился,у него свои цели и уверена это не получение в ней первого места и не попытка что то доказать.Парень развлекается,заодно доводит знание трасс до рефлекторного состояния.

а при чем тут продвинутость? вы считаете, что пилот формулы один имеет право на публичное развлекалово на не лицензированых продуктах? ведь его появление на том же рфакторе или чем то покруче, но не купивших права у берни, родит кучу проблем для самого пилота и разработчиков продукта... что то мне так кажется... он мож и гоняется на нормальных симуляторах, но вряд ли об этом скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне кажется трассы лучше учить на чём-то похожем на гоночный симулятор

Вот кстати нет. Учить надо либо на собственно "гоночном симуляторе", которого у него сейчас нет, либо на чем-то совсем не похожем. А это самое что-то похожее может сыграть злую шутку. К примеру, при подготовке летчиков раньше никогда не рекомендовались симуляторы по той причине, что они не моделировали поведения самолетов на должном уровне и формировали ложную моторику, запечатлевая в моторную память летчика не на 100% верные действия. Что только вредило в подготовке. И лишь в последние годы с развитием компьютеров и реализацией на них правильных и полных мат моделей полета они стали на 99% верно моделировать самолеты и их поведение - их стали активно применять.

Так же и тут, либо учиться на том, что 100% моделирует поведение болида, либо учить только конфигурацию трассы в игрушке, ибо это не даст ложной моторики и не приведет во вред. Какой бы игросимулятор не был точен - он не отображает реального поведения машины, сцепления шин и поверхности и на 60%. А это уже может навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то всё понятно) Просто мне кажется трассы лучше учить на чём-то похожем на гоночный симулятор, если уж Виталий столкнулся с такой необходимостью, тем более что я сильно сомневаюсь, что в Катерхеме есть симулятор для этих целей, если даже у Лорена его не было. :)

Я вообще думаю,что Виталька просто развлекается)) а уж мы делаем из этого целое событие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же и тут, либо учиться на том, что 100% моделирует поведение болида, либо учить только конфигурацию трассы в игрушке, ибо это не даст ложной моторики и не приведет во вред. Какой бы игросимулятор не был точен - он не отображает реального поведения машины, сцепления шин и поверхности и на 60%. А это уже может навредить.

Спорный вопрос, конфигурация трассы - это не только сама трасса, но и точки разгона и торможения а их лучше запоминать в виде близком к реальному. Да и игрушка тоже может развить ложную моторику, и не факт что менее ложную чем симулятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и игрушка тоже может развить ложную моторику, и не факт что менее ложную чем симулятор.

Вопрос на засыпку: какую ложную моторику может развить игрушка у профессионального гонщика?

Тут скорее с точность до наоборот. Ведь не мешают же навыки в игре рулить обычным автомобилем :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: какую ложную моторику может развить игрушка у профессионального гонщика?

Тут скорее с точность до наоборот. Ведь не мешают же навыки в игре рулить обычным автомобилем :bleh:

Ну я тоже так думаю на самом деле. Я имел ввиду, что если уж предполагать вред симулятора, почему тогда не предполагать вред игрушки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую ложную моторику может развить игрушка у профессионального гонщика?
Аркадная игрушка с "дуалшоком" в руках - никакую) Тот же р-фактор с рулем и педалями - легко.
Ведь не мешают же навыки в игре рулить обычным автомобилем

Дак мы машиной не на пределе ее возможностей управляем, где каждый процент параметра влияет на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадная игрушка с "дуалшоком" в руках - никакую) Тот же р-фактор с рулем и педалями - легко.

Так я думаю всё-таки Виталий с рулём играет) с дуал шоком то конечно ложной моторики не получишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fightone, глубоко поражен Вашими познаниями в играх - симуляторах!!!

Одно могу сказать наверняка, поправив Ваши размышления - Виталию Нафиг не нужно изучать какие-то трассы, - траектории давно в подкорке.

Максимум пользы от этих всех игрушек, - нам болельщикам изучать трассы для более интересного слежения по онлайн таймингу и не только за ГП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fightone, глубоко поражен Вашими познаниями в играх - симуляторах!!!

Одно могу сказать наверняка, поправив Ваши размышления - Виталию Нафиг не нужно изучать какие-то трассы, - траектории давно в подкорке.

Ну незнаю, если Виталий сам говорит, что трассы они помогают учить, я склонен ему верить.

Ну а так, конечно это развлечение в первую очередь для него и для нас, кто спорит.

Максимум пользы от этих всех игрушек, - нам болельщикам изучать трассы для более интересного слежения по онлайн таймингу и не только за ГП :)

Ну я тебе так скажу, есть прецеденты перехода из сим рейсинга в реальный с сохранением уровня выступлений. Ну или к примеру была акция от Феррари 5 лучших в FVA по миру по итогам года приняли участие в тестах формулы Arbath. Хотя конечно это не призыв д****ть руль в симах до потери пульса))

Если человек хочет гоняться - ему в первую очередь надо в прокатный картинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять погоняли с Виталиком! Виталя едет нереально круто на 3-4 сек быстрее большинства наших гонщиков, лишь один человек сегодня смог навязать борьбу Виталику в гонке, в квалификации же его было не догнать, лучшее время на трассе в Сильверстоуне у Витали 1,24,1хх в квалификации. Если кто то может проехать быстрее в игре F1 2011 в режиме онлайн, я снимаю шляпу, но уверен тут таких не будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий сказал что ф1 2011 аркада, а сам он тренируется в Рфакторе иногда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий сказал что ф1 2011 аркада, а сам он тренируется в Рфакторе иногда :)

Виталий со смешком сказал, что игрушки эти вообще никак не помогают в подготовке. А Рфактор он немного юзал давно (и то, только из-за того, что там физика более к настройкам адекватная (когда знаешь, что конкретно :) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять погоняли с Виталиком! Виталя едет нереально круто на 3-4 сек быстрее большинства наших гонщиков, лишь один человек сегодня смог навязать борьбу Виталику в гонке, в квалификации же его было не догнать, лучшее время на трассе в Сильверстоуне у Витали 1,24,1хх в квалификации. Если кто то может проехать быстрее в игре F1 2011 в режиме онлайн, я снимаю шляпу, но уверен тут таких не будет!!!!

Вы едете 1.27-1.28 в сильвере в квале? Это действительно очень медленно. Знаю точно, что на другом портале по Ф1 2011 пилоты ехали 1.24.5 в сильвере, а на тестах и еще быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

«Ранетки» провели мастер-класс по росписи пасхальных яиц

Как передает «Gloria Mundi», 4 апреля в рамках фестиваля «Пасхальная радость» в Москве прошел мастер-класс по росписи пасхальных яиц для воспитанников детских домов. Уже по традиции, в канун Светлой Пасхи, ребята из интернатов расписывают деревянные пасхальные яйца вместе с известными художниками и артистами эстрады.

В этот раз акцию уже поддержали: Валерия, Пелагея, Дмитрий Маликов, Евгений Миронов, Рената Литвинова, Мария Миронова, Ольга Прокофьева, Илья Авербух, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Виталий Петров. Собранные средства будут направлены на лечение и приобретение дорогостоящих лекарственных препаратов для детей из разных уголков России, страдающих легочной гипертензией и другими тяжелыми заболеваниями.

http://life.comments.ua/2012/04/05/332163/ranetki-proveli-masterklass.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...