Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Внегоночная жизнь Виталия Петрова

Recommended Posts

Я так поняла по высказываниям на форуме, что физиотерапевт - это личный персонал пилота (как и менеджер), а не член команды. Говорили, что Виталий Сандоваля "переманил". Если так - то может и остаться, если же член команды - то 100% нет.

Я тоже поняла так, что он - не член команды и должен бы работать с Виталием и дальше

не ну если уж на то пошла я тоже так поняла :) просто хочу убедиться что все по-старому Чави с нами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где бы подтверждение нашим догадкам поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего мне фото смотреть, я с ним в Сочи рядом сидела, когда фан-клуб фотографировали, его худая коленка рядом со мной была.

Слева от него в голубой рубашке - это я

А ты его плюшками побалуй в следующий раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его плюшками побалуй в следующий раз :)

Хто ж ему разрешит плюшки трескать, он на диете, что попало есть низзя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто ж ему разрешит плюшки трескать, он на диете, что попало есть низзя :)

Да знаю, чертовы диеты будь они не ладны...ну одну то можно...ночью...пока никто не видит :blush::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его плюшками побалуй в следующий раз :)

ОП из меня самой плюшку сделает. Спортивный режим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Марку зимой была инфа, что он похудел до 72 кг и дальше худеть отказался - сказал, что вредно для здоровья. (его параметры 185см и 76кг), а у Виталия 185 и 72 изначально было - в Кемерово ОК сказала, что Виталий по настоянию команды похудел на 8кг...

на мой взгляд - просто скелет - одна шея осталась. посмотрите фото с последнего футбола - не ноги, а палочки.

Надеюсь, в новой команде до этого не будут доводить.

Paltus`у ОК говорила о 4-х кг. Всё же похудеть на 8 кг. при изначальных 72 - это перебор. Кстати, до определённого значения снижение веса снижает нагрузку на организм, при условии повышения мышечной силы и выносливости. Меньше масса - меньшее влияние перегрузок. Так что 68-70 - это наверно не катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.budemzdor...post.php?id=116

Вот, залезла посмотреть, что считается нормальным весом для мужчины.

Если считать по этим формулам, то вес 68 при росте 185см - это истощение. А ведь мы говорим не об абстрактном мужчине, а о спортсмене, который выдерживает колоссальные перегрузки! Сколько там g бывает при разгоне или торможении? Перегрузки сравнимы с космическими, а кто-нибудь когда-нибудь слышал, что космонавтов заставляют худеть до истощения? Даже во время войны у летного состава был особый паек, иначе им перегрузки не выдержать!

Правильно Уэббер поступил, что отказался, чревато это весьма серьезными последствиями.

Может для Виталия мамин борщ с пампушками и нежелателен, но мяска побольше не помешало бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может для Виталия мамин борщ с пампушками и нежелателен, но мяска побольше не помешало бы!

Кроме курицы - ничего нельзя, жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.budemzdor...post.php?id=116

Вот, залезла посмотреть, что считается нормальным весом для мужчины.

Если считать по этим формулам, то вес 68 при росте 185см - это истощение. А ведь мы говорим не об абстрактном мужчине, а о спортсмене, который выдерживает колоссальные перегрузки! Сколько там g бывает при разгоне или торможении?

все-таки боковые перегрузки в поворотах куда сложнее переносятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amlimc2CQAEmkZH.jpg Из вчерашнего твиттера Виталия. Никаких пампушек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос в другой теме была дана ссылка на эти фото. Решила выложить сюда, чтобы не искать, если вдруг еще кто захочет посмотреть. :)

6952ad93c44c.jpgx_5f32868c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопрос в другой теме была дана ссылка на эти фото. Решила выложить сюда, чтобы не искать, если вдруг еще кто захочет посмотреть.

Они уже большие, Виталий своего в "Первом классе" конфетой кормил - большущий пес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже большие, Виталий своего в "Первом классе" конфетой кормил - большущий пес!

Ну да .:)

6996347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дальше худеть низзя. Да и вообще.... Моня, например, всю эту непонятную физиотерапию послал бы куда подальше... Собственно, Пухлый, помнится, как треснет гамбургеров, да потом как даст копоти на трассе))))))))))))))) И без всякой физиотерапии)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос в другой теме была дана ссылка на эти фото. Решила выложить сюда, чтобы не искать, если вдруг еще кто захочет посмотреть. :)

Отличная фотка, где Виталий с братом и собаками!

Вообще - у них с братом интересно получается. Виталий похож на мать, по натуре - спортсмен, по профессии - гонщик, технарь. Сергей похож на отца, по призванию - музыкант, будущий композитор (вроде, пока еще учится). Полнейшая противоположность Виталию! Обычно младший брат идет по стопам старшего, как Ральф Шумахер. А тут - на тебе :)

А кстати, кто знает, какой породы эти собакины? Выглядят обалденно.

6952ad93c44c.jpgx_5f32868c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий летит 7-го марта вместе с Фернандесом в Куала-Лумпур. Интересно, как он относится к Малазийской кухне? К ТиаТаре (чай с молоком).... насламе - (рис со специями и маленькими рыбками), ну и ротичанай (это лепешки). Надо посоветовать: ротичанай пусть ест с яйцами и луком внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий летит 7-го марта вместе с Фернандесом в Куала-Лумпур. Интересно, как он относится к Малазийской кухне? К ТиаТаре (чай с молоком).... насламе - (рис со специями и маленькими рыбками), ну и ротичанай (это лепешки). Надо посоветовать: ротичанай пусть ест с яйцами и луком внутри.

Интересно, что за тема у этой прогулки?

А с местными кухнями надо бы поаккуратнее (Хейкки... :bigwink: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за тема у этой прогулки?

А с местными кухнями надо бы поаккуратнее (Хейкки... :bigwink: )

Поэтому и советую только проверенное: съедобное, самое вкусное! Чтоб не как Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за тема у этой прогулки?

А с местными кухнями надо бы поаккуратнее (Хейкки... :bigwink: )

Игре в гольф Тони будет его тренировать на малазийских гольфовых полях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает о приезде Виталия в Питер? Хотелось бы узнать где что и как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла рассказ про выборы президента РФ в Барселоне, а там... посещение Виталия тоже описано. Вот кусочек про Петрова (прошу все же обратить внимание, что там не утверждается, что именно Петров оставил надпись маркером :) ):

А за час до закрытия участка в консульство ворвался Виталий Петров, участвовавший в тренировочных заездах в Каталонии. Как и полагается гонщику «Формулы-1», Виталий поражает стремительностью – никто даже не успел его сфотографировать, как он уже унесся обратно. У Петрова оставалось 30 минут до окончания регистрации на авиарейс, а за это время успеть в аэропорт было непросто – по крайней мере, без гоночного болида. Но Петров и пешком рассекает воздух с какой-то фантастической скоростью. Думаю, он на свой рейс не опоздал.

Виталий Петров стал 966-м проголосовавшим в Барселоне. А через пять минут после его ухода консул Шуранов обнаружил, что кто-то оставил надпись маркером в кабинке для голосования. Неужели Петров и это успел. О расписавшем кабинку избирателе нам известно лишь то, что он пришел со своим маркером. Вот надпись, оставленная загадочным вандалом:

http://img-fotki.yan...6d61_73ef9e87_L

Статья полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий летит 7-го марта вместе с Фернандесом в Куала-Лумпур.

Полетел для рекламной съемки EQ8? Может быть, Фернандес и в Россию привезет: "догоним и перегоним" Red Bull! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кусочек про Петрова (прошу все же обратить внимание, что там не утверждается, что именно Петров оставил надпись маркером :) ):

Статья полностью

Я не специалист , но вы не находите ничего обещго в почерке, которым написано на шлеме у ВП "Vitaly Petrov" и словом "Любовь" в кабинке для голосований?? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист , но вы не находите ничего обещго в почерке, которым написано на шлеме у ВП "Vitaly Petrov" и словом "Любовь" в кабинке для голосований?? )

Ага, точно! И тем же почерком, прошу обратить внимание, был написан статус в "Контакте": "Любовь спасет мир!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...