Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

У нас парень срочно ищет себе попутчика в номер в Ницце, чтобы не доплачивать за одноместное размещение с 22 по 29 мая (или на меньшее количество дней). Подробности на мыло - sveta73@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,а в пятницу абсолютно по любым билетам пускают? Вот если у меня будет билет на квалификацию в рошер пустят ли меня с ним в пятницу на пит-лейн? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы не можете просматривать профили пользователей." Почему у меня это написанно? Я здесь впервый раз, но тоже еду в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, что можно с собой пронести на трибуну? И что нельзя? Фотик? Телефон? Зонт? Еду? Питьё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, что можно с собой пронести на трибуну? И что нельзя? Фотик? Телефон? Зонт? Еду? Питьё?

Напитки иногда отбирают, но не на всех трассах и не в каждый год. Два года назад в Монако еще не отбирали.

Еще нельзя острые предметы (типа ножниц маникюрных), но это находят только если через рамки металлоискателя проходишь. В Монако вроде рамок еще нет.

И еще служащие трассы сильно напрягаются, если проносишь что-то габаритное - большую коробку, тубус и т.п. Тогда тебя отведут в сторонку и тщательно расспросят, зачем тебе эта вещь. По итогам расспросов могут и не пустить.

Фотик, зонт, еду - без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, что можно с собой пронести на трибуну? И что нельзя? Фотик? Телефон? Зонт? Еду? Питьё?

Напитки в стекле нельзя, в пластике - сколько угодно.

Все остальное перечисленное можно, народ там массово пикники в Рошере устраивает - приходит с подстилкой, зонтом от солнца, бутербродами и водой и садится на землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на трибуну же ) я была со всем рюкзаком 30 л, с бутылкой молока, фотиком и двумя хотдогами. Ничего не забрали, а зонтика и не было, хоть дождь был, так что не думаю, что и зонтик забирали бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на трибуну же ) я была со всем рюкзаком 30 л, с бутылкой молока, фотиком и двумя хотдогами. Ничего не забрали, а зонтика и не было, хоть дождь был, так что не думаю, что и зонтик забирали бы

Рошер я как пример привела.

А на трибуны - тоже не запретят.

Я квалу на трибуне смотрела, прошла с минералкой, клубникой, фотиком и зонтом без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Монако сверхлояльные правила :) Бери что хошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к тем, кто ездил на гран-при Монако. Многие смотрят гонку с балкона отеля.Понятно ,что в идеале нужно забронировать номер хотя бы на 1 день.Может как-то пускают на балкон за умеренную плату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к тем, кто ездил на гран-при Монако. Многие смотрят гонку с балкона отеля.Понятно ,что в идеале нужно забронировать номер хотя бы на 1 день.Может как-то пускают на балкон за умеренную плату?

За НЕумеренную плату.

Все балконы давно выкуплены заранее спекулянтами, которые сдают их по драконовским ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За НЕумеренную плату.

Все балконы давно выкуплены заранее спекулянтами, которые сдают их по драконовским ценам.

Самое дешевое предложение у меня было 650 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дешевое предложение у меня было 650 евро

Да,везде есть спекулянты. :D А что входило в эти 650 евро ? Где балкон был расположен,у какого участка трассы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к тем, кто ездил на гран-при Монако. Многие смотрят гонку с балкона отеля.Понятно ,что в идеале нужно забронировать номер хотя бы на 1 день.Может как-то пускают на балкон за умеренную плату?

Меня тоже этот вопрос мучал долго. :) Интересно, а когда можно забронировать такой номер по номиналу без спекулянтов? Осенью? Или уже на гп в мае раскупают на следущий год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот вопрос мучал долго. :) Интересно, а когда можно забронировать такой номер по номиналу без спекулянтов? Осенью? Или уже на гп в мае раскупают на следущий год?

надо по booking.com смотреть, ещё надо уточнять что за номер,а то дадут номер с видом во двор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например: http://www.fairmont.com/montecarlo/HotelPackages/SpecialEvents/GrandPrixFormulaOne.htm :)

От 7,5кЕ за уикенд. Сьют с балконом над шпилькой - 20+, в январе уже был занят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например: http://www.fairmont....xFormulaOne.htm :)

От 7,5кЕ за уикенд. Сьют с балконом над шпилькой - 20+, в январе уже был занят))

Балконы большие, крыша вообще огромная, если организовать человек 20 " гостей",

то в январе можно бронировать. Уж лучше, чем на горке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! Едем в Монако, будем в воскресение на трибуне T. Для нас это первая поездка, чувствую, что будет не хватать "телевизора".

I) Вопрос о доп информации во время гонки:

Хотя напротив трибуны T есть экран, но задумываюсь взять на выходные вот эту шутку:

http://www.fanvision.com/f1/event/formula-1-grand-prix-de-monaco-2012 (55 евро).

У кого-нибудь есть опыт использования?

Более дешевые варианты:

1) Официальное приложение для iPhone, iPad, но там нет видео, но позволит быть в курсе позиций и времен.

2) Не уверен, что хватит мобильного интернета, но теоретически можно через UK VPN смотреть трансляцию по BBC, что я регулярно делаю дома.

Или можно попробовать найти где-нить Спорт-1. В приложении sportBox прямую трансляцию Барселоны я не обнаружил.

Как там с инетом на треке? WiFi? Скорость и качество работы сотовых операторов?

II) Кто-то здесь еще идет на трибуну T (на гонку) ?

III) У меня есть большие наушники, как у членов команд (из Абу-Даби мне привезли), стоит ли брат? Или хватит беруш? (до этого был только на уличных шоу, одна машина F1 мне показалась ооочень громкой :), уверен, что 24 машины будет вообще ни с чем не сравнить).

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто летит 22 мая утром Алиталией через Рим, давайте встретимся в 3:30 в терминале Д, на против стойки регистрации Алиталии (она вроде бы на 3 этаже была).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! Едем в Монако, будем в воскресение на трибуне T. Для нас это первая поездка, чувствую, что будет не хватать "телевизора".

I) Вопрос о доп информации во время гонки:

Хотя напротив трибуны T есть экран, но задумываюсь взять на выходные вот эту шутку:

http://www.fanvision...-de-monaco-2012 (55 евро).

У кого-нибудь есть опыт использования?

Более дешевые варианты:

1) Официальное приложение для iPhone, iPad, но там нет видео, но позволит быть в курсе позиций и времен.

2) Не уверен, что хватит мобильного интернета, но теоретически можно через UK VPN смотреть трансляцию по BBC, что я регулярно делаю дома.

Или можно попробовать найти где-нить Спорт-1. В приложении sportBox прямую трансляцию Барселоны я не обнаружил.

Как там с инетом на треке? WiFi? Скорость и качество работы сотовых операторов?

II) Кто-то здесь еще идет на трибуну T (на гонку) ?

III) У меня есть большие наушники, как у членов команд (из Абу-Даби мне привезли), стоит ли брат? Или хватит беруш? (до этого был только на уличных шоу, одна машина F1 мне показалась ооочень громкой :), уверен, что 24 машины будет вообще ни с чем не сравнить).

Спасибо

1. Пользовал такую штуку в Сильвере и Барсе (там она CangooTV называлась, если правильно помню - не суть, функционал тот же) - вполне хватало для утоления информационного голода)))

С инетом (3G) там везде хорошо - при условии, что возьмешь симку местного телекома. Иначе роуминг за уикенд докажет тебе, что билет на трибуну достался практически даром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пользовал такую штуку в Сильвере и Барсе (там она CangooTV называлась, если правильно помню - не суть, функционал тот же) - вполне хватало для утоления информационного голода)))

С инетом (3G) там везде хорошо - при условии, что возьмешь симку местного телекома. Иначе роуминг за уикенд докажет тебе, что билет на трибуну достался практически даром :)

А ну раскажи процес пользования этой штуковиной. Я иммею ввиду что нужно что бы ее арендовать, когда сдавать обратно, аренда на каждый день или на уикенд и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну раскажи процес пользования этой штуковиной. Я иммею ввиду что нужно что бы ее арендовать, когда сдавать обратно, аренда на каждый день или на уикенд и.т.д.

Где как :) Нужна или кредитка на которой блокируют залог или кэшем, сумма в разных странах разная. Оплата за викенд т.е. что Ты ее в пятницу взял и в воскресенье сдал, что в воскресенье взял.... сумма не меняется

(там она CangooTV называлась, если правильно помню - не суть, функционал тот же) .

Это одна и та же контора, просто переименовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы! а кто-нибудь арендовал катер или тачку крутую в Монако? вот например в Балаклаве на Украине катают на яхтах и катерах за деньги - типа прогулочных экскурсий. Мож кто брал такую в Ницце или Монако? а как насчет проката дорогих авто? насколько это сложно и дорого? хоть 5 минут прокатиться в Феррари))) еще вертолетом там летают до Ниццы и обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы! а кто-нибудь арендовал катер или тачку крутую в Монако? вот например в Балаклаве на Украине катают на яхтах и катерах за деньги - типа прогулочных экскурсий. Мож кто брал такую в Ницце или Монако? а как насчет проката дорогих авто? насколько это сложно и дорого? хоть 5 минут прокатиться в Феррари))) еще вертолетом там летают до Ниццы и обратно...

Феррарий хоть ..опой ешь, стоят по разному, но не менее 150 евро. Катера не знаю, но яхта на 8 человек со стоянкой в порту Монако от 20000 евро в сутки с командой но без кормежки. Вертушки летают 560 евро за борт на 5 человек в одну сторону, но на время ГП простым смертным не доступны, а в любое другое время хоть улетайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...