Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Гран При Венгрии 2012

Recommended Posts

Ну и тогда собственно вопрос: как места то свои забить? или уже поздно (я заказал билет)?

Можно было в коментах при бронировке указать желаемый ряд. Но это не бронировка. Это сугубо на их рассмотрение. Например в Турцию они прислали мне то что я просил, а в Венгрию в прошлом году - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Едем с женой из Екатеринбурга на Венгрию.

Немного напрягает момент с доставкой билетов на сайтах типа http://www.gpticketshop.com и http://www.hungaroinfo.com. Пишут, что отправят минимум за 10 дней до события. Скажите, кто заказывал, как быстро приходят билеты после отправки?

Странно, что у них не реализовано что-то вроде электронного билета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как быстро приходят билеты после отправки?
Все зависит от того когда их напечатают. Мне приходили месяца за полтора до гонки. если боитесь, что можете не получить, то можно заказать на адрес отеля в Будапеште, а на
можете заказать с получением на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете заказать с получением на трассе.

Ага, спасибо. Наверное, так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там и цена наверное выше 260 евро за 4 ночи.

Ха. Вся турпутевка от Львова в Будапешт и обратно, с трансфером(шикарный автобус) и даже экскурсиями стоила всего 235 евриков. Билеты на гоночный уикэнд брал отдельно, хотя и через ту же турфирму.

кстати уже там на Хунгароринг вполне можно было купить билет на любую трибуну. Один из моих попутчиков приобрел на месте Голд-1, хотя уже и имел билет на Голд-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих попутчиков приобрел на месте Голд-1, хотя уже и имел билет на Голд-4

Я ж говорю, что Голд 1 лучшая :):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что Голд 1 лучшая :):good:

А он, этот приятель бегал, подлюка, с одной трибуны на другую, пытаясь выхватить самые лучшие моменты! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он, этот приятель бегал, подлюка, с одной трибуны на другую, пытаясь выхватить самые лучшие моменты!

рыбак,

Круто 2билета на 1 ГП :newconfus: и чё выхватил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбак,

Круто 2билета на 1 ГП :newconfus: и чё выхватил?

А он гонку все же смотрел на Голд-4(возле меня, чтобы с комментариями), а старт и финиш с награждением на Голд-1. :laugh:

А че, если чуваку деньги некуда девать. Вообще этот Санек начинающий болела, он даже атрибутику(кепки, футболки и пр.) купил сразу четырех команд Феррари, Макларен, Мерседес и Рено(этих до кучи, только из-за ажиотажа вокруг Петрова). :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что Голд 1 лучшая :):good:

Я тоже взял голд1, только теперь напугали с 10 днями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че, если чуваку деньги некуда девать. Вообще этот Санек начинающий болела, он даже атрибутику(кепки, футболки и пр.) купил сразу четырех команд Феррари, Макларен, Мерседес и Рено(этих до кучи, только из-за ажиотажа вокруг Петрова).

Ну дык в Паддок клаб сразу брал :D там еще покушать можно на халяву и Ммуумм наливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык в Паддок клаб сразу брал :D там еще покушать можно на халяву и Ммуумм наливают

А он про это только после гонки узнал. :laugh: Там ребята-россияне на тусовке рассказали. Кто-то из них зажигал в боксах Лорена.

Ты бы видел разочарование на его лице! Причем сумма в несколько тысяч евротугриков его совершенно не смутила! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы видел разочарование на его лице!

Ну та ты его мыло кинь :D Я уж его повожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну та ты его мыло кинь :D Я уж его повожу

Потерялся он. Знаю что из Херсона, даже свое мыло давал ему в автобусе. Обещал написать мне, тем более что фоток много должен был прислать, но как в воду канул.

Появится, обязательно состыкую вас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взял голд1, только теперь напугали с 10 днями.

Не парься, Венгры штампуют рано - в июне уже пришлют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, судя по всему, народ в Венгрию уже набирается. Я тоже ещё раз хочу съездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время пришло, но определиться трудно: голд 4 или голд1 (голд5? Оо) :shout: Куда попроситься: левее, правее, посередине, повыше, пониже? *паник_мод*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда попроситься: левее, правее, посередине, повыше, пониже? *паник_мод

Главное повыше :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время пришло, но определиться трудно: голд 4 или голд1 (голд5? Оо) :shout: Куда попроситься: левее, правее, посередине, повыше, пониже? *паник_мод*

Да главное повыше - проси с 16 ряда и выше. Я обычно 16 прошу - золотая середина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы уже ездили на ГП Венгрии в 2011. Собираемся в этом году тоже)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Всем привет. Едем с другом на  ГП Венгрии.Билеты забронировали на http://www.hungaroinfo.com/formel1/tickets_tri_gold1_en.htm, нашли там такое предложение, как <strong>Three</strong> <strong>corner</strong>, т.е. 3 дня (пятница, суббота, воскресенье)смотрим с разных трибун, выбрали такой вариант что саму гонку смотрим с Gold1. Билеты будем забирать на трассе.Собираемся стартовать из Москвы на машине, дней за 7 до гонки, так как в планы помимо ГП, входит осмотр Будапешта и отдых на Балатоне. Если кто-то едет из Москвы, или Московской области на машине, пишите, было бы здорово найти компанию, так как для нас это первый опыт поездки в Европу на авто. Раньше всегда только на самолете летали.</p>

<h2>

 </h2>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Всем привет. Едем с другом на ГП Венгрии.Билеты забронировали на http://www.hungaroin...ri_gold1_en.htm, нашли там такое предложение, как <strong>Three</strong> <strong>corner</strong>, т.е. 3 дня (пятница, суббота, воскресенье)смотрим с разных трибун, выбрали такой вариант что саму гонку смотрим с Gold1. Билеты будем забирать на трассе.Собираемся стартовать из Москвы на машине, дней за 7 до гонки, так как в планы помимо ГП, входит осмотр Будапешта и отдых на Балатоне. Если кто-то едет из Москвы, или Московской области на машине, пишите, было бы здорово найти компанию, так как для нас это первый опыт поездки в Европу на авто. Раньше всегда только на самолете летали.</p>

<h2>

</h2>

В этих билетах смущает только одно - гонка смотрится с gold1, но с низкиого ряда, то есть нормальных фоток не получится, а так в принципе хороший вариант, поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих билетах смущает только одно - гонка смотрится с gold1, но с низкиого ряда, то есть нормальных фоток не получится, а так в принципе хороший вариант, поздравляю.

Насколько я поняла, если бы мы выбрали вариант смотреть гонку с супер голда, то тогда точно сидели бы низко, а так не факт что будут низкие ряды. в общем чего гадать, когда получим билеты, тогда и узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих билетах смущает только одно - гонка смотрится с gold1, но с низкиого ряда, то есть нормальных фоток не получится, а так в принципе хороший вариант, поздравляю.

на любых трибунах если сидеть на низких рядах - нормальных фоток не поучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любых трибунах если сидеть на низких рядах - нормальных фоток не поучится.

Просто по тем билетам, что взял товарищ, прописано, что это будет низкий ряд. На другие трибуны сейчас можно взять и билеты наверх. (хотя как то все непонятно)

Вообще, не понимаю, почему венгры до сих пор не стали делать бронь на места с номером, как немцы, к примеру, так гораздо удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...