Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Гран При Венгрии 2012

Recommended Posts

Ну как то по старой доброй традиции........:) Собираемся в Будапешт в 5 раз подряд. Так как разговоры на эту тему уже начались, товарищи - формулисты начинают суетится на счет времяпрепровождения последней недели июля предлагаю преступить к горячему обсуждению процессов в этой теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты куплены! Жду не дождусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Собираюсь первый раз на Формулу, хочу в Венгрию, но что-то страшно. Языка не знаю, только русский. Не подскажете, проверенную фирму, которая организовывает туры на Формулу групповые? Чтобы от самолета и до автодрома ))). Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Собираюсь первый раз на Формулу, хочу в Венгрию, но что-то страшно. Языка не знаю, только русский. Не подскажете, проверенную фирму, которая организовывает туры на Формулу групповые? Чтобы от самолета и до автодрома ))). Спасибо

А откуда ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты?

Из Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lav, не переживай по-поводу языка! Где наша не пропадала! Я в свое время в штаты летел, зная всего лишь школьную программу языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lav, не переживай по-поводу языка! Где наша не пропадала! Я в свое время в штаты летел, зная всего лишь школьную программу языка.

Не могу не переживать, это нужно доехать с пересадками, либо платить за трансфер, а это прилично переплачивать.

Так кто-нибудь в курсе, где можно тур купить групповой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lav, не переживай по-поводу языка! Где наша не пропадала! Я в свое время в штаты летел, зная всего лишь школьную программу языка.

и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично! Сначала правда был какой-то языковой барьер, но спустя месяца полтора вообще пофиг стало че и как!

Lav, мне очень помог олежек81. Я тоже сначала хотел заказать готовый тур, но он дороже. Проще купить все по отдельности. Билеты я купил на сайте аэрофлота, на трибу ны вот тут http://www.gpticketshop.com/en/start.html Только визу и гостиницу заказал у турагентства, т.к. нет возможности самоу ехать в посольство за визой! Как я слышал, что от города до трассы ходят бесплатные автобусы от какой-то станции метро (надо на форуме посмотреть), а трансфер из аэропорта до гостиницы обычно на месте определяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично! Сначала правда был какой-то языковой барьер, но спустя месяца полтора вообще пофиг стало че и как!

Lav, мне очень помог олежек81. Я тоже сначала хотел заказать готовый тур, но он дороже. Проще купить все по отдельности. Билеты я купил на сайте аэрофлота, на трибу ны вот тут http://www.gptickets...m/en/start.html Только визу и гостиницу заказал у турагентства, т.к. нет возможности самоу ехать в посольство за визой! Как я слышал, что от города до трассы ходят бесплатные автобусы от какой-то станции метро (надо на форуме посмотреть), а трансфер из аэропорта до гостиницы обычно на месте определяются.

Аrpad hid - остановка метро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому попутчика? Недорого отдамся :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому попутчика? Недорого отдамся :ph34r:

Как не скромно напросился! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не скромно напросился! :D

Так быстро? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быстро? :D

Почему быстро? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему быстро? :blink:

Тогда почему в прошедшем времени :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему в прошедшем времени :huh:

Я разве в прошедшем времени что-то говорила? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В прошлом году не получилось поехать в Турцию.... Хотя уже всё было куплено.... Ну да ладно) Теперь собираюсь в Будапешт. Кто был, расскажите - какую трибуну лучше брать, какой отель, чтоб поближе к нашим болельщикам? Нету никого из Ростова-на-Дону? Одному скучновато думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksimum61,

Всем привет! В прошлом году не получилось поехать в Турцию.... Хотя уже всё было куплено.... Ну да ладно) Теперь собираюсь в Будапешт. Кто был, расскажите - какую трибуну лучше брать, какой отель, чтоб поближе к нашим болельщикам? Нету никого из Ростова-на-Дону? Одному скучновато думаю)

Вот люди стараються пишут, а Вам прочитать лень :( Вначале прочтите а потом конкретизируйте вопросы

http://forum.f1news....showtopic=61746

http://forum.f1news....showtopic=34104

http://forum.f1news....showtopic=39766

http://forum.f1news....?showtopic=1047 ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В прошлом году не получилось поехать в Турцию.... Хотя уже всё было куплено.... Ну да ладно) Теперь собираюсь в Будапешт. Кто был, расскажите - какую трибуну лучше брать, какой отель, чтоб поближе к нашим болельщикам? Нету никого из Ростова-на-Дону? Одному скучновато думаю)

Отпуск в сентябре, буду ломиться на это время что есть сил, во все за бугорные места где будет Ф1, как раз аккурат под комбек Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск в сентябре, буду ломиться на это время что есть сил, во все за бугорные места где будет Ф1, как раз аккурат под комбек Кими :)

Супер! Если не получиться уехать раньше, поедим в сентябре, будем отжигать Ростовом) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Если не получиться уехать раньше, поедим в сентябре, будем отжигать Ростовом) :)

Отожгём?? не неслышал

Если поеду только с "жоной", она мне точно даст отжечь по полной , сразу на все деньги, прямым рейсом Будапешт-Ростов-Орбитальная=Северный :rofl:

Вообще это только намётки пока, я даже не знаю что за Гп в сентябре будет, буду наводить суету ближе к весне, посмотрим как всё сложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре - Бельгия. А Венгрия в июле. Так что туда ты точно не попадаешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался ехать, поеду один или с другом, оба первый раз. Хотелось бы с кем-нибудь в компанию попасть, чтобы не пропасть. Ну и пару вопросов хотел задать, тем кто уже бывал, какой отель посоветуете, какие-нибудь нюансы, сколько вообще примерно выйдет поездка, какие расходы(Перелет+гостинца+виза+отель+покушать+билет на гонку) может что-то упустил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался ехать, поеду один или с другом, оба первый раз. Хотелось бы с кем-нибудь в компанию попасть, чтобы не пропасть. Ну и пару вопросов хотел задать, тем кто уже бывал, какой отель посоветуете, какие-нибудь нюансы, сколько вообще примерно выйдет поездка, какие расходы(Перелет+гостинца+виза+отель+покушать+билет на гонку) может что-то упустил ?

Сам тоже собираюсь в этом году в Венгрию. Насколько я понял, очень сильно все зависит от билетов. Перелет туда-обратно на лицо в районе 8-12 тыщ можно найти. Проживание при двухместном размещении 200 евро за уикенд. Ну и Виза + поесть+сувенирка тоже около 150 евро.

По билетам на само мероприятие сейчас разрываюсь между голд4 и каким-нибудь бюджетным сильвером. С голд4 вид конечно офигенный - выезд из боксов + первый поворот, но и цена соответствующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По билетам на само мероприятие сейчас разрываюсь между голд4 и каким-нибудь бюджетным сильвером. С голд4 вид конечно офигенный - выезд из боксов + первый поворот, но и цена соответствующая.

А почему не голд5? И торможение видно будет и боксы. Или далеко все-таки до 1-го поворота? Это новая трибуна как я понимаю. :think:

Лучший сильвер вроде 7, да и вообще более-менее хорошие стоят почти как голд :scratch_one-s_head:

Как я понял есть 2 недели на размышление, а потом скидки закончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...