Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Гран При Венгрии 2012

Recommended Posts

Еще. Кто нить снимал машину там напрокат. Будапешт говорят красив. Хотелось бы его изьездить. Обсмотреть.

Венгры мне сказали что там жарко. Купаться есть где. Может получиться зачетное поездочка. Особенно в компании комрадов форумчан.

Я тоже думал, о том как просмотреть все достопримечательности, и решил лучше взять на прокат велосипед, в отелях, это очень частая услуга.

www.booking.com

Это сайтец где впринципе и нужно заказывать гостиницы

на счет букинга, посмотри мои сообщения выше, я там 4 отеля подбирал, как раз тоже еду дней на 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, решил в этом году впервые поехать на формулу-1 и выбрал гп Венгрии. Сразу появились вопросы по поводу билетов:

1- Заказывать билеты стоит уже или их цена уже сильно не изменится?

2- приметил 3 трибуны - голд 2,3 и сильвер7, какую посоветуете больше?

3- если заказывать на http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm и забирать уже по приезду на автодром, кто-то так уже брал билеты?

пока что так :) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал, о том как просмотреть все достопримечательности, и решил лучше взять на прокат велосипед, в отелях, это очень частая услуга.

на счет букинга, посмотри мои сообщения выше, я там 4 отеля подбирал, как раз тоже еду дней на 5.

А ты с латвии чтоль?! Ато по твоим ссылкам в букинге цены в латах))) я то с Риги просто есичо)$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этот забронировал - www.BudapestGuestRooms.com. Относительно нормальное расположение, кондиционер, wi-fi, неплохие отзывы и цена чуть больше 50 евро за ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с латвии чтоль?! Ато по твоим ссылкам в букинге цены в латах))) я то с Риги просто есичо)$

не, у них там просто самоопределение стоит, из какой ты страны заходишь, такие цены и ставят. Я из Сибири, ну знаете с медведями танцуем, водка, балалайка ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у них там просто самоопределение стоит, из какой ты страны заходишь, такие цены и ставят. Я из Сибири, ну знаете с медведями танцуем, водка, балалайка ))))

Очень странно))) так как Захожу я с ирландского айпи. Так как живу в Дублине. Это знаешь где эльфы всякие и гинес везде наливают а с медведями тухляк)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у них там просто самоопределение стоит, из какой ты страны заходишь, такие цены и ставят. Я из Сибири, ну знаете с медведями танцуем, водка, балалайка ))))

Очень странно))) так как Захожу я с ирландского айпи. Так как живу в Дублине. Это знаешь где эльфы всякие и гинес везде наливают а с медведями тухляк)))

Чуваки, так нафиг Вам здался тот Будапешт? Там же все только гуляш сидя в купальнях жрут - а у Вас все намного круче :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, так нафиг Вам здался тот Будапешт? Там же все только гуляш сидя в купальнях жрут - а у Вас все намного круче :)))

А ракетобибики где)))

Хотя к нам тут в июне или июле бавария мотор сити рэйсинг приезжает. Билеты на трибуны 150€. Я уж лучше стоко же докину и в Будапештик на викендик. ( эххх получилось бы)

К тому же это шоу в городе можно и в толпе зато фри посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все темы пересмотрел, но нигде не нашел информации в каком месте открывают вход на трассу после гонки, чтоб до подиума бежать, исходя из этого можно решить какую трибуну лучше брать (вот в Турции например это были S1 и S8).

кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все темы пересмотрел, но нигде не нашел информации в каком месте открывают вход на трассу после гонки, чтоб до подиума бежать, исходя из этого можно решить какую трибуну лучше брать (вот в Турции например это были S1 и S8).

кто-нибудь знает?

в начале Суперголда один выход и в конце Сильвера 3 второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Решили с женой в первый раз поехать на ГП. Сейчас главная проблема - брать тур в турагенстве или искать единомышленников и ехать дикарями. Есть ли кто-нибудь кто готов из Киева ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Решили с женой в первый раз поехать на ГП. Сейчас главная проблема - брать тур в турагенстве или искать единомышленников и ехать дикарями. Есть ли кто-нибудь кто готов из Киева ехать?

Я из Киева еду, с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Решили с женой в первый раз поехать на ГП. Сейчас главная проблема - брать тур в турагенстве или искать единомышленников и ехать дикарями. Есть ли кто-нибудь кто готов из Киева ехать?

Ну почему сразу дикарями - бронируйте отель, покупайте билеты, и никаких проблем. Просто для подачи документов на визу, нужны будут некоторые дополнительные справки, нежели если вы будете делать через туроператора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleghek1, А вы через агентство тур заказывали или своими силами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему сразу дикарями - бронируйте отель, покупайте билеты, и никаких проблем. Просто для подачи документов на визу, нужны будут некоторые дополнительные справки, нежели если вы будете делать через туроператора.

Ну "дикарями" это я образно сказал. Все вопросы с оформлением визы я уже прояснил, но т.к. еще ни разу заграницу не ездил, немного страшновато самим ехать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже хочу поехать на жто ГП. С большим интересом прочитал темы связанные с ГП Венгрии и получил много важной инфы, какая трибуна лучше, где жить и как доезжать до автодрома. У меня еще вопрос есть немного не по теме - за неделю до ГП Формулы 1 относительно недалеко будет проходить ГП Чехии по супербайку в чешском Брно. Может у кого етсь желание совместить посещение сразу двух чемпионатов "одним махом"? И еще один вопрос у еня - на чем ехать? Пока вопрос открыт для меня, но хотелось бы на мотоцикле, может здесь естькот, кто тоже хотел бы поехать личным транспортом? Зарнее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleghek1, А вы через агентство тур заказывали или своими силами?

4 года подряд заказывал через агенство, в этом планирую сам. Билеты на самолет уже купил, билеты на трибуну тоже. останется только виза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос есть немного не по теме - за неделю до ГП Формулы 1 относительно недалеко будет проходить ГП Чехии по супербайку в чешском Брно. Может у кого етсь желание совместить посещение сразу двух чемпионатов "одним махом"? И еще один вопрос у еня - на чем ехать? Пока вопрос открыт для меня, но хотелось бы на мотоцикле, может здесь естькот, кто тоже хотел бы поехать личным транспортом? Зарнее спасибо!

Здравствуйте,

я однажды совместила гп в Брно и Хунгароринге, правда это был 1 уикенд, так что пришлось нелегко. Я из Будапешта ехала поездом через Братиславу, но это не лучший вариант. Как сейчас подумать, лучше ехать из Брно в Вену и из Вены в Будапешт. Про личный транспорт ничего не скажу, не знаю. еще вариант - лететь из аэропорта из Брно, но аэропорт работает 4 дня в неделю. Но это 2 уикеында, так что не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а ребят, а флаг типа "го Петров" будем развешивать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а ребят, а флаг типа "го Петров" будем развешивать ?

Маловероятно,ибо все.почти. с кем ты вел беседу в этой теме к Виту,мягко говоря,прохадно относятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а ребят, а флаг типа "го Петров" будем развешивать ?

фу фу фу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я просто думал, здесь будет больше болельщиков Петрова, чем Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

я однажды совместила гп в Брно и Хунгароринге, правда это был 1 уикенд, так что пришлось нелегко. Я из Будапешта ехала поездом через Братиславу, но это не лучший вариант. Как сейчас подумать, лучше ехать из Брно в Вену и из Вены в Будапешт. Про личный транспорт ничего не скажу, не знаю. еще вариант - лететь из аэропорта из Брно, но аэропорт работает 4 дня в неделю. Но это 2 уикеында, так что не проблема

Спасибо за ответ! Ну значит скоро буду брать билет на Gold 1. Я так понял на gptickets лучше всего брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "дикарями" это я образно сказал. Все вопросы с оформлением визы я уже прояснил, но т.к. еще ни разу заграницу не ездил, немного страшновато самим ехать )

Ну раз у вас не было никогда открытого шенгена, то возможно лучше и через агенство. Я не общался никогда с венгерским консульством, но по общей практике въезда в шенген, визу в девственно чистый паспорт они ставят без особой охоты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз у вас не было никогда открытого шенгена, то возможно лучше и через агенство. Я не общался никогда с венгерским консульством, но по общей практике въезда в шенген, визу в девственно чистый паспорт они ставят без особой охоты :)

Венгры, поляки и словаки довольно лояльны в этом отношении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...