Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleghek1

Гран При Венгрии 2012

Recommended Posts

Просто по тем билетам, что взял товарищ, прописано, что это будет низкий ряд. На другие трибуны сейчас можно взять и билеты наверх. (хотя как то все непонятно)

Вообще, не понимаю, почему венгры до сих пор не стали делать бронь на места с номером, как немцы, к примеру, так гораздо удобнее.

Да на Голд 1 можно тоже взять билеты на верхние ряды, ведь распределения то еще не было. Просто видно по этой акции у товарищей будут гарантированно низкие ряды (минус первый этаж :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, венгерская авиакомпания Malev сдохла - http://www.malev.com/press_release_20120203.htm . А я успел у них уже 2 билета купить на 26 июля. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, венгерская авиакомпания Malev сдохла - http://www.malev.com...se_20120203.htm . А я успел у них уже 2 билета купить на 26 июля.

Точно сдохла :cry2: вторая, за неделю после Спанаира. Кем летать х.з. :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как быть теперь? Я тоже купил. Правда на сайте аэрофлота, но самолеты компании Malev(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yo!,

Если в билете код рейса SU то вы в шокаладе, звоните им и полетите нацпером, а если МА, то через пару лет, после многочисленных судов может получите компенсацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, я слава богу чуть не купил. Но все же еще есть шанс, что оклемается http://www.kommersant.ru/doc/1866174

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, венгерская авиакомпания Malev сдохла - http://www.malev.com/press_release_20120203.htm . А я успел у них уже 2 билета купить на 26 июля. (((
Да уж(((((

Вот блин, я слава богу чуть не купил. Но все же еще есть шанс, что оклемается http://www.kommersant.ru/doc/1866174
да оклеймается, куда денется

Yo!, Если в билете код рейса SU то вы в шокаладе, звоните им и полетите нацпером, а если МА, то через пару лет, после многочисленных судов может получите компенсацию
Вованыч не будь таким пессимистом, думаю к июлю - все рейсы возобновятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вованыч не будь таким пессимистом, думаю к июлю - все рейсы возобновятся

А Ты мне покажи, хоть одну компанию которая возобновила полеты? Самолеты у Малева почти все в лизинге, так что банки заберут, а слоты в счет уплаты долгов пойдут ;( только если бритиши с потрахами выкупят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты мне покажи, хоть одну компанию которая возобновила полеты? Самолеты у Малева почти все в лизинге, так что банки заберут, а слоты в счет уплаты долгов пойдут ;( только если бритиши с потрахами выкупят

Малев - старейшая, Государственная компания, приносящая 40% прибыли аэропорту Будапешта. Как думаешь, ей так просто дадут утонуть? Вряд ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без бiлеtа реально проскочitь ) IлI есtь месTа на tраве без оплаtы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без бiлеtа реально проскочitь ) IлI есtь месTа на tраве без оплаtы?

неа, эт маловероятно. самый минимальный купить все таки нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приносящая 40% прибыли аэропорту Будапешта

9 самолетов из 19 арестованны в зарубежных аэропортах, три из которых в Израиле 4 в Италии. А Рейаир, обещал закрыть все слоты Малева в течении 3 дней и стать основным оператором аэропорта ;) Но еще интересней, что Аэрофлот в понедельник объявит о возможности покупки Малева ;)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 самолетов из 19 арестованны в зарубежных аэропортах, три из которых в Израиле 4 в Италии. А Рейаир, обещал закрыть все слоты Малева в течении 3 дней и стать основным оператором аэропорта ;) Но еще интересней, что Аэрофлот в понедельник объявит о возможности покупки Малева ;)))))))))

Ну вот и решение проблемы :) И рейсы возобновят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, если бы мы выбрали вариант смотреть гонку с супер голда, то тогда точно сидели бы низко

Супер Голд хуже чем Голд 1.

преимущества Супер Голда - крыша, боксы напротив

преимущества Голда 1 - стартовые места напротив, видно последний поворот лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без бiлеtа реально проскочitь ) IлI есtь месTа на tраве без оплаtы?

ну теоретически можно перелезть через забор.

но там колючая проволока. и надо чтобы кто-то стоял с другой стороны забора и смотрел, нет ли полицейских.

дальше на траве билеты никто проверять не будет.

но я бы все же не рисковала. цена на траву не настолько высокая.

разве что ради экстрима)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на голд 1, можете подсказать, какое примерно расстояие от трибуны до трассы, боксов и до подиума ? или может кто подскажет какой объектив лучше взять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на голд 1, можете подсказать, какое примерно расстояие от трибуны до трассы, боксов и до подиума ? или может кто подскажет какой объектив лучше взять ?

По панорамке на http://www.hungaroinfo.com/formel1/tickets_tri_gold1_en.htm примерно можно оценить.

Я планирую 70-300 использовать. Мне кажется, широкий угол вряд ли будет иметь там смысл. Ну разве что для общих планов, на этот случай ширик возму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По панорамке на http://www.hungaroin...ri_gold1_en.htm примерно можно оценить.

Я планирую 70-300 использовать. Мне кажется, широкий угол вряд ли будет иметь там смысл. Ну разве что для общих планов, на этот случай ширик возму.

А получится на 300, или близкое к нему успеть сфотографировать, до этого был опыт ? светосилы хватит на 300, чтобы не смазалось ? USM/AF-S необходим, или на таком расстоянии грипа хватит на всю ширину трассы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По панорамке на http://www.hungaroin...ri_gold1_en.htm примерно можно оценить.

Хорошую ссыль дал. Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого был опыт ?

Нет, я первый раз еду - так что исключительно теоретические размышления Тренировался только на птичках пока. :)

В Венгрии обычно очень солнечно, поэтому проблем с выдержкой и грип не предвижу, накрайняк исо чуть подзадрать можно. А на 300 снимать не планирую - мылит. У меня кроп с 200мм качественнее получается, да и разницы между этими фокусными почти нет.

Ну и я не представляю, что там можно с трибуны много снимать широким углом. Хотя могу и ошибаться, конечно. :)

p.s. Купил билеты украинской авиакомпании Аэросвит из Екатеринбурга в Будапешт через Киев. :) Надеюсь, что они не сдохнут до июля, как Малев :( А у аэрофлота уж больно цены конские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я первый раз еду - так что исключительно теоретические размышления Тренировался только на птичках пока. :)

В Венгрии обычно очень солнечно, поэтому проблем с выдержкой и грип не предвижу, накрайняк исо чуть подзадрать можно. А на 300 снимать не планирую - мылит. У меня кроп с 200мм качественнее получается, да и разницы между этими фокусными почти нет.

Ну и я не представляю, что там можно с трибуны много снимать широким углом. Хотя могу и ошибаться, конечно. :)

p.s. Купил билеты украинской авиакомпании Аэросвит из Екатеринбурга в Будапешт через Киев. :) Надеюсь, что они не сдохнут до июля, как Малев :( А у аэрофлота уж больно цены конские.

Ну солнечно то да, но скорость машинке, тоже надо учитывать. Широким...ну хотя бы панораму стартового поля, да и раз первый раз, как и я, в городе тоже удобно с ним будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну солнечно то да, но скорость машинке, тоже надо учитывать. Широким...ну хотя бы панораму стартового поля, да и раз первый раз, как и я, в городе тоже удобно с ним будет.

На этот случай у меня будут 10-20 и 35 :)

Так то один трэвэл-зум типа 18-200 уместно было бы взять с собой, но я им пока не обзавелся.

В идеале, конечно, 10-300 1.2 был бы кстати. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак. Да я смотрю ут уже целая банда. В том числе возможно и шумофилы. Это очень хорошо)))

В прошлом году подарок на днюху от жены билет в сильверстон был очень суперским. Поэтому в этом году я и сочинять не буду))

Встал вопрос куда??? Я хочу в монцу. Но в сентябре я занят. Я хочу в германию. Но я хочу на нюрнбург. Я хочу в спа и монако. Но цены пипец. И вот тогда я решил что венгрия будет самое то. А тут уже и банда собирается.

В сильвере был тока на гонке. Так больше не хочу. Хочу с расстановочкой. Весь викенд. Чтоб не суеты не беготни. В среду прилетел. В понедельник улетел. В четверг пускают на питлейн. С 4 до 7. Хочу туда.

По местам сразувыбрал голд 4. Конец прямой и зоны дрс. Там будет много бадалова. Хочется экшн. Просто машины пролетающие на скорости не очень охота наблюдать. Боксы?! Да круто. Но больше хочу экшн. Благодаря дрсу он там в конце прямой должен быть.

Скажите а в апреле это еще не поздно билет покупать?!

Еще. Кто нить снимал машину там напрокат. Будапешт говорят красив. Хотелось бы его изьездить. Обсмотреть.

Венгры мне сказали что там жарко. Купаться есть где. Может получиться зачетное поездочка. Особенно в компании комрадов форумчан.

Я пока внимательно не читал все отчеты. Но смотрю на первый взгляд что гостиницы все через турфирмы заказывают. Хочу поделиться советом хотя кто то может и знает.

www.booking.com

Это сайтец где впринципе и нужно заказывать гостиницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но смотрю на первый взгляд что гостиницы все через турфирмы заказывают.

Кто заказывает, через турфирмы в основном не хотят сами заморачиваться с визой.

Кто нить снимал машину там напрокат

Брали, но кайфа нет, на гонке пол дня туда в пробке пол дня обратно, еще и за парковку плати, а автобусы по выделенке прут.... Ну и самом Будапеште, почти все в шаговой доступности, на крайняк пару остановок в метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывает, через турфирмы в основном не хотят сами заморачиваться с визой.

Брали, но кайфа нет, на гонке пол дня туда в пробке пол дня обратно, еще и за парковку плати, а автобусы по выделенке прут.... Ну и самом Будапеште, почти все в шаговой доступности, на крайняк пару остановок в метро.

Нудануда. Я забыл за это.

С машинкой яснько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...