Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

А в чем Сирил виноват?

А где его заслуги? Катер после его прихода быстро утонул, в Рено Спорт тоже ничего хорошего последнее время не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его заслуги? Катер после его прихода быстро утонул, в Рено Спорт тоже ничего хорошего последнее время не происходит.

Ну Катер потонул, так эта была авантюра. Ну а неудачи скорее связаны с высшим руководством, думаю Гон резал инвестиции в подразделения, учитывая замороженный регламент на моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное какой даст результат, там скорее Ален будет в тандеме с Дрио работать, а в ешке они показали, что могут добиваться результатов...

Ешка это другой бизнес (хоть и похож немного внешне), а результаты работы в Ф1 Алена и Флавио даже сравнить нельзя

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, есть жизнь и без Лекса!

По поводу руководства Кирил прозрачно намекнул на триумвират по типу мерсовского. Себе, по-видимому, отводит скромную роль Уитмарша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Катер потонул, так эта была авантюра. Ну а неудачи скорее связаны с высшим руководством, думаю Гон резал инвестиции в подразделения, учитывая замороженный регламент на моторы.

Только вот авантюра Маруся/Манор жива до сих пор почему-то :) Если он хочет занимать какую-либо руководящую должность в новой команде, то "инвестиции" у концерна придётся выбивать ещё не раз, но пока это у Сирила не очень получается.

И ведь если уйдёт из команды, то потом будет вновь заявлять про "авантюру, изначально обречённую на провал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот авантюра Маруся/Манор жива до сих пор почему-то :) Если он хочет занимать какую-либо руководящую должность в новой команде, то "инвестиции" у концерна придётся выбивать ещё не раз, но пока это у Сирила не очень получается.

Как раз на злобу дня :trollface:

Флавио Бриаторе: Достаточно всех этих разговоров, что Гон не хочет вкладывать деньги. Когда я руководил командой, все наши требования были удовлетворены.

http://www.f1news.ru/interview/briatore/108994.shtml

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот авантюра Маруся/Манор жива до сих пор почему-то :) Если он хочет занимать какую-либо руководящую должность в новой команде, то "инвестиции" у концерна придётся выбивать ещё не раз, но пока это у Сирила не очень получается.

И ведь если уйдёт из команды, то потом будет вновь заявлять про "авантюру, изначально обречённую на провал"

Ну ее энтузиазм Бута и Лоудона держал, а их ушли..... Почему не повлиял, а почему Гон закрыл прожект Ниссана в ВЕК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее энтузиазм Бута и Лоудона держал, а их ушли..... Почему не повлиял, а почему Гон закрыл прожект Ниссана в ВЕК.

Ну на WEC, видимо, затрат не меньше требовалось чем на Ф1, а маркетинговая отдача оттуда менее эффективна. Тут, мне кажется, для Гона решение было очевидным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на WEC, видимо, затрат не меньше требовалось чем на Ф1, а маркетинговая отдача оттуда менее эффективна. Тут, мне кажется, для Гона решение было очевидным

Ну да Тойота говорила, мы тратим на Век треть бюджета Ф1 и становимся чемпионами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Тойота говорила, мы тратим на Век треть бюджета Ф1 и становимся чемпионами.

Так у Рено уже все равно потрачена уйма денег на мотор, разработка которого сейчас обходится намного дороже, чем в тойотовские времена. Плюс надбавка за легендарность... Плюс деньги РБ за небрендированные моторы. Пожалуй, Гону оставалось добавить не так уж много денег

Может вообще и не в деньгах вопрос был. Может Рено рассчитывало свои репутационные потери в случае неудачи проекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На команду Рено я работать не буду потомучтоу них будет 100 процентов акций ,хотя они могут привнести новые технологии и это будет полезно для команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На команду Рено я работать не буду потомучтоу них будет 100 процентов акций ,хотя они могут привнести новые технологии и это будет полезно для команды

Тебе блокпакет нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом нельзя будет войти в команду и работать правильно, и Рено от меня нужны только ресурсы и даже уголовное дело завели на меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом нельзя будет войти в команду и работать правильно, и Рено от меня нужны только ресурсы и даже уголовное дело завели на меня

Гон лично светогорским мусарам заносил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредством ФБР управляли и прибежали сотрудники ФСБ ко мне домой и так всем управляют и такое отношение к людям принято в мире ресурсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На команду Рено я работать не буду потомучтоу них будет 100 процентов акций ,хотя они могут привнести новые технологии и это будет полезно для команды

Чем займешься в сезоне 2016? Есть уже планы, или пока праздники, не до них?

Посредством ФБР управляли и прибежали сотрудники ФСБ ко мне домой и так всем управляют и такое отношение к людям принято в мире ресурсов

Так ты сейчас в России, раз сотрудники ФСБ прибежали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птараюсь заработать деньги что бы купить команду формулы1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птараюсь заработать деньги что бы купить команду формулы1

Правильно сформулированная цель - это уже полдела.

Желаю тебе удачи в достижении цели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредством ФБР управляли и прибежали сотрудники ФСБ ко мне домой и так всем управляют и такое отношение к людям принято в мире ресурсов

Все тлен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже уголовное дело завели на меня

По какой статье? Судя по постам, 228.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложный вызов, мне было тяжело и игрался с газовой плитой и подумали ,что я угрожал терактом

Да я в России сейчас, но хочу уехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложный вызов, мне было тяжело и игрался с газовой плитой и подумали ,что я угрожал терактом

Да я в России сейчас, но хочу уехать

Русские не сдаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФСБ знали что я игрался сгазовой плитой и все равно решили обмануть полицию что бы возбудить уголовное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...