Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

В офисах Рено обыски, подозревается скандал по тиу WV-гейта... Акции рухнули. Как бы команду не зацепило

проклятые гомосионисты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лексман уже выехал к ним на помощь. :D

Это офис Рено переехал к Лексману, вот и атакуют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по пятницам в первой практике он будет нагибать Мак. :bleh:

В прошлом году Маруся не взяла его как боевого пилота, не говоря уже о резервном пилоте. С какого перепуга сейчас Рено возьмет его боевым с мелким спонсорским пакетом? Максимум, что от них он получит, только статус резервного пилота с правом участвовать в первой практике и то заменять он будет Паллмера.

Марусе нужен был пилот с деньгами. Даже Хэмильтон на прошлогодней Марусе ничего бы не показал, это и так всем понятно. А сейчас, когда у Мальдонадо возникли трудности со спонсорами, вполне логично взять быстрого и талантливого гонщика, который будет зарабатывать очки и нормально гонятся. Зачем бесплатно давать ренте возможность крашить свои машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусе нужен был пилот с деньгами. Даже Хэмильтон на прошлогодней Марусе ничего бы не показал, это и так всем понятно. А сейчас, когда у Мальдонадо возникли трудности со спонсорами, вполне логично взять быстрого и талантливого гонщика, который будет зарабатывать очки и нормально гонятся. Зачем бесплатно давать ренте возможность крашить свои машины?

Магнуссен идет по той же тропинке, что и Палмер, а именно:

1) 2016 - бабки на стол, получаешь несколько практик.

2) 2017 - больше бабок на стол, получаешь сезон боевого пилота.

Палмер заплатил Лотусу примерно 10 млн. за практики в 2015, а за 2016 сезон 15 млн..

А какой спонсорский бюджет у Магнуссена? Не более 7 млн. как пишут. Значит 7 практик у него будет, но не будет замены Пастора. Как только решился вопрос покупки Рено Лотуса в сентябре, так сразу ПДВСА оплатила за 2016.

Представители Рено в Каракасе сейчас одно пробивают у ПДВСА, эта гарантию платежа за 2017, потому что им не выгодно терять такого спонсора. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представители Рено в Каракасе сейчас одно пробивают у ПДВСА, эта гарантию платежа за 2017, потому что им не выгодно терять такого спонсора. :)

Похоже на правду, тем более, что и в команде и в ПДВСА перестановки в руководстве. Реношникам нужны гарантии. ну и познакомится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен идет по той же тропинке, что и Палмер, а именно:

1) 2016 - бабки на стол, получаешь несколько практик.

2) 2017 - больше бабок на стол, получаешь сезон боевого пилота.

Палмер заплатил Лотусу примерно 10 млн. за практики в 2015, а за 2016 сезон 15 млн..

А какой спонсорский бюджет у Магнуссена? Не более 7 млн. как пишут. Значит 7 практик у него будет, но не будет замены Пастора. Как только решился вопрос покупки Рено Лотуса в сентябре, так сразу ПДВСА оплатила за 2016.

Представители Рено в Каракасе сейчас одно пробивают у ПДВСА, эта гарантию платежа за 2017, потому что им не выгодно терять такого спонсора. :)

Извиняюсь, я походу неправильно понял суть. Я думал что пдвса не проплатили 2016-й, и в Рено хотят взять Магнуссена с его 7 млн вместо Пастора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие деньги? Прост, Вассер, возможно Белл будут делать команду рент? Магнуссен придет без денег, если есть спонсор будет на комбезе или еще где, нет возьмут бесплатно еще и зарплату платить будут - это кандидат на место второго пилота в 2017 с Палмером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это не фейк и Лотус остался совсем без бюджета, то может так оказаться что команда исчезнет. Несмотря на название Рено.

Не может.

В обмен на няшки от Берни пообещали ГОНятся долго-долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обмен на няшки от Берни пообещали ГОНятся долго-долго.

Обещать не значит женится. Они вон в LMP тоже обещали и пшик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CZATJBtWEAAQt7p.jpg

Новая ливрея такая будет ??

CZAVHJUWwA_2664257_20307196.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D PDVSA рисовать на бортах не брезгуют.

:scratch_one-s_head: Носопырка разве правильная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка старая, конечно, и может это просто фантазии Ф1Рейсинг. Но мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливрея один в один R30. Неужели так и будет или от добра добра не ищут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка старая, конечно, и может это просто фантазии Ф1Рейсинг. Но мне нравится.

:) :bigwink:

CZAhpAfW8A_5339059_20307746.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазии, всё-таки

CZAzlupWAAAv5bo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы все смеются над командой Лотус, и считают им все принадлежит, и отношение плохое, и опять провал будет скорее всего, т и старая система вернулась в команду, и уже все приготовились пользоваться этим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой жестки диск оказался в полиции, и стало известно ,что я ни цента не получил за свою работу в виртуальной среде с компанией Рено, и начались обыски в компании, и я гражданин Америки и она меня должна защитить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой жестки диск оказался в полиции, и стало известно ,что я ни цента не получил за свою работу в виртуальной среде с компанией Рено, и начались обыски в компании, и я гражданин Америки и она меня должна защитить

Расскажи про батут. Про виденье мира своего.

О Натали, наконец ...

Борись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой жестки диск оказался в полиции, и стало известно ,что я ни цента не получил за свою работу в виртуальной среде с компанией Рено, и начались обыски в компании, и я гражданин Америки и она меня должна защитить

А Светогорск в каком штате находится, случаем не в Айдахо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это город в России

Как будто вся полиция центральная работает, с тем что забрали мой жёсткий диск, и очень влиятельные люди втянуты в это, и и пытаются Рено силой взять, и там люди из семьи, кто продовал мою работу

И пытаются использовать события на Украине, и мою работу

Люди такие влиятельные , что не замечают объявлен имя о блудницах, и хорошие люди в семье в зависимости плохой находятся и не замечают этого, и крутые люди об них ноги вытирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это город в России

Как будто вся полиция центральная работает, с тем что забрали мой жёсткий диск, и очень влиятельные люди втянуты в это, и и пытаются Рено силой взять, и там люди из семьи, кто продовал мою работу

И пытаются использовать события на Украине, и мою работу

Люди такие влиятельные , что не замечают объявлен имя о блудницах, и хорошие люди в семье в зависимости плохой находятся и не замечают этого, и крутые люди об них ноги вытирают

Ну, без Украины нынче ничего нигде не происходит))))

Удачи тебе!

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто я псих, когда захожу в эту ветку, но приходят люди в халатах, говорят, что всё хорошо и что-то колят мне и как будто действительно всё хорошо, но как будто чувствую, что есть сомнения у меня или что-то происходит с командой Рено, которая как будто Лотос. Главное мой жёсткий диск они не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто я псих, когда захожу в эту ветку, но приходят люди в халатах, говорят, что всё хорошо и что-то колят мне и как будто действительно всё хорошо, но как будто чувствую, что есть сомнения у меня или что-то происходит с командой Рено, которая как будто Лотос. Главное мой жёсткий диск они не нашли.

Камрад, главное чтобы Lexman не нашел твой жесткий диск. Держись и не сдавайся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...