Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

В ФСБ знали что я игрался сгазовой плитой и все равно решили обмануть полицию что бы возбудить уголовное дело

Не уровень гэбни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль превротился в Израиледворец в обмен на доступ эрец Израиля! И похоже Владимир Путин так правит и Натали Портман от него ребёнка родила и по ошибке убили карикатуристов

Будешь из Бар Баруха делать второго Джоди Шектера? Я правильно разгадал твое скрытое послание на форуме?

Еш спорт мотори, еш медина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Ну как вы понимаете его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На команду Рено я работать не буду потомучтоу них будет 100 процентов акций ,хотя они могут привнести новые технологии и это будет полезно для команды

По слухам у Жерара Лопеса остался мизерный пакет акций. http://www.f1news.ru/news/f1-109228.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено как будто не уходили и вернут себе все100 процентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В йота плохо применяют свои технологии и попросили ФСБ со мной разобраться с помощью силы

Когда им стало что то известно, когда я подключился на их связь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/press_center/news/show/19954/3/

Рено все тянула с покупкой Лотуса, вот и дотянула, что начнет сезон с прошлогодним болидом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/pre...s/show/19954/3/

Рено все тянула с покупкой Лотуса, вот и дотянула, что начнет сезон с прошлогодним болидом.

Ну так сезон переходный, вот почему даже Ужасного взяли. :D Не удивлюсь, что на старом шасси весь сезон проездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сезон переходный, вот почему даже Ужасного взяли. :D Не удивлюсь, что на старом шасси весь сезон проездят.

Короче до ГП Испании можно не ждать что-то нового от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче до ГП Испании можно не ждать что-то нового от них.

Нет даже не удивлюсь, что они вашпе забьют на этот сезон как Манор в этом. Венесуэльские денежки отправят на машину 2017 года или на модернизацию СУ. Это будет очень по- гоновски... Оптимизация будущих затрат, а Ужасного потом на мороз :D

И тут действительно Пастор сделает для команды больше, чем она для него :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет даже не удивлюсь, что они вашпе забьют на этот сезон как Манор в этом. Венесуэльские денежки отправят на машину 2017 года или на модернизацию СУ. Это будет очень по- гоновски... Оптимизация будущих затрат, а Ужасного потом на мороз :D

И тут действительно Пастор сделает для команды больше, чем она для него :trollface:

Значит, главный конкурент - Макларен? А вообще, думаю, для поиска спонсоров придётся хоть как-то, но ехать. Один раз в год и Ужасный может проехать хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, главный конкурент - Макларен? А вообще, думаю, для поиска спонсоров придётся хоть как-то, но ехать. Один раз в год и Ужасный может проехать хорошо

Да нет, скорее в спонсоры пойдут одни французские конторы кака Тотали и т.д. Они придут за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлогодней машиной и никакущим мотором будут бодаться с манором и хаасом, ну может еще с зубрами, максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллиен как бы говорит, что сезон будет переходным для Рено, не успеют к началу сезона сделать норм двигло.

http://www.f1today.net/en/news/207915/illien-tips-renault-to-improve-gradually-in-2016?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборки в команде идут, кто будет ей владеть и потому такие новости, но разработка болида идёт полным ходом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборки в команде идут, кто будет ей владеть и потому такие новости, но разработка болида идёт полным ходом

Вестимо, если эти разборки до твоего Светогорска добрались, что тебе приходится рядом с газовой плиткой ночевать, да и еще со спичками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборки в команде идут, кто будет ей владеть и потому такие новости, но разработка болида идёт полным ходом

Разработка болида не выбивается из графика? Проблем не ожидается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка болида не выбивается из графика? Проблем не ожидается?

как будто поедет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто поедет :)

Круто, может я смогу возглавить команду и решу проблему с мотором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Портман пострадала от националистов , которым доверилась и так же пострадала команда Рено и Феттель использовал это и Натали Портман и команде Рено нужно вместе выходить из ситуации этой, и уголовное дело может быть правильно возбудили, но хотят все на криминальной основе сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старую систему хотят оставить в Рено и не будет улучшений и команда стала на много слабее и будет Пастор рядом с Грожаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсы концерна не могут войти в команду, и команда сильно может посрадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсы концерна не могут войти в команду, и команда сильно может посрадать

Команда и концерн не могут совокупится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал над проблемой 2012 года много и Ангелу Меркель признали самым влиятельным человеком, и это использовали плохие люди, что бы продать команду Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...