Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Лотус определился с рулевым ...? или таки Лопес сам рулить будет ...? =)

может Флава вернуть ...? =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Флава вернуть ...? =)))

Думаю только через труп Лопеса.

В своё время Флав много чего про ЛРГП болтал, разок-другой Лопес отпускал шпильки в его адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что Булье кинул Ромку. В Ф1 и правда всё быстро меняется - вчера "мы за 5 лет сделаем его чемпионом", а сегодня - адьёс, я в Макларен, ищи себе нового менеджера. :)

Прям так и сказал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

члениконос всётаки одинарный? двойной для запугивания конкурентов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

члениконос всётаки одинарный? двойной для запугивания конкурентов?

Вобще то двойной, почему одинарный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще то двойной, почему одинарный?

да на фото смотрю...

db72f3901f49a119c70636e73b50c992.jpeg

Не вижу второго отростка.... а он длинее должен быть

91825.jpg

а не, разглядел.... замаскировано блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что Булье кинул Ромку. В Ф1 и правда всё быстро меняется - вчера "мы за 5 лет сделаем его чемпионом", а сегодня - адьёс, я в Макларен, ищи себе нового менеджера. :)

Интересно, а вот можно и не исключать и такой сценарий, что Булье сможет Ромку перевести в Мак после его удачного выступления в этом году? Думаю Баттон не продлит контракт с Маком на 2015 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот можно и не исключать и такой сценарий, что Булье сможет Ромку перевести в Мак после его удачного выступления в этом году? Думаю Баттон не продлит контракт с Маком на 2015 год.

Ну Рома же черным по русскому сказал что Genii пришлось искать нового менеджера, который бы занялся его карьерой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

члениконос всётаки одинарный? двойной для запугивания конкурентов?

Может быть это очередная страшилка как ДДРС?

talesfromcrypt.jpg

Да двойной, двойной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рома же черным по русскому сказал что Genii пришлось искать нового менеджера, который бы занялся его карьерой.

А что новому менеджеру запрещено вести переговоры с Маками? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что новому менеджеру запрещено вести переговоры с Маками? :)

это если Булье действительно считал Рому "в четвёрке лучших гонщиков пелетона"))) Но что-то мне подсказывает, что это не так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если Булье действительно считал Рому "в четвёрке лучших гонщиков пелетона"))) Но что-то мне подсказывает, что это не так)

Если бы не считал то выгнал бы в 12 году.

А что новому менеджеру запрещено вести переговоры с Маками? :)

Так вроде в мак Ала сватают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если Булье действительно считал Рому "в четвёрке лучших гонщиков пелетона"))) Но что-то мне подсказывает, что это не так)

Такая вероятность существует и пусть она хоть маленькая, но она существует. Кстати, вспомните как Булье защищал Ромку после всех его приключений. Это все таки не спроста. :D

Так вроде в мак Ала сватают?

Если мне память не изменяет, у Ала контракт с Феррари до конца 2015 или 2016 года. Так что могут и посадить на один годик Ромку в Мак. :)

Просто уверен, что Баттон не продлят в Маках на 2015 сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если Булье действительно считал Рому "в четвёрке лучших гонщиков пелетона"))) Но что-то мне подсказывает, что это не так)

Антипатия тебе подсказывает. И ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вероятность существует и пусть она хоть маленькая, но она существует. Кстати, вспомните как Булье защищал Ромку после всех его приключений. Это все таки не спроста. :D

Именно Булье, горя патриотическими чувствами, привел в команду Романа. Было бы совсем глупо не поддерживать его и в дальнейшем, тем более у него в руках были все возможности для этого.

Эрик Булье: Франции нужен свой гонщик в Формуле 1

Собственно по этому я и считаю, что его уход от команды и Романа был вынужденным.

Просто уверен, что Баттон не продлят в Маках на 2015 сезон.

А если Баттону новая машина отлично подойдет и он уделает на ней всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что новому менеджеру запрещено вести переговоры с Маками? :)

Менеджеру, назначенному от Genii? Ты ничего не перепутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Баттону новая машина отлично подойдет и он уделает на ней всех?

Я уверен, что в этом году сезон 2009 не повториться и Баттон не сможет уделать всех. Кроме этого им не заинтересованны определенные компании как за другими пилотами. Например, Хонда же очень заинтересована чтобы Алонса был в Маках. А кто заинтересован в Баттоне?

Менеджеру, назначенному от Genii? Ты ничего не перепутал?

И что? Менеджер Genii обязан только вести переговоры с Лотусом? По моему сейчас пилоты меняют своих менеджеров как перчатки, и Рома не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что в этом году сезон 2009 не повториться и Баттон не сможет уделать всех. Кроме этого им не заинтересованны определенные компании как за другими пилотами. Например, Хонда же очень заинтересована чтобы Алонса был в Маках. А кто заинтересован в Баттоне?

Тайота разве не собирается в ф1?

И что? Менеджер Genii обязан только вести переговоры с Лотусом? По моему сейчас пилоты меняют своих менеджеров как перчатки, и Рома не исключение.

Роме нельзя уходить из Лотуса. больше ни в одной команде не будут с ним так терпеливо возиться. Сам без поддержки именно этой команды он ничего не значит. Где еще будут снимать лидера команды с тестов, для того что бы Рома вкатился, как это было на средсезонных тестах в 2012 году или кто будет ради него разрабатывать новое шасси посреди сезона, на котором он благополучно слил квалу Кими на старом шасси? Он обошелся слишком дорого этой команде и не думаю, что на него кто-то еще позарится, если конечно он не привлечет много спонсоров за собой. Спонсоры как то не очень шли под него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайота разве не собирается в ф1?

Про Тайоту не слышал, а что она заинтересованна в Баттоне? :D

Роме нельзя уходить из Лотуса. больше ни в одной команде не будут с ним так терпеливо возиться. Сам без поддержки именно этой команды он ничего не значит. Где еще будут снимать лидера команды с тестов, для того что бы Рома вкатился, как это было на средсезонных тестах в 2012 году или кто будет ради него разрабатывать новое шасси посреди сезона, на котором он благополучно слил квалу Кими на старом шасси? Он обошелся слишком дорого этой команде и не думаю, что на него кто-то еще позарится, если конечно он не привлечет много спонсоров за собой. Спонсоры как то не очень шли под него.

Росс, если Ромка им так дорого обошелся, так зачем они его держать будут? Он сейчас может еще стать им дороже, если начнет устраивать приключения 2012 года.

Если болид позвлит и он будет бороться за титул в этом году, то у него будет больше шансов уйти из Лотуса. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тайоту не слышал, а что она заинтересованна в Баттоне? :D

Почему бы и нет. :facepalm: ... а черт, Хонда же..

Росс, если Ромка им так дорого обошелся, так зачем они его держать будут? Он сейчас может еще стать им дороже, если начнет устраивать приключения 2012 года.

Если болид позвлит и он будет бороться за титул в этом году, то у него будет больше шансов уйти из Лотуса. Разве нет?

А ты с легкостью откажешься от дела, на которое потратил очень много своих сил и средств? Все время ведь кажется что вот-вот еще чуть-чуть и получится.. со стороны это бывает иногда забавно наблюдать.

Ну а если он станет чемпионом в этой команде :yu: то фигли тогда ему из нее уходить? .. да нереально это, сколько бы нам не вдалбливали нам в мозги о крутости Ромы - не тот это человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Менеджер Genii обязан только вести переговоры с Лотусом? По моему сейчас пилоты меняют своих менеджеров как перчатки, и Рома не исключение.

Так вот оно что, это значит Рома выгнал Булье из своих менеджеров, а тому видимо ничего больше не оставалось, кроме как уйти на понижение в Мак... :ph34r:

Ладно уже сватать Рому вдогонку с Булем в Мак. Если Эрика взяли туда, то это совсем не значит что кто-то еще может быть заинтересован в довеске в виде Ромы (включая кстати самого Эрика). Если следовать мысли Ромы что для него уход бывшего патрона стал неожиданностью, то это говорит о том, что Булье вряд ли вел переговоры с Маком в открытую. Да и когда там в последний раз МакЛарен был заинтересован в пилоте из Франции? Прост и Грожан - это фигуры разной величины, а зарекомендовавший себя отличным кризисным менеджером Булье - это совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с легкостью откажешься от дела, на которое потратил очень много своих сил и средств? Все время ведь кажется что вот-вот еще чуть-чуть и получится.. со стороны это бывает иногда забавно наблюдать.

Ну а если он станет чемпионом в этой команде :yu: то фигли тогда ему из нее уходить? .. да нереально это, сколько бы нам не вдалбливали нам в мозги о крутости Ромы - не тот это человек.

А как тебе пример Хэма, его же Маки аж с детства растили, но он все равно ушел от них. Ромка тоже может уйти. Я только предположил, что Рома может уйти в Мак при помощи Булье. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс, если Ромка им так дорого обошелся, так зачем они его держать будут? Он сейчас может еще стать им дороже, если начнет устраивать приключения 2012 года.

Если болид позвлит и он будет бороться за титул в этом году, то у него будет больше шансов уйти из Лотуса. Разве нет?

Мне одному кажется что тут многовато "если"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе пример Хэма, его же Маки аж с детства растили, но он все равно ушел от них. Ромка тоже может уйти. Я только предположил, что Рома может уйти в Мак при помощи Булье. :)

А как тебе пример Хэма, его же Маки аж с детства растили, но он все равно ушел от них. Ромка тоже может уйти. Я только предположил, что Рома может уйти в Мак при помощи Булье. :)

Ну ты и сравнил... где Хэм и где Рома..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот оно что, это значит Рома выгнал Булье из своих менеджеров, а тому видимо ничего больше не оставалось, кроме как уйти на понижение в Мак... :ph34r:

Ну не надо так трагично воспринимать переход Булье в Мак. Я все таки вас не об этом спрашивал. :D

Ну ты и сравнил... где Хэм и где Рома..

А что? Лопес его зачислил к ТОР-5 пилотов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...